Кто и как попал на этот форум и сайт???

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение лада »

 
и я также бродила по сети... блуждала в поисках ответов на свои вопросы...
набрела и на этот форум...
вы знаете, я похоже задержусь у вас тут :2:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
BaDi
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:11
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение BaDi »

 
Я набрал в гугле - форум отчаявшихся и в первых страницах нашел этот форум, хоть с кем-то теперь можно поговорить, кто может понять что происходит в моей голове и теле.
Жизнь выполнила недопустимую ошибку, но будет продолжаться...

Аватара пользователя
Vasilina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 13:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Vasilina »

 
Забрела через поиск на peregit.ru в мае 2007 и не жалею...
Время покаяния - подвиг ожидания, тайна очищения, радость всепрощения...(Инок Всеволод)

Аватара пользователя
lilu
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:32
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение lilu »

 
набрала на Яндексе- способы самоубийства...наткнулась на сайт..почитала,покорчилась...но закрывать не стала..начала дальше рыскать...
потом снова вернулас к этому сайту и увидела такую вещь как просьбы о помощи...и мне так захотелось просто рассказать...вылить душу...я ни с кем тогда не разговаривала..а если начинала на меня начинали кричать друзья-что я дура и тд... я написала..не обдумывая...как ответят и что скажут..просто написала... потом меня пригласили на форум ..и я там я тоже написала в криках о помощи свою историю...Но тем временем искала все равно способы самоубийств паралельно на других сайтах...нервно открывая и закрывая окна...и вдруг пошли ответы на мой крик о помощи..люди меня не осуждали а наоборот ..грели словами..отогревали от всех злых фраз сказанных моими друзьями... и я уже не слезала с сайта..ждала нового отзыва...с каждым отзывом мне становилось спокойнее..и я понимала что есть добрые люди....
Как я здесь всем благодарна..у меня даже нет слов.... мне еще много нужно понять..многое нужно поменять в себе....Но уже спустя пол месяца мысль о суициде меня отпустила НАВСЕГДА....
я рада , что я выжила....жаль,что из ума... (с)

Аватара пользователя
DorbomaS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 04:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Глухов

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение DorbomaS »

 
Набрал в гугле "сайты с просьбами о помощи", мне нужно было совсем другое... И неважно где и как дать добрый совет, главное что бы он был действительно ДОБРЫМ!!! Самое то, что для себя я понял - САША, ты просто нужен другим... Может я много на себя беру, не спорю, но если я хоть одному человеку поменяю его мировозрение, помогу превратить свою жизнь в ЖИЗНЬ БЕЗ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ, я буду просто счастлив.
Зачем искать ЦЕНУ ЖИЗНИ??? Ведь сама ЖИЗНЬ - БЕСЦЕННА!!!

Цветок*
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 14:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Цветок* »

 
Да интересно. А мне мой знакомый дал ссылку на этот сайт, чтобы я почитала его истории какой он бедный несчастный. Я не знаю зачем, возможно это лишь способ привлечь внимание, но и конечно получить помощь. :18:

Аватара пользователя
Лара
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 18:02
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Лара »

 
Я уж не помню точно как, но я попала на сайт https://www.realove.ru/, а там по ссылке на этот сайт. Тоже случайно. Но, как выясняется, все-таки это было не случайчно. Я не раз заходила на этот сайт, и мне он очень помог. Первая статья, которую я прочитала, это была "Смогу ли я убить «Я»? или Где живет Сознание" Она мне легла на душу, хотя на тот момент такой экстренной ситуации не было, и потом помогла. Сейчас я регулярно захожу на этот сайт. Как ни странно, для меня это на данный момент самый позитивный сайт. :) Во-первых, когда тебе плохо, узнаешь, что есть люди, которым еще хуже. Это значит, что не права и я в отношении себя (не вижу правильно свою ситуацию), и понимаю, что другие люди тоже просто не видят выхода из своей ситуации. А он есть, даже в самом тяжелом случае. Прежде всего это обращение к Богу. И отклики есть очень хорошие, несущие надежду, любовь, поддержку и позитивный настрой. И сама иногда пишу отклики, чтобы как-то помочь человеку. И нравится, что статьи очень хорошие, и люди - участники сайта - несут другим людям любовь, свет и добро. За что я всем Вам очень благодарна. :25: Дай Бог, чтобы Ваш сайт не потерял этого внутреннего содержания.

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Я в google прописал "не хочу жить" =)ню и вот я тут ... :15:

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение shennal »

 
я рассталась с мужем, и было плохо и в яндексе набрала "как мне это пережить?"
попала на сайт пережить.ру ну и через него уже на победишь.

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Локонита »

 
Было грустно, подумала, что хочу кому-то помочь, следуя словам: "Хочешь изменить мир - начни с себя", набрала в гугле: "Дневники самоубийц", и выдалась ссылка на этот сайт, и теперь я тут (надеюсь, что хоть кому-то помогаю).
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»