Разъясните

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Разъясните

Сообщение Аля082 »

 
Сегодня в час дня отправила вопрос в мед. раздел, но его до сих пор там нет. Можно ли прояснить причины игнорирования.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Лина И »

 
В мед.отделе существует правило премодерации.
Специалисты одобряют вопрос и отвечают на него по мере своего появления на сайте, к сожалению они не каждый день находятся здесь.
Нужно просто немного подождать

Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Re: Разъясните

Сообщение Аля082 »

 
спасибо

Мишель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Правила форума

Сообщение Мишель »

 
Скажите, как долго проходит премодерация новых тем? Я вчера написала, но до сих пор моя тема не появилась на форуме.

Аватара пользователя
МАРЬЯНА
подполковник
подполковник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение МАРЬЯНА »

 
Здравствуйте объясните пожалуйста,почему нельзя в своей теме интересоваться участниками которые откликнулись на мою беду?очень бы хотелось узнать о них по больше.читала даже что были встречи в реале
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Правила форума

Сообщение Timo »

 
Мишель писал(а):Скажите, как долго проходит премодерация новых тем? Я вчера написала, но до сих пор моя тема не появилась на форуме.
Здравствуйте, Мишель!

Ваша тема появится на Форуме после одобрения специалистом раздела, т. е. будет опубликованна тогда, когда у специалиста будет возможность Вам ответить.

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Крошка Ру »

 
МАРЬЯНА писал(а):Здравствуйте объясните пожалуйста,почему нельзя в своей теме интересоваться участниками которые откликнулись на мою беду?очень бы хотелось узнать о них по больше.читала даже что были встречи в реале
Здравствуйте, Марьяна!
Ваша тема находится в Практическом разделе. В этом разделе идет конкретная работа - Вы рассказываете, что с Вами происходит, другие люди пытаются помочь Вам разобраться в Ваших проблемах.
Есть люди, которые приходят на форум за помощью, но не регистрируются и, соответственно, не создают своих тем. Они ищут темы с похожими проблемами и читают советы. Если в темах Практического раздела постоянно будут оффтопы, связанные с другими участниками форума или с чем-то еще, то эти темы станут просто нечитаемыми. Поэтому оффтопы строго модерируются. Неформально общаться можно в других разделах форума :)
Насчет встреч в реале - они действительно были. Но встречи в реале проводятся только с участием актива форума. Это правила безопасности, учитывая тематику нашего сайта.

С Уважением :13:
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
МАРЬЯНА
подполковник
подполковник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение МАРЬЯНА »

 
Спасибо Вам огромное за ответ. А подскажите в каких темах и разделах можно общаться неформально? И можно ли так общаться в "дневниках"???
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Волна »

 
Здравствуйте, Марьяна!
Для неформального общения предназначены форумы "Наша жизнь (не всё же о суициде!)".
https://pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=20
Для общения практически на любую тему предназначена флудильня
Что касается дневников, они также предназначены для ведения записей в хронологическом порядке и более личного неформального взаимного общения, однако в них существуют дополнительные правила https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=5887 с которыми необходимо ознакомиться.

Аватара пользователя
МАРЬЯНА
подполковник
подполковник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение МАРЬЯНА »

 
Спасибо огромное. :18:
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»