Как выйти из этого состояния?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Просто прохожий
полковник
полковник
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Донецкие степи

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение Просто прохожий »

 
А еще туда можно вещи сдавать. Знаешь как дети радуются? Ооо)))
А еще они там рисуют, даже есть такая доска, где детские работы вывешивают. В общем, интересно))).
Ты сходи туда. Им помощь всегда нужна.
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня белая и пушистая, как полярный мишка

Психологический тест онлайн
ghjk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение ghjk »

 
Да! Вещи у меня же их просто целая куча,которые я уже давно не ношу.....Там же наверняка есть детки подростки которые будут радоваться вещам. Или я лучше куплю много,много детских вещей и отдам их все маленьким деткам. Я очень вас всех люблю! Завтра наберусь смелости и сделаю то что давно хотела, поеду в дом малютки, и просто помогу чем смогу........

Аватара пользователя
Просто прохожий
полковник
полковник
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Донецкие степи

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение Просто прохожий »

 
Успехов тебе, удачи, хорошего настроения и здоровья!
Храни Господь!
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня белая и пушистая, как полярный мишка

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение Лина И »

 
Успехов, Дашенька!
Помоги Господи!

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение Helenka »

 
Это здорово :) ! У нас есть небольшой детский дом, там детки от 3х до 18 лет. На их примере могу сказать, что в детских домах всегда нужна помощь материальная, а главное побыть с детьми, поиграть, почитать им сказки или позаниматься. Мы отвозили туда вещи, игрушки, фрукты, играли с детками. Можно спросить у директора, что им на данный момент нужно, она подскажет. Ждем рассказа о поездке! Помощи Божией, Дашенька!
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

ghjk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение ghjk »

 
Не знаю зачем пишу эту историю.......Но мне нужен совет.
Когда мне было 15 лет мы с подружкой так сказать решили подурачиться,если это так можно назвать....Мы решили сделать приворот, точнее я должна была приворожить одного мальчика. Мы нашли одну женщину( как сейчас помню видок у неё был как прям у настоящей ведьмы). Я точно не помню, что я тогда делала, но делала я какие то ужасные вещи.Помню точно что читала какую то молитву, она мне давала соль,ещё какие то иконки.
На тот момент я не осозновала что я делала, честно мне даже в голову не приходило что это плохо....Парень ровно через год ползал вокруг меня, я уже тогда и забыла что привораживала его....Я как то всё это время не придовала этому значения, я конечно же каялась в своём поступке очень сильно. Я никому об этом не рассказывала потому что очень стыдно...Парень тот сейчас живёт хорошо,у него скоро свадьба.....
Я все статьи на вашем сайте причитала про привороты.....
Вот мне сейчас интересно могут ли у меня быть такие проблемы с личной жизнью да и вообще такая тягость на душе не желания жить из-за того несчастного приворота который я сделала очень много лет назад.....
Помогите пожалуйста.....Мне очень стыдно за свой поступок правда.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение Винни »

 
ghjk писал(а): Вот мне сейчас интересно могут ли у меня быть такие проблемы с личной жизнью да и вообще такая тягость на душе не желания жить из-за того несчастного приворота который я сделала очень много лет назад.....
Помогите пожалуйста.....Мне очень стыдно за свой поступок правда.
Приворот - это вступление в сотрудничество с темными силами. После этого темные силы получают власть над человеком, терзают душу и портят жизнь.
Надо обязательно покаяться на исповеди в этом поступке и попросить у священника совета и помощи, что еще надо сделать, чтобы избавиться от этих темных влияний.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение Лина И »

 
В принципе все возможно, прикосновения к темным силам опасны.
Присоединюсь к Винни, нужно исповедовать этот грех, искренне раскаяться в этом.
Но обязательно исповедовать.

Я верю в то, что Господь милосерд и что все будет хорошо.

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение 0xBA0BAB »

 
ghjk писал(а):Мне очень стыдно за свой поступок правда.
Стыд - хорошее чувство. Это предвестник раскаяния. Раскаяние - предвестник очищения и исправления.
Бог простит любой грех, если человек искренне раскаивается и желает исправиться. "Сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит" (пс. 50)

ghjk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как выйти из этого состояния?

Сообщение ghjk »

 
Моё состояние не правильное, нужно искать причину, почему мне так хреново каждый день....Ведь на свете очень много людей которые живут одни без семей, но они же не страдают так как страдаю я.....
А сейчас напишу о хорошем...Собрала я сейчас довольно таки приличную сумму денег(всеравно мне их некуда тратиь), позвонила в детдом, сначала никто не хотел со мной говорить, потом когда поняли что я хочу помочь сказали что б привозила всё что есть.........Я сейчас поеду куплю им постельное, они сказали что оно им нужно очень, ну и игрушек для маленьких куплю побольше....Переброла сегодня с утра весь свой гардероб, не поверите собрала три сумки вещей, тоже им отвезу.......
Вообщем не знаю как пройдёт день, но мне становится легче от чувство что меня кто то сейчас ждёт и что я кому то просто смогу помочь)))))

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»