Скажите, каковы критерии помещения тем в раздел "Суицид или Жизнь: они сделали свой выбор"?

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Скажите, каковы критерии помещения тем в раздел "Суицид или Жизнь: они сделали свой выбор"?

Сообщение Ilya_Iv »

 
Здравствуйте, уважаемая администрация форума! У меня к Вам возник вопрос - может, весьма нескромный) Я на протяжении 2,5 лет вёл на этом форуме три больших темы - последняя из которых достигла 30-ти страниц и даже оказалась в разделе "Долгий разговор". Дело в том, что я, думаю, сам и, безусловно, с помощью форумчан раз и навсегда решил все проблемы, которые терзали меня на протяжении 5-летнего периода жизни, 25 ноября 2022 года окончательно канувшего в лету. Могу сказать по сути, что в этот день моя молодая жизнь разделилась на "до" и "после"! Так вот, тему уважаемая Ева закрыла по моей просьбе - но предложение поместить её в раздел "Суицид или Жизнь: они сделали свой выбор" удовлетворено не было. Хотел поинтересоваться: каким критериям для помещения в данный раздел она всё-таки не удовлетворила? Я действия генералитета нашего войска обсуждать не имею морального права - просто хотел бы узнать на будущее, какие темы обычно помещают в данный раздел) Заранее вам огромное спасибо - в том числе, повторюсь, за чуткое руководство нашим сообществом!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Скажите, каковы критерии помещения тем в раздел "Суицид или Жизнь: они сделали свой выбор"?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Ваш выбор, осознанный, окончательный и бесповоротный - это и есть основной критерий, никто из админов форума не собирается вас притеснять или игнорировать вашу просьбу, но на всё нужно время, потерпите.

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скажите, каковы критерии помещения тем в раздел "Суицид или Жизнь: они сделали свой выбор"?

Сообщение Ilya_Iv »

 
Alex71 писал(а):
30 ноя 2022, 11:56
Добрый день!
Ваш выбор, осознанный, окончательный и бесповоротный - это и есть основной критерий, никто из админов форума не собирается вас притеснять или игнорировать вашу просьбу, но на всё нужно время, потерпите.
Хорошо, Алексей - я Вас услышал, благодарю за отклик! :12: Действительно, Вы правы - по-хорошему, мне стоит ещё проявить себя на форуме добрыми делами, показать себя как действительно вставшего на истинный путь человека! Ну и звание повыше на форуме не помешало бы - как-никак, тоже моя служба! :) Только гораздо более мирная и благородная, чем военная. Так что по рукам, договорились! Только, пожалуйста, не забудьте впоследствии про ту мою, слава Богу, закрытую тему. Я и так, в принципе, уже разделил свою жизнь на "до" и "после" - но когда меня ещё вдобавок наградят помещением той темы в тот раздел, я буду на седьмом небе от счастья!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Скажите, каковы критерии помещения тем в раздел "Суицид или Жизнь: они сделали свой выбор"?

Сообщение Alex71 »

 
когда меня ещё вдобавок наградят помещением той темы в тот раздел, я буду на седьмом небе от счастья!
Путь на "седьмое небо" открыт :D
Ваша просьба удовлетворена :12:

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скажите, каковы критерии помещения тем в раздел "Суицид или Жизнь: они сделали свой выбор"?

Сообщение Ilya_Iv »

 
Alex71 писал(а):
03 дек 2022, 22:33
когда меня ещё вдобавок наградят помещением той темы в тот раздел, я буду на седьмом небе от счастья!
Путь на "седьмое небо" открыт :D
Ваша просьба удовлетворена :12:
Доброе утро! Да, уже видел) Спасибо большое, - мне очень приятно!)

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»