Найти человека

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
fiver
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 10:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Найти человека

Сообщение fiver »

 
Наткнулся на историю человека, очень впечатлила. Но тема была в 2010 году. Уже прошло более 10 лет, хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела, получилось ли у него переломить ситуацию, подчерпнуть полезное для себя, так как чувствую сейчас примерно то же. Можно ли как-то узнать электронный адрес или ещё какие контакты пользователя, так как на форуме уже не сидит

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Найти человека

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Я бы посоветовал вам создать свою собственную тему и написать там свою историю.
Согласно правилам форума (п. 3.18.) обмен контактами на форуме запрещён, поэтому мы не можем удовлетворить вашу просьбу указать электронный адрес

Puraria
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Найти человека

Сообщение Puraria »

 
Точно такая же ситуация с темой 2009 года, прошло уже 12 лет, очень хочется просто спросить у человека, как у него теперь дела, как сложилась жизнь. Но возможности такой уже никак нет, поэтому остаётся лишь надеяться, что все хорошо и что человек нашёл свой путь.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Найти человека

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Да, мы все надеемся, что у авторов давних тем все хорошо и они нашли свой путь.
Возможности форума ограничены его анонимностью, мы не разыскиваем авторов, кто по каким-то причинам перестал писать и отвечать на форуме.
По личному опыту могу сказать, что как правило если у человека все хорошо, жизнь наладилась, проблемы решились, он старается забыть о прошлом, и об этом форуме, что когда-то создавал здесь тему.
Даже если бы захотел кто-то зайти на сайт спустя 10 лет, но вероятнее всего не помнит ни логин, ни пароль, ни почту, с которой была связана регистрация, а возможно и свой ник забыл.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»