Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Leonard
сержант
сержант
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Leonard »

Вы не могли бы пояснить, чем именно мое сообщение могло кому-либо навредить ? И если я решу продолжить свою тему, чего мне следует в ней избегать?

Психологический тест онлайн
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Alex71 »

Вы можете продолжать свою тему или открыть другую в зависимости от ситуации и вопросов, но прежде прочитайте более внимательно правила форума. Избегать разговоров о желании гомосексуальных связей, в частности именно об этом п. 3.20. и ваш ответ, который был удалён.
"Помоги жизни жить и она поможет тебе не умереть!"

Leonard
сержант
сержант
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Leonard »

Там не было ни слова о желании, лишь о допустимости варианта. Если это не приемлимо, прошу вас удалить эту часть, но оставить все остальное. То, что я написал про семью и помощь другим ведь допустимо, как я понял?

Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Alex71 »

Тогда чем по вашему отличается желание от "допустимости варианта"?! Прежде чем проявляется какое-либо действие, оно предварительно зарождается в мыслях, понятное дело, что не каждая мысль и задумка переходит в действие, но вы напечатали это открытым текстом, а значит ваши желания или как вы говорите варианты обрели некую форму в виде слов.
Остальное в вашем ответе теряет смысл, если удалить предложение с нарушением ПФ.
Советую вам перефразировать и снова написать в теме, если считаете, что это так важно.
"Помоги жизни жить и она поможет тебе не умереть!"

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»