Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Екатерина1 »

 
Я месяц назад здесь зарегистрировалась, и до сих пор мне не открыт доступ к сообщениям? Почему? Ведь я ничего плохого не делаю, и очень хочу лично общаться с людьми, у которых проблемы, похожие на мои. В темах, это как-то не очень удобно делать. Поэтому, прошу вас, пожалуйста откройте мне доступ,к личным сообщениям.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Alex71 »

 
В темах, это как-то не очень удобно делать. Поэтому, прошу вас, пожалуйста откройте мне доступ,к личным сообщениям.
Доступ к ЛС может быть открыт на основании п.12 правил форума. Обратите внимание на п. 12.2. у вас всего 27 сообщений, на форуме есть авторы у которых 5000-10000 сообщений и которые активно участвуют в жизни форума по несколько лет и даже у них нет доступа к ЛС и их это совсем не смущает...
Напишите более подробно, почему вам неудобно общаться на форуме?
Цель пребывания на форуме*:
Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

С учётом указанной вами цели пребывания на форуме: мысли о суициде, нежелание получать помощь, на данный момент администрация форума не может предоставить вам доступ к личным сообщениям.

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Екатерина1 »

 
Alex71 писал(а):
11 ноя 2023, 23:37
В темах, это как-то не очень удобно делать. Поэтому, прошу вас, пожалуйста откройте мне доступ,к личным сообщениям.
Доступ к ЛС может быть открыт на основании п.12 правил форума. Обратите внимание на п. 12.2. у вас всего 27 сообщений, на форуме есть авторы у которых 5000-10000 сообщений и которые активно участвуют в жизни форума по несколько лет и даже у них нет доступа к ЛС и их это совсем не смущает...
Напишите более подробно, почему вам неудобно общаться на форуме?
Просто, я хочу общаться о личных проблемах. А это мне делать очень неудобно, на глазах у остальных, и многим другим людям, как я поняла, тоже.

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Екатерина1 »

 
"Цель пребывания на форуме*:
Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь."
С учётом указанной вами цели пребывания на форуме: мысли о суициде, нежелание получать помощь, на данный момент администрация форума не может предоставить вам доступ к личным сообщениям.
Ну как сказать, не хочу получать помощь? Просто, я не люблю, когда мне раздают советы, по принципу, какой я должна быть, поэтому, я так и написала, чтобы ко мне в душу не лезли. А вообще, мне нужна помощь, в личном общении с такими же людьми, как и я, поэтому я и зарегистрировалась здесь. Поэтому вопрос: "Через какое время мне доступ откроют?"

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Alex71 »

 
Просто, я хочу общаться о личных проблемах. А это мне делать очень неудобно, на глазах у остальных, и многим другим людям, как я поняла, тоже.
О личных проблемах лучше всего общаться с психологом, там вы получите действительно профессиональную помощь, а в личных сообщениях вам могут такого насоветовать... или вы можете случайно неосторожным словом довести человека до самоубийства. Вот поэтому администрация форума запрещает личную переписку и обмен контактами для вашей же безопасности. На форуме модераторы могут отредактировать и недопустить грубые высказывания и диалоги противоречащие правилам форума, в переписке через ЛС возможен риск негативных последствий.

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Екатерина1 »

 
Alex71 писал(а):
12 ноя 2023, 14:30
Просто, я хочу общаться о личных проблемах. А это мне делать очень неудобно, на глазах у остальных, и многим другим людям, как я поняла, тоже.
О личных проблемах лучше всего общаться с психологом, там вы получите действительно профессиональную помощь, а в личных сообщениях вам могут такого насоветовать... или вы можете случайно неосторожным словом довести человека до самоубийства. Вот поэтому администрация форума запрещает личную переписку и обмен контактами для вашей же безопасности. На форуме модераторы могут отредактировать или недопустить грубые высказывания и диалоги противоречащие правилам форума, в переписке через ЛС возможен риск для негативных последствий.
А можно как-то добавить кнопку "Пожаловаться на пользователя", и выслать скрин администрации, где там допустим один человек оскорбляет другого, или же пропогандирует суицид, чтобы его потом забанили? А то инвалидам, особенно психически больным, тяжело общаться со здоровыми, поэтому, многие из нас, пытаются найти себе друзей, с похожими проблемами, через интернет, потому-что это единственный выход из ситуации, с который никакой психолог не поможет справиться.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Alex71 »

 
А вообще, мне нужна помощь, в личном общении с такими же людьми, как и я, поэтому я и зарегистрировалась здесь. Поэтому вопрос: "Через какое время мне доступ откроют?"
Я бы вам посоветовал найти форум, где есть возможность перейти на личное общение вне форума, здесь такой возможности у вас может не быть. Какие-либо сроки для открытия ЛС не предусмотрены.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Alex71 »

 
А можно как-то добавить кнопку "Пожаловаться на пользователя"
Такая функция есть на нашем форуме, а при общении через ЛС вам будет уже некому жаловаться.
инвалидам, особенно психически больным, тяжело общаться со здоровыми, поэтому, многие из нас, пытаются найти себе друзей, с похожими проблемами, через интернет, потому-что это единственный выход из ситуации, с который никакой психолог не поможет справиться.
есть специализированные форумы для инвалидов, , этот форум имеет несколько другие цели, почитайте внимательнее правила форума.
Психически больным людям может помочь только профессиональный врач психиатр, психотерапевт, психолог, а общение на форумах иногда может помочь иногда может и навредить.

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Екатерина1 »

 
Alex71 писал(а):
12 ноя 2023, 14:55
А вообще, мне нужна помощь, в личном общении с такими же людьми, как и я, поэтому я и зарегистрировалась здесь. Поэтому вопрос: "Через какое время мне доступ откроют?"
Я бы вам посоветовал найти форум, где есть возможность перейти на личное общение вне форума, здесь такой возможности у вас может не быть. Какие-либо сроки для открытия ЛС не предусмотрены.
Очень жаль. А хотя бы какие-нибудь встречи тут проводятся в других городах, помимо Москвы и Питера?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему нельзя писать личные сообщения, на этом форуме?

Сообщение Alex71 »

 
Екатерина1 писал(а):
12 ноя 2023, 15:05
Alex71 писал(а):
12 ноя 2023, 14:55
А вообще, мне нужна помощь, в личном общении с такими же людьми, как и я, поэтому я и зарегистрировалась здесь. Поэтому вопрос: "Через какое время мне доступ откроют?"
Я бы вам посоветовал найти форум, где есть возможность перейти на личное общение вне форума, здесь такой возможности у вас может не быть. Какие-либо сроки для открытия ЛС не предусмотрены.
Очень жаль. А хотя бы какие-нибудь встречи тут проводятся в других городах, помимо Москвы и Питера?
Вся информация есть в разделах форума, у нас и медицинский раздел, и философский и досуг... много чего интересного, смотрите, читайте, общайтесь...
viewforum.php?f=68

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»