Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
-Дмитрий-
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 08:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение -Дмитрий- »

 
Спасибо, что включили опцию удаления входящих личных сообщений. Храни Вас Господь! )

Диагностика предрасположенности к суициду
Кат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Кат »

 
Больше двух лет с даты регистрации. Десятки тем, сотни постов перечитано. Пусть извинит администрация - п.10.2. "Если заявленная цель пребывания на форуме – получить помощь, пользователь обязан в течение 3 суток с момента регистрации открыть соответствующую тему со своей историей и вопросами." мной нарушен злостно. Я так и не создал тему - почему я здесь, что меня тревожит. А теперь даже и не знаю, в какой раздел написать. Сначала это был бы "Не хочу жить", чуть позже - "Думаю о су, но умирать не хочу". А сейчас даже и там буду "не в тему". Мне достаточно читать ваши ответы другим. Я уже узнаю по манере написания многих из вас, даже не глядя на ник.
Спасибо вам! Спасибо за то, что создали этот форум. Спасибо за то, что находите время и силы помогать другим. Просто - спасибо за то, что вы есть.

Аватара пользователя
VicR
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение VicR »

 
Добрый день всем на этом форуме!
Я тоже очень хочу поблагодарить всех помогающих здесь за их терпение, время и веру. Спасибо огромное за всех просящих! Божьей помощи каждому из нас.
Если вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими им недостатками, вы никогда не сделаете их лучшими. Если же вы обращаетесь с людьми как с идеальными, вы поднимаете их на ту высоту, на которой вы хотели бы их увидеть. (с. Иоганн Гёте)

Дев.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Дев. »

 
У вас был тяжелый период в жизни, как и у вашего парня, но почему-то вы оказались намного смелее, не побоялись бросить вызов своим тёмным мыслям, стали бороться и искать выходы, нашли этот сайт, сделали свободный выбор и это выбор оказался правильным... Можно сказать, что это было по произволению Божьему, и так же можно предположить, что Господь посылал и вашему парню для его спасения, людей, обстоятельства, информацию и много других "спасательных кругов", но он их отвергал, а вы - нет, Бог уважает свободную волю человека, нельзя сказать, что Он всегда вмешивается, но всегда стремится помочь, поддержать, ведь все мы Его создания и творения, а если человек отвергает Бога, отвергает Его дар - жизнь, то Бог оставляет таких людей без Своего попечения

Если не ошибаюсь Alex71 вы писали вот эти слова одной девушке, очень правельные слова. Я просто сейчас сама переживаю потерю мужа (суицид). Ваши слова мне понравились.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Звезда874 »

 
Спасибо огромное за возможность мультицитирования; ранее эта опция была доступна только с компьютера/ ноутбука,
а сейчас и с планшета... Очень практично: длинное сообщение можно разделить на фрагменты с комментариями
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»