Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Что такое смерть, жизнь, что ждет после смерти (Премодерация)
Аватара пользователя
Павлуша
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Павлуша »

 
Вот ролик, который очень-очень многое объясняет. Только посмотрите его полностью

https://rutube.ru/tracks/2817558.html
Внутри, в сердце наша родина, и если не найдем места там, то нигде, ни в каком уголке земли не найдем. Там, куда хотите ехать, покоя не найдете. Терпением стяжите души ваши!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Павлуша
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Павлуша »

 
Вот еще фильм. Посмотрите, пожалуйста....

https://video.mail.ru/mail/hollod/255/360.html
Внутри, в сердце наша родина, и если не найдем места там, то нигде, ни в каком уголке земли не найдем. Там, куда хотите ехать, покоя не найдете. Терпением стяжите души ваши!

ДеRj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение ДеRj »

 
Cообщение удалено
п. 3.1 Правил форума
Администратор Herz

ДеRj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение ДеRj »

 
Почему вы против ролика?
Почему?
Потому что лень искать выход в рамках жизни, лень думать, лень жить, лень стараться.
Почему лень?
Потому что эгоист.
Почему эгоист?
Потому что горд?
Да вроде к этому ролик и призывает к гордости за Отечество,которое было,когда- то(и я им горжусь ,и в армии я отслужил,и сын у меня есть).Лень,не лень -это пустое.Что делать? :D Я с 17 лет работаю руками. Мне что делать? что изобретать? Я против брендов,гламура и навязыванию чуждого мне образа жизни ,но нет кругом конкуренции этому образу жизни. Направить надо человека а не тыкать его в то дерьмо, в котором он оказался. Книги - это отлично, но не каждый поймёт всё так, как преподносит автор. Простой пример-Библия.Не подготовленный современный человек там вообще ничего не поймёт,кромке прямых руководств к действию(не убий,не укради и.т.д) и для того что бы понять нужно общаться не с книгой а с человеком,в данном случае священником.Я конечно крестьянин и многого не понимаю...Поясните...

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Кризисный психолог »

 
ДеRj писал(а):
Почему вы против ролика?
Почему?
Потому что лень искать выход в рамках жизни, лень думать, лень жить, лень стараться.
Почему лень?
Потому что эгоист.
Почему эгоист?
Потому что горд?
Да вроде к этому ролик и призывает к гордости за Отечество,которое было,когда- то(и я им горжусь ,и в армии я отслужил,и сын у меня есть).Лень,не лень -это пустое.Что делать? :D Я с 17 лет работаю руками. Мне что делать? что изобретать? Я против брендов,гламура и навязыванию чуждого мне образа жизни ,но нет кругом конкуренции этому образу жизни. Направить надо человека а не тыкать его в то дерьмо, в котором он оказался. Книги - это отлично, но не каждый поймёт всё так, как преподносит автор. Простой пример-Библия.Не подготовленный современный человек там вообще ничего не поймёт,кромке прямых руководств к действию(не убий,не укради и.т.д) и для того что бы понять нужно общаться не с книгой а с человеком,в данном случае священником.Я конечно крестьянин и многого не понимаю...Поясните...
Гордость и самомнение о себе и любовь к Родине - разные вещи с разными знаками. Не гордость за Родину является причиной лени.
Я не понял сваливания в кучу и Библии, и гламура, и Родины, но хочу сказать, что если Вы работаете руками, то это очень почетно. Вы этими руками можете созидать (строить, делать нужные предметы, оружие и.т.п.) . Если одновременно с этим Вы будете заниматься воспитанием собственной души для Вечности, то будет еще лучше. Вы сможете сделать руками что-то для благо Родины и соотечественников, а также подготовить свою душу к жизни в Небесном Отечестве. Бог Вам в помощь! Созидания, веры, любви! :25:
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Закрыто

Вернуться в «О смысле смерти и смысле жизни»