Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Klesk »

 
Вы не могли бы пояснить, чем именно мое сообщение могло кому-либо навредить ? И если я решу продолжить свою тему, чего мне следует в ней избегать?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Alex71 »

 
Вы можете продолжать свою тему или открыть другую в зависимости от ситуации и вопросов, но прежде прочитайте более внимательно правила форума. Избегать разговоров о желании гомосексуальных связей, в частности именно об этом п. 3.20. и ваш ответ, который был удалён.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Klesk »

 
Там не было ни слова о желании, лишь о допустимости варианта. Если это не приемлимо, прошу вас удалить эту часть, но оставить все остальное. То, что я написал про семью и помощь другим ведь допустимо, как я понял?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Alex71 »

 
Тогда чем по вашему отличается желание от "допустимости варианта"?! Прежде чем проявляется какое-либо действие, оно предварительно зарождается в мыслях, понятное дело, что не каждая мысль и задумка переходит в действие, но вы напечатали это открытым текстом, а значит ваши желания или как вы говорите варианты обрели некую форму в виде слов.
Остальное в вашем ответе теряет смысл, если удалить предложение с нарушением ПФ.
Советую вам перефразировать и снова написать в теме, если считаете, что это так важно.

Меридиан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 07:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Меридиан »

 
Меня интересует вопрос. Зачем вы удаляете комментарии на форуме и в разделе "Просьба о помощи" (не проходят модерацию)? Кто этот психолог, который решает, что публиковать, а что нет. У нас социум держится на 3х "китах": политика, экономика и право. Все остальное второстепенное. Я не удивлюсь, если эта тема будет удалена. Психологи так не работают! Вы ссылаетесь на правила угодные вам, но законов я не нарушал. Почему вы удаляете без оснований и комментарий и каких-то уведомлений? Человек потратил время, ресурсы, соблюдал законы и "удалено" или "не допущено". Кто этот знаток? Имейте уважение!

Мне ничего не стоит создать подобный ресурс, который не будет открещиваться от ЛГБТ, как это делаете вы и врете, что они чаще подвержены суициду. И на этом моем ресурсе не будет разделения между "кто кого любит" и я публично могу легко заявить, что вы предвзяты и лживы. Вы не компетентны. Вам нельзя верить.

Я крайне возмущен вашими поступками и вы не имеете права после этого позиционировать себя, как "помощь". Можете удалять тему, я даже не удивлюсь. Главное, что информация передана. Если забаните, тоже не удивлюсь.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день! На каждом форуме есть свои правила, так же как в каждом сообществе есть свои порядки, которые все члены (пользователи) обязаны соблюдать, если вас не устраивают правила этого форума, переходите на другой, у вас есть право свободного выбора. Нравятся вам адепты ЛГБТ общайтесь с ними на соответствующих площадках, зачем вы здесь пытаетесь диктовать свои условия?
Ваши сообщения были удалены или отредактированы модератором, а не психологом на основании правил форума п. 3.1. ; 3.5. ; 3.20. viewtopic.php?p=4#p4

Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Вопрос

Сообщение Вадим В. »

 
Почему вы так жестоки ко мне? Побойтесь Бога. Опубликуйте мое сообщение, пожалуйста.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Вадим!
Не надо паниковать, все ваши сообщения опубликованы, последнее было в разделе "Прошу помолиться". viewtopic.php?p=667209#p667209
Возможно вы по ошибке не отправили сообщение, а думаете что отправили и его не размещают. В некоторых разделах есть премодерация, но там тоже нет ваших сообщений.
Отправьте повторно и проблема будет решена.

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Ilya_Iv »

 
Здравствуйте! Почему вы не опубликовали моё обращение к администраторам с просьбой отредактировать сообщение, мою жалобу на которое модераторы отклонили? Я так понял, у нас на форуме царит матриархат - женщина может говорить мужчине всё, что угодно, потому что она женщина? Двойные стандарты - ненавижу их. Да, я допустил некоторые некорректности в своём обращении - но их же можно отредактировать.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему мои сообщения не публикуются на форуме?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Обращение к администраторам будет опубликовано после прохождения модерации.
Жалоба была отклонена модератором поскольку в тексте сообщения нет никаких нарушений правил форума.
Ваше обвинение в матриархате на форуме не обосновано, это ваше личное субъективное мнение не имеющее отношения к реальности. Если большинство помогающих, а так же административный состав форума - женщины, то это не означает, что здесь каким-то образом ущемляются права мужчин.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»