Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Брэддок
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Спасибо создателям сайта.

Сообщение Брэддок »

 
Здравствуйте. Создал эту тему, чтобы поблагодарить тех кто создал этот сайт и занимается им. На самом деле приятно сознавать, что ещё остались неравнодушные люди, готовые прийти на помощь к незнакомому им человеку. Кто знает сколько человек вы уже отвратили от рокового шага. Ведь люди приходят сюда в состоянии сильного стресса, когда им самим кажется, что выхода уже нет, но вы умеете найти слова поддержки и подсказать путь исправления ситуации. Я вот уже два раза приходил на этот сайт в очень плохом состоянии души и два раза этот сайт помогал мне. Спасибо за Ваше неравнодушие! :)

Диагностика предрасположенности к суициду
ОльгаСчастливая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Спаси Господи!

Сообщение ОльгаСчастливая »

 
Спаси Господи всех, кто ответил мне на https://www.pobedish.ru/main/help?id=5844. Дорогие, милые девочки....если бы у меня в жизни были такие подруги как вы, я бы никогда наверное не унывала и не писала о помощи, а помогала бы другим. Вы со мной пережили мою историю от начала и до конца. В ваших откликах я нашла клад. Пока его тяжело будет выкопать, но я буду очень стараться его извлечь и пустить в ход. Изображение Это вам!
P.S. Мне написала письмо генерал модератор форума, но я к сожалению не нашла как Вам ответить. :8:
Счастливая-Это псевдоним. А очень бы хотела иметь его реальностью.

anonim00
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение anonim00 »

 
Хочу сказать огромное спасибо всем желающим помочь.
Несколько дней назад был на грани
Сейчас не могу сказать что все позади, но легче определенно стало.
Последний раз редактировалось Волна 27 май 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2.

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Мечта »

 
Дорогие создатели сайта, дай вам Бог здоровья! Желаю Вам самого хорошего.

Horatio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 01:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Спасибо!

Сообщение Horatio »

 
Знаете последние полтора года я прибываю в жуткой депрессии. Мне 20 лет и дико не везет в личной жизни... вроде и не урод, и язык подвешан... но все равно не удаеться ни с кем создать отношения... В какой то момент это начало вызывать жуткое уныние... <...>. Дальше начались перепады настроения... то начинал все крушить, то наоборот рыдать в истерике... даже начал слышать голоса. Проще говоря начал приближаться к черте. В один прекрасный день случайно наткнулся на ваш сайт когда искал способ убить себя... дальше я просто решил нужно жить! Наперекор всему! Нельзя дезертировать с поля боя! Я начал стараться все воспринимать именно так. Забавно ведь война это ужасная вещь забирающая жизнли миллионов... воспринимать жизнь как войну... но так или иначе именно такое восприятие и дало силы жить дальше. Как только мысли начинают путаться или закрадывается отчаинье я говорю себе - НИ ШАГУ НАЗАД! НИКАКОГО ДЕЗЕРТИРСТВА! Не знаю сколько еще это будет работать, но сейчас я твердо решил - нужно продолжать воевать, не время для сдачи. Спасибо тем кто создал этот сайт! Вы помогли мне подняться и продолжить идти вперед.

Я реальный человек. Мое имя Александр. Я житель города Казань. Люди как бы сильно не хотелось все закончить, но сражаться надо. Кто если не мы победим в этой войне?
Последний раз редактировалось Волна 03 авг 2011, 02:24, всего редактировалось 2 раза.
Причина: О способах суицида говорим только в соответствующем разделе

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение katya »

 
Огромное Спасибо Всем Создателям Сайта!
Храни Вас Господь!
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Аватара пользователя
kristina-s
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Все не так легко.

Сообщение kristina-s »

 
Здравствуйте! Я бы хотела выразить благодарность, авторам это замечательного сайта.Спасибо вам!
Год назад со мной произошла очень страшная история, я была на гране жизни смерти, все приходилось держать в себе. В церкви я увидела книгу "Живи!" и там был адрес этого сайта. Я зашла сюда, полностью потеряв всякую надежду просто хотелось с кем-то по душам поговорить, но здесь мне помогла замечательная женщина Агния Львовна! Она мне дала очень правильный и нужный совет! Не знаю что бы я сейчас делала если бы не она! Спасибо Вам Агния Львовна!!
Кристина.

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте помолимся о создателях и участниках этого форума

Сообщение Golos »

 
Спасибо создателям форума и всем участникам, доброе дело делаете.

Легис
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Легис »

 
Я и не знал,что есть такой сайт.Спасибо вам.Храни вас Господь!

yaltagrad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: АР Крым

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение yaltagrad »

 
Легис писал(а):Я и не знал,что есть такой сайт.Спасибо вам.Храни вас Господь!
Уверен, что с помощью этого форума, немало людей было наставленно на путь истинный, а скольких уберегли от беды!

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»