А смысл в чём?...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: А смысл в чём?...

Сообщение Наташа2004 »

 
Eris, просто хочу пожелать Вам удачи а обследовании, чтобы врачи нашли причину и смогли ее устранить. Держитесь!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Психологический тест онлайн
OlIfKi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: А смысл в чём?...

Сообщение OlIfKi »

 
Eris удачи тебе в обследовании, держись и не здавайся. А если лучше не будет, боротся , что бы не потерть хотя бы то, что имееешь сейчас. Наша жизнь-это школа в вечность. Держись и помни на все воля Божья. Значит так надо. Лучше уж здесь нам всем отмучаться, чем потом вечно находится в несравнимых мучениях и при том там, в вечности, помнить все до мельчайших подробностей всех наших плохих дел и вечно каятся!!! Там то ты будешь помнить все. Держись, раз жизнь сера, то Бог дает тебе это испытание , что бы привести к себе как мученика тогда уж.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чём?...

Сообщение алиска »

 
Eris писал(а):Хотя, нет, все будет ясно. Одно из двух, третьего не дано
А вот и дано ;) пройти к примеру еще одно обследование но в другой клинике, прежде чем опускать руки стоит испробовать все возможности :) Я то же очень хочу пожелать Вам удачи в обследовании, пусть ситуация прояснится и лечение даст свои плоды :) Скажите, а Вы в Бога верите? Может быть тему молитвенную откроете у нас на форуме, люди помолятся о Вашем здравии ? :2:
Сила Вам :) Мы всегда готовы поддержать :)
Кстати, а Вы ведь на форум часто заходите, может будете здесь что-то вроде напоминания оставлять, что нужно сделать, куда сходить, а мы будем в случае чего напоминать :12:

Eris
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А смысл в чём?...

Сообщение Eris »

 
Здравствуйте!
Читаю, все что писал и не поверите, такое ощущение, что ни я писал...
Одно из моих достижений, что вспомнил пароль... как вспомнил... мин 30 методом перебора подбирал.
Что могу сказать... пережил эту проклятую зиму, мыслей о суициде нет, с памятью стало немножко лучше. Хотя мучают головные боли, что лезть на стену охото, но справляться возможно.
Лишь хочу сказать таким как я, чтобы не спешили, бывает кажется, что вот она эта грань и силы на исходе... не спишите, иногда нужно еще чуть-чуть и станет легче. Я сам читал подобные слова ни раз и не верил... но прошло пол года и говорю - это правда!
Хочу лишь добавить, спасибо всем, кто не остается безучастным! Спасибо этим ангелам!

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чём?...

Сообщение Винни »

 
Успеха Вам и радости жизни!
Как хорошо, что Вы зашли и написали о себе.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чём?...

Сообщение Агния Львовна »

 
Успехов вам, дорогой, и здоровья! Спасибо, что написали, не забыли нас. И совет ваш многим может оказаться полезным.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»