Нашему проекту нужны средства на хостинг

Ответить
Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Нашему проекту нужны средства на хостинг

Сообщение Администратор »

 
Добрый человек оплатил нам два года использования выделенного сервера, этот срок заканчивается 31 декабря.
Дальше он оплачивать не может.
На следующие 2 года мы нашли более дешевый вариант, но все-таки это 78 тыс. руб. (для всей группы наших антикризисных помогающих сайтов).
Нет ли у нас тут обеспеченных людей, которые могут помочь?

С миру по нитке вряд ли получится - мы со всех наших сайтов собираем куда меньше 1 тыс. руб. в месяц. (Чему мы, откровенно говоря, не устаем поражаться, при объеме той помощи, которую получают люди, и количестве словесных благодарностей). Поэтому и расчет на одного человека с деньгами.

Впрочем, если кто-то захочет внести свою лепту, напоминаю варианты: https://www.pobedish.ru/main/help_us

(Если это сообщение висит, значит, деньги еще не собрали. Сниму, когда соберем).

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нашему проекту нужны средства на хостинг

Сообщение Администратор »

 
Очень приятно, за людей радостно, что наше обращение (размещенное на трех из наших сайтов) не осталось голосом вопиющего в пустыне. Всего за сутки пришло три существенных пожертвоваания - 1, 1 и 10 тыс. руб. и пара мелких. Появилась надежда, что соберем необходимую сумму.

Горячая благодарность всем откликнувшимся!

Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нашему проекту нужны средства на хостинг

Сообщение Администратор »

 
Дело движется, пришло еще несколько существенных платежей примерно на 17 тыс.

Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нашему проекту нужны средства на хостинг

Сообщение Администратор »

 
Друзья, произошло маленькое чудо!
Благодаря вашей помощи мы не только оплатили следующие 2 года хостинга, но и переехали на более мощный (т.е. быстрый) сервер. Переезд произошел сегодня утром.
Сумма оплаты нового сервера за 2 года составила 89 тыс. руб. И хотя мы пока немного недобрали эту сумму (осталось добрать 3400 руб.), это уже пустяки по сравнению с общей суммой оплаты.
А мы не верили, что получится собрать «с миру по нитке»! И так хорошо, что вы посрамили наше неверие. :)
Постараемся продолжать оправдывать ваше доверие и вашу оценку полезности нашей работы.
Особое спасибо тем активистам, которые, кроме того, что и сами тратят много времени, помогая людям на сайтах нашего проекта, еще и пожертвовали деньги (это вы сделали анонимно, но я догадываюсь, что такие люди есть).

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Ответить

Вернуться в «Новости проекта»