Однажды это уже было

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Однажды это уже было

Сообщение 0xBA0BAB »

 
split писал(а):В этом-то и вопрос! У меня вариантов нет. Но я хочу быть со всеми вами.
Что сказать...
Доверьтесь Богу :ulibka:
Ваши впечатления последних дней, по-моему, наглядно вам показали, насколько чудесной может быть жизнь, насколько мы, человеки, не способны ее прогнозировать. Думаю, вы не ожидали, что все повернется именно так, как повернулось.
Как знать, какой неожиданный и интересный поворот ждет вас в будущем?
Делайте то, что чувствуете. Не то, что понимаете, а именно что чувствуете.
Чувствуете, что хотите быть с нами - отлично!
Можете продолжать просто с нами общаться - поверьте, нам всем очень радостно от этого, это здорово подпитывает наши батарейки и здесь на форуме и вообще в жизни. Как не порадоваться за человека, который смог преодолеть что-то в себе?
А можете попробовать свои силы и помогать тем, кто сюда приходит.
К сожалению, у нас тут некоторый дефицит помогающих. Так что любой, кто хотя бы иногда сможет найти слова утешения - очень поможет всем тем, кто бывает и здесь на форуме, и в разделе "Просьбы о помощи".
Так что я бы на вашем месте просто "потёрся" здесь, а там бы стало понятно.
Уверен, что через некоторое время в вас созреет какое-то понимание, чувство направления. Совсем не обязательно "правильным направлением" будет наш форум. В общем, не надо торопить себя, как мне кажется. Убежден, жизнь сама подскажет, на что обратить внимание.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Однажды это уже было

Сообщение Сестричка »

 
Валентина, как вы смотрите на то, чтобы перенести эту тему в раздел "Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор"? https://pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=37 А вы откроете новую тему в разделе "Личные страницы". https://pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=36
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение sрlit »

 
На любое ваше решение посмотрю положительно. Давно посматриваю на "Личные страницы", но не знаю можно ли мне это делать и как? Очень хочется продолжать общаться. И еще я не знаю имею ли я право что-либо писать в темах, которые меня тронули. Боюсь не навредить бы!

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение Лина И »

 
Валентина, вы можете отвечать в любой теме :)
Я думаю, что у вас найдутся слова помощи и утешения для людей. :)

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Однажды это уже было

Сообщение Сестричка »

 
split писал(а):На любое ваше решение посмотрю положительно.

Это должен быть ваш выбор, не наш. ;) Выбираете жизнь?
split писал(а):Давно посматриваю на "Личные страницы", но не знаю можно ли мне это делать и как?

Эту тему перенесем, а вы откроете новую в Личных страницах.
split писал(а):Очень хочется продолжать общаться. И еще я не знаю имею ли я право что-либо писать в темах, которые меня тронули. Боюсь не навредить бы!
Вы не только имеете право писать везде, где подсказывает сердце, но и мы ждем от вас этого! :13: Навредить не бойтесь, у нас есть модераторы, они отредактируют, если будет надобность. :)
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение Агния Львовна »

 
split писал(а):На любое ваше решение посмотрю положительно. Давно посматриваю на "Личные страницы", но не знаю можно ли мне это делать и как? Очень хочется продолжать общаться. И еще я не знаю имею ли я право что-либо писать в темах, которые меня тронули. Боюсь не навредить бы!
Валенька, вы для начала откройте дневник: это будет ваш личный закуток, где вы станете просто делиться своими мыслями, переживаниями, а мы будем заглядывать к вам на огонек. У нас тут множество других разделов, в которых тоже можно участвовать: поговорить о книгах, о жизни, о своих интересах. А молитвенный раздел - это наша маленькая часовенка, где мы молимся друг о друге и наших близких: нет ничего проще для верующего человека, чем помолиться о других, но нет и ничего большего, что один человек может сделать для другого. И понемногу читайте темы тех, кто приходит за помощью: появится у вас желание помочь - и слова сами найдутся. Так, понемногу, вы и вольетесь в нашу команду. Мы вас полюбили и верим в вас! Добро пожаловать, дорогая! :13: :13: :13:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение sрlit »

 
Спасибо!!! Попробую сегодня это сделать. Давно молюсь о всех вас, но не все имена знаю. Может потом и узнаю. В жизни столько много приятных неожиданностей!!! Даже взгрустнулось немного. Но нечего грустить...!!! Спасибо всем!!!

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Однажды это уже было

Сообщение Сестричка »

 
Переношу тему в раздел "Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор". :7: :7: :7:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»