Однажды это уже было

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение Агния Львовна »

 
Помоги, Господи, рабе Твоей Валентине беспрепятственно и достойно причаститься Святых Твоих Таинств!
Святый Ангел Хранитель, помоги ей, охраняй и поддерживай ее!
Пресвятая Богородица, моли Сына о ней!

Все будет хорошо, Валечка!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
puzzle
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение puzzle »

 
Помоги и Управь Все Господи!
Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов.
(Гал.6:2)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение sрlit »

 
Здравствуйте! Боюсь у меня не получится сказать все, что мне хотелось. Главное - я исповедалась и причастилась!!! Всем вам спасибо за всё!!! И за то, что вы есть, и за то, Что вы такие!!!
Батюшка только что уехал. После исповеди и причастия мы очень долго беседовали. Сестричка, я передала ваш общий поклон!!! Батюшка благодарит вас за ваш труд и кланяется вам всем!!! Советует мне, если можно, остаться на форуме.
Агния Львовна, а я ведь так и не прочитала всего Правила к Причастию. И Вы не откроете мне тот монашеский секрет, о котором говорили в самом начале. Но может в следующий раз я подготовлюсь лучше. И тогда Вы мне его откроете? Батюшка сказал, что будет приезжать часто. И еще мы решим вопрос с соборованием.
Знаю, что у меня остается еще много проблем, и не думаю, что все их можно решить, но уверена, что с любыми проблемами можно жить!!!

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение Снег »

 
Валентина, милая, как рада за вас. Даже заплакала.
:13: :25: :13: Откройте тему дневниках. Я думаю, отсюда, из реанимации вас скоро выселят. :3:

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение Лина И »

 
С причастием, Валентина!
Очень рада за вас! :13:

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Однажды это уже было

Сообщение Helenka »

 
Валентина, поздравляю вас с Причастием :13: ! Слава Богу за все!
Знаю, что у меня остается еще много проблем, и не думаю, что все их можно решить, но уверена, что с любыми проблемами можно жить!!!
:molodez: :molodez: :molodez: :13: :13: :13:
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение Винни »

 
split писал(а): Главное - я исповедалась и причастилась!!!
Батюшка сказал, что будет приезжать часто. И еще мы решим вопрос с соборованием.
Слава Богу!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Однажды это уже было

Сообщение Сестричка »

 
split писал(а): Главное - я исповедалась и причастилась!!!
Слава Богу! А вы просто умница! :25: Поздравляю с принятием Святых Христовых Тайн!
split писал(а): Сестричка, я передала ваш общий поклон!!! Батюшка благодарит вас за ваш труд и кланяется вам всем!!! Советует мне, если можно, остаться на форуме.
:13: :13: :13:
split писал(а): Знаю, что у меня остается еще много проблем, и не думаю, что все их можно решить, но уверена, что с любыми проблемами можно жить!!!
Абсолютно верные выводы! Просто на 5+ :11:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение Агния Львовна »

 
split писал(а):Здравствуйте! Боюсь у меня не получится сказать все, что мне хотелось. Главное - я исповедалась и причастилась!!! Всем вам спасибо за всё!!! И за то, что вы есть, и за то, Что вы такие!!!
Батюшка только что уехал. После исповеди и причастия мы очень долго беседовали. Сестричка, я передала ваш общий поклон!!! Батюшка благодарит вас за ваш труд и кланяется вам всем!!! Советует мне, если можно, остаться на форуме.
Агния Львовна, а я ведь так и не прочитала всего Правила к Причастию. И Вы не откроете мне тот монашеский секрет, о котором говорили в самом начале. Но может в следующий раз я подготовлюсь лучше. И тогда Вы мне его откроете? Батюшка сказал, что будет приезжать часто. И еще мы решим вопрос с соборованием.
Знаю, что у меня остается еще много проблем, и не думаю, что все их можно решить, но уверена, что с любыми проблемами можно жить!!!
Какая радость! Спасибо за нее, Валюшенька! И поздравляю сердечно с этим светлым, таким личным вашим Праздником - Принятием Святых Христовых Таинств!
Я вам половину монашеской тайны сейчас открою. После Причастия, Валюшенька, надо очень осторожно жить! Не ввязываться не только в ссоры и конфликты, но и не участвовать в пустых разговорах, не смотреть ерунду по ТВ и не читать пустых книг. Вторую половины монашеской тайны открою позже, когда придет время.
Передайте вашему батюшке, что я благодарю его за вас, целую его пастырскую руку и верю, что он поведет вас крепко и нежно по пути спасения.
Захотелось мне вам какой-нибудь подарок сделать - загляните в ЛС, наверху справа - там вас через пять минут будет ждать письмо.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Однажды это уже было

Сообщение sрlit »

 
Спасибо!!! А я читала все кроме... И еще читала " ...Где ты один, но ты не одинок..." и еще " ...не одиночество, но просто одиночка..." и т.д.

Батюшка кое что читал из нешей переписки. Он сказал, что это тяжелый труд!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»