Недоразумение

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Недоразумение

Сообщение люсьен »

 
здравствуйте, я на сайте пару дней всего. про капслок знаю. но иногда нужно выделить слово или предложение, что самое важное или больное. если его не выделять капсом то как?. за 2 дня я честно это первый сайт где получаю предупреждения. и не хотелось бы и далее тем более бана . по этой причине пишу сюда чтоб решить проблему и больше не возвращаться к этой проблеме.
спасибо за ранеее
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Психологический тест онлайн
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: недоразумение

Сообщение Волна »

 
В тех сообщениях, которые были исправлены я не вижу достаточных оснований для выделения текста. Форум это не чат. На форуме принято использовать обычный текст для выражения своих чувств и мыслей и смайлы.
Выделенный цветом же и размером текст, как правило, используется только в поздравительных темах

Аватара пользователя
люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Недоразумение

Сообщение люсьен »

 
В тех сообщениях, которые были исправлены я не вижу достаточных оснований для выделения текста
можно пример. какие это достаточные основания? просто чтоб знать на будущее .спасибо
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Недоразумение

Сообщение Волна »

 
Как правило, допустимо выделять жирным ник пользователя при обращении к нему, и использовать выделение жирным или курсивом, чтобы подчеркнуть главную мысль в философском рассуждении.
Капслок допустим, как правило, только в поздравительных темах

Аватара пользователя
люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Недоразумение

Сообщение люсьен »

 
добрый день .меня выпустили с бана .но я написала сообщение и оно не написалось в тему со второго раза увидела что мои смс проходят модерацию. вопрос как долго так будет и в каких темах спасибо.
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Недоразумение

Сообщение Волна »

 
люсьен писал(а):добрый день .меня выпустили с бана .но я написала сообщение и оно не написалось в тему со второго раза увидела что мои смс проходят модерацию. вопрос как долго так будет и в каких темах спасибо.
Столько , сколько администраторско-модераторский состав сочтет достаточным, оценивая вашу готовность писать по правилам

Аватара пользователя
люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Недоразумение

Сообщение люсьен »

 
добрый вечер ..не знала в какую тему а новую из за одного вопроса не хотелось .
вопрос такой: я смотрю, что зашла на сайт нормально, но меня не видно . пишет типо в теме кто находится и гость 1. я нигде не вижу что я на сайте я проверяла не заходила икогнито спасибо
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Недоразумение

Сообщение Волна »

 
люсьен писал(а):добрый вечер ..не знала в какую тему а новую из за одного вопроса не хотелось .
вопрос такой: я смотрю, что зашла на сайт нормально, но меня не видно . пишет типо в теме кто находится и гость 1. я нигде не вижу что я на сайте я проверяла не заходила икогнито спасибо
То что не видно Вашего ника означает либо Вы в скрытом режиме (режиме невидимки на форуме), либо глюк форума -такое бывает

Аватара пользователя
люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Недоразумение

Сообщение люсьен »

 
То что не видно Вашего ника означает либо Вы в скрытом режиме (режиме невидимки на форуме), либо глюк форума -такое бывает
[/quote]
я никогда скрыта не захожу и всегда меня не видно .но это не проблема . за все вам спасибо
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Недоразумение

Сообщение Волна »

 
люсьен писал(а):
То что не видно Вашего ника означает либо Вы в скрытом режиме (режиме невидимки на форуме), либо глюк форума -такое бывает
я никогда скрыта не захожу и всегда меня не видно .но это не проблема . за все вам спасибо
На данный момент Вы как раз в скрытом режиме находитесь. Если для Вас это проблема - проверьте настройки и переавторизуйтесь, сняв галку скрытого режима при входе

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»