Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Сара_Рэй
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Сара_Рэй »

 
Уже 4 дня жду одобрения модерацией сообщений в созданной мной теме.Отослала 3 сообщения в тему,ни одно до сих пор не одобрено.Это нормально или я что-то делаю не так?

Диагностика предрасположенности к суициду
Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не публикуются сообщения

Сообщение Timo »

 
Здравствуйте!

Сообщения были размещены в профильном форуме, где их одобряет или отклоняет специалист (в Вашем случае, психолог). Как только у него будет возможность Вам ответить, они будут одобрены и Вы получите уведомление об этом на эл. почту.

Sophie
Забанен
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 05:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Уведомляется ли пользователь при отклонении его сообщения?

Сообщение Sophie »

 
Вопрос - уведомляется ли пользователь, если его сообщение (тему) по тем или иным причинам отклоняют?

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уведомляется ли пользователь при отклонении его сообщени

Сообщение Волна »

 
Sophie писал(а):Вопрос - уведомляется ли пользователь, если его сообщение (тему) по тем или иным причинам отклоняют?
Ваша тема находится на премодерации,, уведомление в этом разделе Вы получите и в случае одобрения и случае отклонения сообщения.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Mr. Nobody »

 
Уважаемая администрация, чем провинился опять?)
Пошто мои сообщения систематически удаляются в одной из тем, а сообщение в тему о психологии и вовсе не удостаиваются Вашего внимания?
Прошу разъяснить ситуацию.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Ewe »

 
Два Ваших сообщения в одной из тем форума "Помогите советом!" были удалены как уводящие разговор от основной линии темы в сторону - оффтоп. Обратите внимание, уважаемый Mr. Nobody, что форум "Помогите советом!" - это не флудильня, и говорить в его темах обо всем и ни о чем нельзя. В частности, лучше воздержаться от вопроса, который первым пришел в голову, и подумать, насколько он соответствует теме. Тема, напоминаю, задана в названии и в старттопике.
Ваше сообщение в Кабинете психолога находится в премодерации, как и все сообщения и темы Медицинского раздела. Когда у специалиста появится возможность ответить, сообщение будет опубликовано вместе с ответом. Если же тема не будет одобрена, Вы получите уведомление о причине отклонения. Ждите.
Боже наш, помилуй нас

Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Sensualita »

 
Здравствуйте! Вопрос аналогичный предыдущему - почему моё сообщение в одной из тем удалилось? Я так понимаю, Вы знаете, о каком сообщении идёт речь.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте! Ваше сообщение удалено, т.к. оно предполагает профессиональное психологическое консультирование. Если Вы - психолог, подтвердите, пожалуйста, свою квалификацию, предоставив соответствующие документы администрации форума. В этом случае мы рассмотрим возможность Вашего участия в работе Кабинета психолога. В противном случае Вы можете помогать советом обратившимся за помощью на общих основаниях, не используя профессиональные методики работы с клиентом.
Обратите, пожалуйста, внимание и на следующий пункт Правил форума:
11.7. Запрещена регистрация ников, совпадающих по написанию, транслитерированных или визуально похожих на названия специальных ников, таких как Админ, Администратор, Модератор, Модер, Пользователь, Admin, Administrator, Moderator, Moder, а также их вариаций. Запрещены ники с использованием слов, указывающих на профессиональный статус пользователя, таких как психолог, психиатр, священник и т.п. Такие ники должны быть согласованы с администрацией сайта и иметь подтверждение вашей профессиональной деятельности. В противном случае ник может быть изменен без предупреждения.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Mr. Nobody »

 
Доброго времени.
Мне кажется или мои сообщения удаляются? Как в моей теме (хотя там ничего особенного и запрещенного не было), так и во флуде? Что опасного для умов людей в упоминании "чая с малиной" или приветствии другому пользователю? Не понимаю.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Волна »

 
Mr. Nobody писал(а):Доброго времени.
Мне кажется или мои сообщения удаляются? Как в моей теме (хотя там ничего особенного и запрещенного не было), так и во флуде? Что опасного для умов людей в упоминании "чая с малиной" или приветствии другому пользователю? Не понимаю.
Здравствуйте!
Цитата из Правил
3.9. Запрещено упоминание названий лекарственных препаратов, за исключением Медицинского раздела форума;
3.15. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов и любые комментарии к этим действиям;

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»