Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Мечта »

 
Большое спасибо создателям сайта,мне он очень помог,здесь я смогла пообщаться с умными и добрыми людьми. Спасибо вам за то,что вы научили меня правильно относиться к жизни.

Диагностика предрасположенности к суициду
ant
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Спасибо Вам за все.

Сообщение ant »

 
Последние 3 месяца я прожил, как в аду. Дело в том , что все это время я своими глазами видел, как я теряю все. Все то что, как я думал, составляет основу моей семьи, будущего, спокойной старости наконец. Самое противное в этой ситуации было то, что впервые в жизни я не мог ничего сделать. Всегда были варианты, возможности маневра – а здесь – нет. Полнейший тупик.
Пожалуй самым большим разочарованием были люди. Я никогда ничего ни у кого не просил, а тут и хотел-то всего-то поговорить, но как только собеседник понимал, что речь идет о проблемах – мгновенно включал 5-ю. Хуже всего, что этот человек потом обходил меня, как холерного, за версту. После, по-моему, третьей попытки я это дело прекратил, чтобы окончательно не прослыть идиотом (хотя сейчас мне все равно).
И вот тут началось самое страшное – я впал в ступор. Единственное, что я мог делать – это пить кофе и курить. На 23 февраля выпил литр коньяка, но стало еще хуже. Жуткое ощущение, когда физически здоровый человек никаким усилием воли не может себя сдвинуть с места. И тогда медленно, как сапер, я начал набирать в яндексе «способы самоубийства», и слава Богу первым номером оказался ваш сайт.
Сейчас я понял, что все чему я придавал такое значение – оказалось всего лишь якорем, это этакий таз на ногах, залитый цементом. Оказывается передо мной – огромный, бесконечный и прекрасный мир.
Мне вспомнилась одна забытая история, как меня застигла сильнейшая гроза посреди большого озера. Это незабываемое чувство какой-то яростной радости – когда во всем мире есть только Бог, я и стихия.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Ol_2011 »

 
И Вам спасибо! Вспомнил тоже это ощущение. Правда было оно ООООчень давно. Я это испытал на крутом , крутом берегу, та же гроза, такие мощные порывы (как не сдуло не понятно :) ) Про Бога я тогда не думал, но 100 % - Бог, стихия и я. Давайте не забывать эти ощущения. Не пейте никогда "с горя"! Удачи. Храни Вас Бог!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

ant
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение ant »

 
Стихия - это вообще мощнейший стимулятор жизни. Но вряд ли стоит ее искать специально, ради щекотания нервов. Тогда уж лучше со страховкой с парашютом :net:

Vladimir
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Vladimir »

 
Спасибо огромное создателям сайта и его участникам! Вы мне очень помогли в ситуации, из которой я не видел выхода.Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Татьяна41 »

 
Добрый день.
Давно я на форуме, и расставаться с ним пока, или еще , не хочу, или... не могу. В самые тяжелые дни и месяцы я получила здесь помощь, услышала добрые слова, слова поддержки, реальную помощь. Жизнь это поток событий, они меняются, переплетаются. Проблемы, или даже беда, что пришлось пережить, ушли. Появились новые, вернее они просто следствие пройденного этапа.
Находясь на форуме, я вижу как неравнодушие,любовь, сострадание, утешение спасают людей от черных мыслей, придают сил жить дальше. Ведь именно это помогло и помогает мне.
Я благодарна создателям и участникам форума за их труд. Есть те, которые постоянно с мной в сердце, память об их доброте и поддержке, а молитвенная помощь, как хорошая опора, придает силы жить дальше с надеждой на хорошее и благое.
Спасибо за всё! :) :13: :13: :13:
Весной во сне приснилось счастье мне...

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Лена Д »

 
Хочу сказать спасибо модераторам, которые терпеливо читают сообщения, редактируют,объясняют! :molodez:
Позволяют обрести навык понимания и помощи.

Аватара пользователя
Vaclaw
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Vaclaw »

 
Сижу на pobedish, листаю строки
Как полистаю форум, всё. Атас.
Но в этот раз решил глянуть в истоки
Ведь пашут наши админы для нас

Ты пишешь здесь про боль, что одинокий
Ты пишешь в хмурый день, иль в поздний час?
Но не пройдёт минуты - ты ответ читаешь, строки
Я говорил "они работают для нас"?

Уж сколько душ они спасли - не знаю точно
Ни одного в лицо не знаю, ни одной
Но знаю я одно, и знаю точно
Что для меня любой из них совсем родной.

Я знаю, что никто не идеален
Я знаю, очень часто здесь грустят
Но я вам всем премного благодарен
И знаете, "Спасибо" многие сказать хотят

Спасибо вам за то, не забыли
Спасибо что вы рядом в тот момент
Когда невзгоды глаз твой задурили
Тебе всегда дадут тёплый ответ.

Администрация, пусть я и был плохим мальчиком на форуме, Спасибо вам за всё! :)
Сколько было истребителей?!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Агния Львовна »

 
Вы меня тронули, Вацлав! :25:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Сестричка »

 
Агния Львовна писал(а):Вы меня тронули, Вацлав! :25:
И меня. :13:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»