Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
поэт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Благодарность.

Сообщение поэт »

 
Хочу высказать своё почтение администраци сайта и тем, кто активно здесь помогает нуждающимся. У меня, например, возможно, из-за отсутствия закалки в этом, после нескольких дней проникновения проблемами отчаявшихся, был сильный психосоматический срыв. Пока ограничиваю себя в этом. Спаси Бог.

Диагностика предрасположенности к суициду
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Благодарность.

Сообщение Николай Н »

 
поэт писал(а):Хочу высказать своё почтение администраци сайта и тем, кто активно здесь помогает нуждающимся. У меня, например, возможно, из-за отсутствия закалки в этом, после нескольких дней проникновения проблемами отчаявшихся, был сильный психосоматический срыв. Пока ограничиваю себя в этом. Спаси Бог.
Я иногда чтобы не сорваться пропускаю новые темы.
Тут есть где-то тема Агнии Львовны о молитвах перед посещением сайта и по окончании.
Не лишне точно.
с любовью

viktor31
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:04
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Спасибо АДМИНИСТРАТОРАМ!

Сообщение viktor31 »

 
Спасибо АДМИНИСТРАТОРАМ! Спасибо что вы есть.такие сайты очень нужны.если вы спасли хоть одну жизнь то это прекрасно.надеюсь вы не остановитесь на достигнутом.
Последний раз редактировалось Волна 03 мар 2013, 18:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Благодарность.

Сообщение Агния Львовна »

 
Николай Н писал(а):
поэт писал(а):Хочу высказать своё почтение администраци сайта и тем, кто активно здесь помогает нуждающимся. У меня, например, возможно, из-за отсутствия закалки в этом, после нескольких дней проникновения проблемами отчаявшихся, был сильный психосоматический срыв. Пока ограничиваю себя в этом. Спаси Бог.
Я иногда чтобы не сорваться пропускаю новые темы.
Тут есть где-то тема Агнии Львовны о молитвах перед посещением сайта и по окончании.
Не лишне точно.
Это в молитвенном разделе.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Славянка
капитан
капитан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брест

Re: Спасибо АДМИНИСТРАТОРАМ!

Сообщение Славянка »

 
Присоединяюсь к словам Виктора, хочу выразить огромную благодарность всем администраторам и модераторам. Успехов вам в вашем благородном деле!
Бог не всегда дает нам то, что мы просим, но всегда дает именно то, что нам нужно.

lucya2000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 08:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Урай

Re: Огромное спасибо за то, что не оставили одну!!!

Сообщение lucya2000 »

 
Аналогично и у меня! Всем спасибо!!!!!! Крепитесь дорогие!!!! Мы нужны не только себе! :13: :13: :13: :30:

Bluenettle
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 17:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Благодарность всем ответившим.

Сообщение Bluenettle »

 
Я хочу выразить благодарность всем, кто мне ответил.
https://www.pobedish.ru/main/help/travmy ... -obidy.htm
Мне было очень важно получить какой-то отклик.
Когда мне ставилось совсем плохо, я перечитывала то, что мне писали. Это как-то облегчало душевную боль.
Такие вещи никому особо не расскажешь. Но все это лежит в глубине души, а в кризисные моменты всплывает наружу.
Стишок вспомнился - огибая фонари на просторах мирозданья мечутся упыри темной бездны подсознанья.
Я работаю в среде успешных людей, им не будешь расказывать о таких проблемах. Приходится держать лицо. Я ведь тоже пытаюсь быть успешной. В чем-то получается, в чем-то нет.
Еще раз всем спасибо.

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Благодарность всем ответившим.

Сообщение Сверстница »

 
Привет! Очень рада, что тебе помогли наши ответы ;)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

OneStep
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Спасибо администрации

Сообщение OneStep »

 
Хочу высказать огромную благодарность администрации форума, благодаря ей я нашел ответ на волнующий вопрос! :)

К сожалению не знаю куда по правилам форума запостить эту тему.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо администрации

Сообщение Волна »

 
Пожалуйста :)

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»