Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
plague
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 13:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: СПб

Хочу поблагодарить...

Сообщение plague »

 
Попала на этот сайт в поисках ответа на вопрос: "Почему люди хотят добровольно уйти из жизни?". Недавно у меня погиб друг и мне сейчас очень больно. Ещё больнее читать посты в форуме людей, стремящихся уйти из жизни и считающих что всем без них будет только лучше. Все это ложь.

Сайт мне помог во многом разобраться, в первую очередь, справиться с болью утраты близкого человека. Грустно и непростительно то, что не наткнулась на подобный материал раньше: возможно, я бы смогла ему помочь.

Спасибо всем создателям. И люди, будьте благоразумны. Берегите себя. Всегда есть кто-то, кто Вас любит и кому Вы дороги. Надо только повнимательнее оглянуться вокруг. И уж точно никто не откажет в помощи.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
prodemo
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение prodemo »

 
я пока наткнулась только на один сайт, где способы суицида развенчивают врачи... на других же все это обсуждается между участниками, порой не разбирающимися достаточно хорошо в этой проблеме. многие способы берутся из Сети, а там мало ли что пишут, не всему же верить! за это спасибо, дорогие создатели! :11:

Polina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 03:39

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Polina »

 
интересный сайт на интересную тему,спасибо. :11:

Аватара пользователя
solyaris08
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение solyaris08 »

 
Да, действительно огромное спасибо!!! У меня было 2 попытки... на этот сайт попала, ну ладно, почитаю - чо здесь пишут. Почитала. СПАСИБО!!! От всей души.
А ведь на само деле, меня сейчас здесь держит любовь очень хороших двух мужчин.

Аватара пользователя
RockGirl
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 14:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение RockGirl »

 
Огромное спасибо сайту. С удовольствием помогаю другим.
Даже если я ухожу... я всеравно возвращаюсь! Я снова с Вами, Друзья!

Виктория
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 02:26
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Виктория »

 
Действительно полезный и интересный сайт! Огромное спасибо создателям!
Я тоже искала в инете, как гарантированно свести счёты с жизнью. Почитала о последствиях и меня это немного смутило. Я пока ещё не смогла полностью избавиться от этих параноидальных мыслей, но поддержка ощутимая. Никогда не могла подумать, что абсолютно посторонним людям не плевать на твою жизнь. А тут просишь о помощи и знаешь, что не останешься неуслышанным. Это бодрит. Уже начинаешь потихоньку выглядывать из какой-то пищеры душевного одиночества и осознавать, что в этом ты вовсе не одинок...
Вы сделали действительно добрый и человеческий поступок! Искренне желаю вам счастья, любви и здоровья! Огромное спасибо!

Аватара пользователя
dr. Alien
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:21
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение dr. Alien »

 
:26: Тоже хочу сказать небольшое спасибо. Сайт хороший, необходимая штука, чтобы пообщаться и найти некоторую помощь в сложных вопросах жизни и суицида.
Главная задача подавать информацию более непринуждённо и более "восприимчиво" для нуждающихся в этом. :37:
Я хочу верить!!!
А что ещё остаётся...

И я верю!!!

Аватара пользователя
foxman
майор
майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: США

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение foxman »

 
Сайт продуктивен и имеет хороший ресурс для нуждающихся в помощи. С наилучшими пожеланиями.

Artemko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:14
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Cпасибо большое тем, кто откликнулся на мою просьбу

Сообщение Artemko »

 
Хочу сказать спасибо большое тем немногим людям кто откликнулся на мою просьбу!!
Если помните меня - я писал на вашем форуме в тему о психологической зависимости от другого человека...
Вобщем хочу выразить благодарность всем кто помогал, несколько человек кинули полезные ссылки, мною все было прочитано и я со всем ознакомился... Спасибо, все прошло замечательно :) я избавился от своей пагубной зависимости... которая меня преследовала год , чуть не загнала в могилу. я ведь чуть самоубийство не совершил прошлой зимой.. так что в какой то мере вы спасли мою скромную жизнь... :) Спасибо!!
Теперь я свободен :)

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Спасибо!!

Сообщение Светлана »

 
Здравствуйте, Artemko!

Вашу тему, конечно же, никто не удалял, вот она:
https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php? ... 7103#p7103
И большое Вам спасибо, что написали о положительных изменениях в своей жизни!
Счастья Вам!
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»