Я не знаю что делать

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Helenka писал(а):
Indigo писал(а):Очередная неудачная с девушкой,причем из православного сайта,и еще куча мелких проблем.
Саша, а в чем заключается неудача с девушкой? Если можете, напишите более конкретно. По собственному опыту могу сказать, что люди, которые приходят на православные сайты совершенно разные, иногда далекие от веры и православия вообще. И не надо настраиваться на то, что первая девушка, с которой Вы познакомитесь станет Вашей половинкой или просто другом. Такое случается, но очень редко :) . Поэтому необходимо запастись терпением, не строить иллюзий, а стараться сохранять трезвость мыслей и чувств. Саша, еще бы я Вам посоветовала обязательно молиться Богу о даровании Вам жены - близкого человека и преданной спутницы жизни.
Посмотрите эти ссылки:
https://kirill-i-maria.spb.ru/moleben.php и https://kirill-i-maria.spb.ru/moleben2.php
https://predanie.ru/audio/propovedi-i-be ... opovedi-ma - послушайте: 31.Беседа о браке и монашестве.
Я Вам предлагала сходить в Ионинский монастырь на молодежку, и опять советую :), все-таки реальное общение гораздо полезнее и человека можно быстрее и лучше узнать. Виртуал все-таки не застрахован от обмана и создания образа, который совершенно не соответствует действительности.
В том,что у нее есть парень.Да,я заметил это.Много там приходят,даже не скривая своих целей.А это далеко не первая.Большинство либо игнорируют,либо пишут разную малоинтересную ерунду.Спасибо,я помолюсь. Да,гораздо полезнее в реальной жизни,но столько неудач,трудно говорить,легче писать,не хочу снова ошибиться.Устал.Как только будут деньги-поеду.Да,и эта девушка не создает образа,говорит искренне.Иногда врет,когда сложно ответить на вопрос.Но это свойственно всем.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Helenka »

 
Indigo писал(а): В том,что у нее есть парень.Да,я заметил это.Много там приходят,даже не скривая своих целей.А это далеко не первая.Большинство либо игнорируют,либо пишут разную малоинтересную ерунду.Спасибо,я помолюсь. Да,гораздо полезнее в реальной жизни,но столько неудач,трудно говорить,легче писать,не хочу снова ошибиться.Устал.Как только будут деньги-поеду.Да,и эта девушка не создает образа,говорит искренне.Иногда врет,когда сложно ответить на вопрос.Но это свойственно всем.
Вы говорите, что у девушки есть парень, а зачем тогда общаться на сайте знакомств? Значит у нее нет уверенности в своем парне и серьезного отношения к семье. А зачем Вам легкомысленная подруга?
И еще один важный момент. На таких сайтах очень много людей, проживающих в основном в России и в других странах. Из Украины не так много молодежи. Расстояние зачастую мешает узнать человека. Психологи советуют после недолгого интернет-общения сразу переходить в реал, что в данной ситуации не всегда возможно и это большой минус. Поэтому лучше искать девушку в своем родном городе. Но если Вам Господь приготовил встречу с девушкой из другой страны, то все сложится :).
Обращайте внимание, на то как складывается общение, понимаете ли Вы друг друга, есть ли темы для разговора, нет ли постоянных недоразумений в общении? С Вашим человеком, Вам будет легко, и все будет идти, как бы само-собой. :)
Саша, еще можно просто общаться на форумах по интересам :), и там встретить близкого по-духу человека. :12:
Вы были на этом сайте https://www.photoclub.com.ua/ и форуме?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Я то из своего города познакомился.Я не знаю что ее заставило туда написать,говорила длинная история,я прекратил с ней общение.Надоело.И поведение у ее необычное.Часто игнорирует собщения,а потом сама пишет.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Helenka,я таки решился сходить на молодежку.Все равно других вариантов не вижу.Спасибо Вам!
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Helenka »

 
Indigo писал(а):Helenka,я таки решился сходить на молодежку.Все равно других вариантов не вижу.Спасибо Вам!
Урра :30: , я очень рада за Вас, Александр :7: :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Helenka писал(а):
Indigo писал(а):Helenka,я таки решился сходить на молодежку.Все равно других вариантов не вижу.Спасибо Вам!
Урра :30: , я очень рада за Вас, Александр :7: :12: !
Спасибо.Правдо ехать не близко.Постараюсь поехать.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Квинт »

 
Александр, а как вы смотрите на идею занятий спортом? Это здорово укрепляет и тело, и уверенность в себе, и волю (по крайней мере, в том отношении, что отнимает свободное время, которое, как известно, служит прекрасным соблазном усесться за комп и начать разлагать свою волю бесцельным хождением по интернету). Совсем не обязательно для этого идти в спортзал. Можно заниматься на турнике, бегать по стадиону или парку, если есть возможность, кататься на велосипеде или лыжах, дома приседать, отжиматься, делать пресс и зарядку. Смотрите, сколько плюсов: вы начинаете развиваться в нескольких отношениях, плохие мысли уходят, пустое времяпрепровождение - тоже.
И еще, мне кажется, что вам нужна не столько девушка, сколько простое душевное общение на близкие темы. Открою небольшую парадоксальную тайну: даже если человеку кажется, что любви в нем совсем нет, то он, начав делать дела любви, быстро наполнится ею. Понимаете, что это означает применительно к нашему форуму? ;) Попробуйте поддержать другого, написать свой отклик в теме, и увидите, как придет радость. Помолитесь перед этим, Господь всегда даст уверенности, поможет и подскажет. И на встречу обязательно съездите :)
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Квинт писал(а):Александр, а как вы смотрите на идею занятий спортом? Это здорово укрепляет и тело, и уверенность в себе, и волю (по крайней мере, в том отношении, что отнимает свободное время, которое, как известно, служит прекрасным соблазном усесться за комп и начать разлагать свою волю бесцельным хождением по интернету). Совсем не обязательно для этого идти в спортзал. Можно заниматься на турнике, бегать по стадиону или парку, если есть возможность, кататься на велосипеде или лыжах, дома приседать, отжиматься, делать пресс и зарядку. Смотрите, сколько плюсов: вы начинаете развиваться в нескольких отношениях, плохие мысли уходят, пустое времяпрепровождение - тоже.
И еще, мне кажется, что вам нужна не столько девушка, сколько простое душевное общение на близкие темы. Открою небольшую парадоксальную тайну: даже если человеку кажется, что любви в нем совсем нет, то он, начав делать дела любви, быстро наполнится ею. Понимаете, что это означает применительно к нашему форуму? ;) Попробуйте поддержать другого, написать свой отклик в теме, и увидите, как придет радость. Помолитесь перед этим, Господь всегда даст уверенности, поможет и подскажет. И на встречу обязательно съездите :)
Спорт-согласен,это хорошо.Раньше тренировался.Потом забросил,надо будет возобновить.Я никогда не лажу без цельно по интернету,да и не очень люблю с компа сидеть.Мне удобнее с телефона.Ну скажу вам честно-секрет я этот знаю.Да,на встречу пойду,а что делать-то.Спасибо.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Квинт »

 
Indigo писал(а): Спорт-согласен,это хорошо.Раньше тренировался.Потом забросил,надо будет возобновить.
Успехов вам, Александр! :molodez:
Главное, не откладывайте. Лучше делать очень мало, но регулярно. Постановите себе прямо завтра, допустим, сделать с утра пятнадцать отжиманий и двадцать приседаний. На следующий день то же самое сделаете вечером, потом потихоньку прибавляйте по одному приседанию и отжиманию. Тяжело себя заставить, но это только первые несколько или вообще один раз, потом все пойдет по накатанной, у вас появится хорошая привычка, интерес и желание совершенствоваться :) Как я говорил, ищите любые возможности для себя - турник, велосипед, бассейн, спортзал, каждая из них является очень ценной и помогает вам сделать большой шаг вперед. Помните, что результата сразу ждать не стоит, но "терпение и труд все перетрут" :10: :) Помоги вам Бог!
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я не знаю что делать

Сообщение Indigo »

 
Квинт писал(а):
Indigo писал(а): Спорт-согласен,это хорошо.Раньше тренировался.Потом забросил,надо будет возобновить.
Успехов вам, Александр! :molodez:
Главное, не откладывайте. Лучше делать очень мало, но регулярно. Постановите себе прямо завтра, допустим, сделать с утра пятнадцать отжиманий и двадцать приседаний. На следующий день то же самое сделаете вечером, потом потихоньку прибавляйте по одному приседанию и отжиманию. Тяжело себя заставить, но это только первые несколько или вообще один раз, потом все пойдет по накатанной, у вас появится хорошая привычка, интерес и желание совершенствоваться :) Как я говорил, ищите любые возможности для себя - турник, велосипед, бассейн, спортзал, каждая из них является очень ценной и помогает вам сделать большой шаг вперед. Помните, что результата сразу ждать не стоит, но "терпение и труд все перетрут" :10: :) Помоги вам Бог!
Огромное спасибо Вам.Прям завтра попробую.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»