Все пошло крахом..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Tanya 29
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все пошло крахом..

Сообщение Tanya 29 »

 
Annabella писал(а): Вот устроилась в рекламное агентство менеджером по продажам.Работа нервная для меня, все не знакомо, и не все понятно...Въезжаю туго.По сути новая профессия...
А почему выбор всё-таки пал на то, чтобы найти работу не по профессии?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Annabella
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Россия

Re: Все пошло крахом..

Сообщение Annabella »

 
Вот так, может по уговорам мамы пошла...Я вообще хотела в садик устроиться, но меня мама не пускает, говорит, что денег мало, что там плохо, что таких больных туда не возьмут...Не знаю, одно скажу, что мне просто некогда строить планы о смерти...

Вообще хочу уехать...Было бы куда..
К врачу не обращалась...Держусь сама, менеджмент научил меня улыбаться даже, когда плохо))) Какая-то ирония...)

Аватара пользователя
solnze
Забанен
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иркутск

Re: Все пошло крахом..

Сообщение solnze »

 
Annabella писал(а):Не знаю, одно скажу, что мне просто некогда строить планы о смерти...
:13: Вот это очень-очень хорошо! Когда времени мало, и думать о плохом его не остается. Полезные дела, занятость не дают места этим планам в жизни. И очень скоро нехорошие мысли отступают и проходят.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все пошло крахом..

Сообщение Ewe »

 
Annabella писал(а):К врачу не обращалась...Держусь сама, менеджмент научил меня улыбаться даже, когда плохо
Аннабель, ну какая же польза больному человеку прикидываться здоровым? Ведь болезнь от этого не исчезнет. И, по-моему, такое подавление однажды закончится уже знакомым Вам срывом. Почему Вы не хотите начать лечение?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Все пошло крахом..

Сообщение Наташа2004 »

 
К сожаление, подозреваю почему...Мало того, что больница Анну пугает, да еще и семья не верит, что она больна. Мать кормить отказалась, какая больница....тут же написано все....
Анна, а справке от врача мать поверит?
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Annabella
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Россия

Я смогла.

Сообщение Annabella »

 
Кто писал мне, наверное, помнят мою исторю о несложившейся карьере учительницы английского, депрессии, психушке и так далее...Знаете, прошло уже больше полгода. За этот период я успела поработать в рекламной компании, но психические проблемы не дали мне в полной мере отдать себя работе, слишком много времени я тратила на то, чтобы успокоить себя, подавить чувства паники. Новый год прошел тоже плохо. В этот день со мной случился припадок, испортила всем новый год. Но на следующий день я проснулась с четким осознанием того, что мне нужно. Я поняла, что максимальный комфорт и спокойствие я ощущаю только дома. Я решила найти работу на дому, тем более я занималась сео-оптимизацией, переводами и контентом. За неделю нашла себе хорошо оплачиваемую работу и работаю по 8 часов в сутки, пять дней в неделю, иногда в выходные. Меня ругают и курируют и учат новому. Я вернулась к друзьям, не помню, когда последний раз плакала, сейчас я только смеюсь.
Мои коллеги меня поддерживают. Намечаются отношения. А еще я снова начала следить за собой и занялась танцами, правда пока дома, но скоро выйду к людям...Спасибо вам. Решила написать сюда, потому что, думаю, вам будет интересно узнать, что все-таки случилось со мной, непутевой дурочкой)) Спасибо вам всем, Анна))

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все пошло крахом..

Сообщение Агния Львовна »

 
Спасибо, Аннушка, что не поленились нам написать и обрадовать!
И просьба к вам: запомните этот важный урок: болезни не надо бояться - с нею надо бороться лицом к лицу, только так можно ее победить, а не убегая от нее в кусты. Вы умница, вы справились, поздравляю! :13:
А с мамой как теперь отношения, дорогая?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все пошло крахом..

Сообщение Ewe »

 
Очень рада переменам в Вашей жизни, Анечка! :11:
Дай Бог Вам и дальше не унывать, справляться со всеми, большими и малыми, проблемами и жить в радости. :13:
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»