Свобода выбора и потребность в Боге

Что такое смерть, жизнь, что ждет после смерти (Премодерация)
Аватара пользователя
akipik
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 13:48
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Ставрополь

Re: Свобода выбора и потребность в Боге

Сообщение akipik »

 
Агния Львовна писал(а):Определения понятия "жизнь" больше определяют определяющего, чем само явление.
Мы растём и наше восприятие меняется. Сегодня я даю одно определение жизни, завтра уже другое. Так же и каждый человек.
Я думаю, что Бог для каждой души уготовил свои уроки и в своё время. Любое зло Им обращается во благо. Поэтому я не боюсь, что ошибусь. Даже я наверняка знаю, что ошибусь. Это и есть путь к Богу - из ошибок и их исправления.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Свобода выбора и потребность в Боге

Сообщение Агния Львовна »

 
akipik писал(а):
Агния Львовна писал(а):Определения понятия "жизнь" больше определяют определяющего, чем само явление.
Мы растём и наше восприятие меняется. Сегодня я даю одно определение жизни, завтра уже другое. Так же и каждый человек.
Я думаю, что Бог для каждой души уготовил свои уроки и в своё время. Любое зло Им обращается во благо. Поэтому я не боюсь, что ошибусь. Даже я наверняка знаю, что ошибусь. Это и есть путь к Богу - из ошибок и их исправления.
Совершенно с Вами согласна!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «О смысле смерти и смысле жизни»