Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Дари
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Дари »

 
Я не спорю с этим! Но а как же любовь, семья????Как же это всё???? Ведь каждая женщина мечтает о своём ребёнке....

Диагностика предрасположенности к суициду
Gabriel
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Gabriel »

 
Моя тетка воспитала двоих приемных детей; и это ее дети, родные, любимые, долгожданные; сейчас нянчит двоих внучек.
Я люблю своего ребенка ну уж никак потому, что родила его.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение алиска »

 
Дари писал(а):Сейчас вот сидела и думала, будет ли в моей жизнь любовь смогу ли я разрешить когда-нибудь дотронуться до себя! И сразу в голове ответ: НЕТ НЕ СМОЖЕШЬ НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ!
Вы себя сами пытаетесь в этом убедить, вопрос для чего? Будет и любовь и все остальное, если Вы этого захотите и перестанете уже вспоминать и сопоставлять каждого с тем... поймите,что этот человек совершил ошибку. Только он. Ни Вы, ни другие мужчины в этом не виноваты. :net:
Дари писал(а):Но так себя не обманешь если плохо на душе ничего не поможет......
Помочь может, и помочь может многое, нужно желание, имхо. Когда болит зуб, Вы идете лечить зуб, а когда болит душа и лечить надо душу, а не убивать тело :18:
Дари писал(а):А как же дети, я хочу детей. Документы на усыновление почти готовы да и работа у меня перспективная, в опекунском совете меня уже все знают, знаю что дадут ребёнка без проблем....
Вы собираетесь усыновить ребенка?

Аватара пользователя
Дари
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Дари »

 
Да! Хочу ребёнка! Люблю детей. Сейчас освобождаю комнату, хочу сделать её под детскую......

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение алиска »

 
Дари писал(а):Да! Хочу ребёнка! Люблю детей. Сейчас освобождаю комнату, хочу сделать её под детскую......
Ну что ж, хорошее желание :) Скажите, а почему Вы решили сделать это? Просто такое решение это очень важное решение :27: А Вы вот пишите:
Дари писал(а):Я не спорю с этим! Но а как же любовь, семья????Как же это всё???? Ведь каждая женщина мечтает о своём ребёнке....
Значит есть какие-то сомнения ? :27:

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Юлища »

 
Дарина, а разве дадут малыша без мужа, в неполную семью?

А Вы попробуйте просто подружиться с кем-нибудь. Без оглядки на интимные отношения и перспективу. При ближайшем рассмотрении окажется, что мужчины не такие страшные :) Ещё раз хочу повторить совет насчёт спорта и особенно единоборств.
Я считаю, что если человек так поступает, как та пакость, - это уже страсть на грани психиатрической болезни. Женщины тоже бывают больные, агрессивные. Но это же не повод бояться ВСЕХ людей...

Аватара пользователя
Дари
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Дари »

 
Ребёнка мне дадут без проблем. Да и вообще у нас в семье так принято что дети не бывают чужими. Моя бабушка воспитывала четверых своих детей и 2 приёмных. Опекунский совет за меня, я просто люблю детей и в детские дома езжу как волонтёр.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Юлища »

 
Какая молодчина! :molodez: а кандидатура на примете уже есть? Вы выбрали мальчика или девочку и какого возраста?

Аватара пользователя
Дари
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Дари »

 
Выбрала девочку, назову её Вирсавия! Очень нравится это имя и его значение. На примете есть уже одна принцесса, но ей 2 годика, а я хочу годовалую...Так что свою дочку я дождусь она меня сама найдёт!))))))))
Ну я не одного ребёнка хочу! Хочу после девочки взять мальчика тоже на усыновление....А потом буду брать детей на опекунство, сколько сил хватит столько детей и возьму)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы. Я сразу впадаю в отчаянье

Сообщение Агния Львовна »

 
Дари писал(а):Ну я не одного ребёнка хочу! Хочу после девочки взять мальчика тоже на усыновление....А потом буду брать детей на опекунство, сколько сил хватит столько детей и возьму)
Ужасно мне нравится, что у вас это не просто благие намерения (которые часто от блажи не отличишь), а продуманный план и даже предпринимаемые действия. Какая же вы умница!
Вот только на мысли о суициде надо немедленно наложить запрет. Что за бред, ну подумайте сами, Дари, вы же взрослый человек - брать ребенка, имея суицидные мысли! Это все равно, что идти под венец, мечтая о работе в публичном доме. Ну полная нелепость и несовместимость! И безответственность.
Гоните их от себя, эти пакостные и нелепые мысли. Будущая мама просто не имеет права на них. Гоните молитвой и постом, гоните с помощью психолога и, как я вам уже писала, с помощью обыкновенного здравого смысла.
Согласны?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»