Кто и как попал на этот форум и сайт???

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Котя Жу
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 09:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Котя Жу »

 
Было полохо. Очень. Такое отчаяние накатило, что и описать трудно. Жизнь казалась бессмысленой, ни кому не нужно и тяжелой...... и так манила, прельщала и переливалась всеми цветами радуги идея все просто и быстро закончить..... Слава Богу первый же сайт, куда я зашла был этот. Зашла и читала много часов подряд. Отпустило. Когда случился повторный такой плохой день, то сразу пошла на этот сайт, читала все подряд почти всю ночь и на следующий день зарегистрировалась. Захожу каждый день. Начала молиться, радоваться! Точно- я радуюсь! Жизнь-счастье, Господь наша помощь и сила!

Психологический тест онлайн
mogu
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:43
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение mogu »

 
Искал более верный и безболезненный способ, забрел сюда. Уж не знаю хорошо это или плохо

tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение tribrata »

 
mogu писал(а):Искал более верный и безболезненный способ, забрел сюда. Уж не знаю хорошо это или плохо
Михаил, а вам не кажется, что вы не случайно попали на этот сайт... Ничего случайно не происходит в нашей жизни.
Последний раз редактировалось Ewe 19 окт 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

mogu
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:43
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение mogu »

 
tribrata писал(а):Михаил, а вам не кажется, что вы не случайно попали на этот сайт... Ничего случайно не происходит в нашей жизни.
Я как раз верю в обратное. Все в нашей жизни случайность. Да и жизнь сама случайность, эволюция одноклеточного организма до человека разумного всего лишь совпадение подходящей для биологической формы жизни температуры, климата, кол-ва воды, пригодной для жизни атмосферы и пр.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Ewe »

 
mogu писал(а):Я как раз верю в обратное. Все в нашей жизни случайность. Да и жизнь сама случайность
Вера вере - рознь. Про Вашу веру не скажешь: "Блажен, кто верует, тепло ему на свете" ... Но факт остается фактом: Вы оказались на нашем форуме, и это наложит на Вас свой отпечаток. Будем надеяться, что, милостью Божией, не уродливый.
Теорию возникновения жизни и эволюции человека можете обсудить в Философском разделе: https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=3.
Боже наш, помилуй нас

Freedom
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 23:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Freedom »

 
Наткнулся на сайт давно, по двум причинам, первая - потому что интересуюсь психологией вообще, а вторая - мои тараканы и проблемы как и у многих здесь. Раньше только читал жизненные истории других, многие из них во многом похожи на меня. Сейчас захотел написать и свою... Надеюсь не зря.

Vetochka75
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Vetochka75 »

 
Здравствуйте!
Мне было очень плохо...Искала в интернете информацию, которая помогла бы мне разобраться, улучшить свое состояние. По-моему, набрала ''как справиться с депрессией'' Как человек верующий, понимала, что не всякая информация может быть мне полезна. Этому сайту доверилась сразу. Божья милость. Ищите - и найдете. Я не ожидала, что есть такой ''верующий'' сайт. Это моя соломинка, это моя надежда. Очень помогли! И помогаете дальше! Благодарность бесконечная! Люблю вас! И желаю сил и терпения! Сколько раненых душ...Важно помочь правильно. Спаси Господи! И всех благ! :25: :13: :23:
Покой нам только снится...

Aleks11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Aleks11 »

 
Я просто прогуглил нужную мне тематику и зашел. Нашел то, что искал. Форум очень познавательный и полезный.

Игорь512
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Игорь512 »

 
Я попал сюда когда была плохо, хотя я знал что это временно,просто была необходимость излить душу.. Забил в поиск, среди прочего, открылся этот сайт.. Написал в "крик о помощи".. И стал читать другие "крики"-ужаснулся.. Подумал что могу кому-то помочь (опыт противостояния депрессии у меня уже большой) и решил зарегистрироваться..

BlackWizard
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение BlackWizard »

 
Попал сюда через поиск: "способы самоубийства"
было, да и сейчас хреново...
как выяснилось огнестрел не дает 100%
почитал форум и решил дальше существовать...

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»