Смертные грехи,кома...Есть ли выход?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Смертные грехи,кома...Есть ли выход?

Сообщение tunechka 2 »

 
Ну вот... Попробую рассказать свою историю... Такого подавленного состояния,депрессии,апатии ко всему как сейчас у меня еще никогда не было! :5: мне 26 лет. Дело в том что я обесценилась в собственных глазах окончательно. я никакая,я даже личностью себя уже не считаю. Согрешила я премного,каялась видно плохо,и самое главное по лени своей не исправлялась... После школы все у меня было отлично. Год гуляла,потом поступила в институт,на психолога. Прогуливала много,о чем жалею только теперь,ибо не представляю,о чем мне писать диплом. Сессии сдавала на 4 и 5,тока усердия,интереса,практики не было. Я 3 года в академе,забыла ВСЕ. Прошу простить меня за сумбурное изложение,мысли путаются. В личной жизни мне не везло,все отношения были недолгими,а я мечтала естественно(и мечтаю)о большой настоящей Любви,до гроба и после... И вот я по смс знакомлюсь с парнем. Он меня очаровывает с 1 встречи своим обаянием, но я понимаю, что чувств у меня к нему никаких. А он влюбился, ухаживал замечательно, и к тому же мне было очень одиноко уже давно. Начали встречаться. Задумали ребенка. Получилось! Через полгода. И тут произошло шокирующее для меня событие-мы едем к его предкам сообщать, что беременны и поженимся, они-против,он-меня посылает! Мне не нужна ни ты ни ребенок!!!!! И это после такого обожания с его стороны! Я не думала,что такое бывает. Я думала,что он такой хороший,и все такое,короче именно от него я не ожидала тогда предательства,это был шок! Тем не менее беременность была очень желанной,я родила-как и мечтала-сына! Счастлива безмерно!!! :25: ребенок лапочка,на 2 день жизни сказал МАМА! :D даже плакал по-особенному-ля-а-а! В общем,я порхала от счастья! И на радостях поблагодарила по смс папашу-спасибо,мол,за чудесного сынишку! Папаша начал звонить. Через месяц пришел в гости. Как выяснилось,ему мама сказала,что про беременность я вру,чтобы женить его на себе,и он ей ясное дело поверил безоговорочно. Вот в этом он весь-живет,как МАМА СКАЗАЛА. Но в этом я убедилась позже,а пока я видела его стремление загладить вину и стать хорошим отцом. Через год он уговорил-таки меня на свадьбу. Я не хотела... Но думала,так надо... Вобщем сразу после свадьбы я пожалела о содеянном. На след. день я поняла что не могу с ним спать в одной кровати
С любимыми не расставайтесь............

Диагностика предрасположенности к суициду
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кукушка

Сообщение shennal »

 
ээээ...
ну так и в чем проблема?
если этот человек вам не мил, можно и развестись))

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кукушка

Сообщение tunechka 2 »

 
Ой,слишком много написала наверное! Больше в поле не влазит текст,продолжу так и постараюсь быть покороче. Через неделю после свадьбы был мой Д.Р.,он меня толком не поздравил... вобщем отношения разрушались со скоростью света,жить с ним мне было неуютно. А тут еще выяснилось,что мой прикол-а давай не будем предохраняться в 1 брачную ночь-обернуля новой беременностью! А старшему всего год! Но я была рада0очень хотелось дочку. 2 я берем.вкупе с уходом за болезненным старшим конкретно подорвала мое здоровье и нервы. Самре страшное,НИКТО меня казалось,не понимал,не оказывал никакой МОРАЛЬНОЙ поддержки. В итоге,родила 2го мальчика и свихнулась. От усталости и непонимания... Ребенку казалось никто был не рад. Кроме моей мамы и старшего брата. Я была труп. Весила 44кг при росте 170. Лежала целыми днями и не могла пошевелиться. А дети ж ухода требуют! А у меня ну просто не было сил. И мама начала таскать меня по психушкам,полагая что это послеродовая депрессия. Может она иправа была,но От такого отношения мне тока хуже становилось. Мужа достали мои всплески эмоций,меня достал он,и мы разошлись. Потом я звонила ему и его родителям тысячу раз,просила помочь с детьми,особенно с маленьким-глухо. Мне необходима была няня,которая хотя бы погулять бы помогала. А то я,мертвая от усталости,ползала с жутко неудобной коляской,загрузив внее обоих. Мелкий лежать не желал,и я бегала за старшим,кот.норовил куда нить все время залезть,с малым под мышкой. до детского сада старшему было далеко,очередь подходила осенью.а была весна. Так продолжалост с марта по сентябрь. Кстати,оба ребенка записаны на мою фамилию,1й до сих пор не усыновлен своим папой,а 2го регистрир.у него времени типа не было,но это так,ерунда. Так вот. В очередной раз приезжает папаша навестить детей-он это делал примерно раз в месяц. Я рыдаю без остановки и умоляю помочь,взять детей хоть на выходные чтоб я выспалась,а то крыша едет по страшному...
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кукушка

Сообщение tunechka 2 »

 
Вы представьте-старший НАЧАЛ нормально спать по ночам только когда родился младший!!!!! До этого были бесконечные ОРЗ с температурами(и по сей день не вылезаем из них надолго),операция,после которой ребенок 2 мес просыпался часто по ночам с диким криком-говорили что это последствия наркоза... Короче мой недосып (постоянный)насчитывал 2,5 года! Крыша уезжала просто от одного этого... Так вот,я рыдаю,что не могу так больше,муженек молчит как рыба и уезжает,я промучившись очередную ночь с утра понимаю,что ВСЕ. Предел. Мама вызывает скорую. Те советуют просто отдыхать побольше. Мама вызывает психиатрич.скорую. Те меня брать не хотят. Мама настаивает. Мне все пофиг,дайте только выспаться...
С любимыми не расставайтесь............

Мяу
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:16
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кукушка

Сообщение Мяу »

 
Автор, я не понимаю. Вы с мужем развелись официально? Что значит "не было времени второго ребенка регистрировать"? - по-моему, ребенок, рожденный в офиц. браке и в течение 300 дней после развода, автоматически записывается на отца. С кем и на что Вы живете? Подали на алименты на младшего ребенка (раз уж старший без отца официально)? - это можно и в браке делать.

Проблему Вашу можно решить. Но нужна ясность...

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кукушка

Сообщение tunechka 2 »

 
Как только я отоспалась,осознала где нахожусь... я ведь не представляла себе,что такое психушка! Меня почти все время трясло от страха... Но потом привыкла. Как же я скучала по детям там!!! После больницы во мне что то сломалось. Истерики прекратились,более того-я вообще не могла плакать. Эмоции копились и давили изнутри,а снаружи никак не проявлялись. Я была будто замороженная. И четко поняла 1 вешь-не смогу я быть полноценной мамой 2м детям в одиночку! И пошла в опеку. Подберите,говорю,приемную семью младшему. Знаете,в чем моя мерзость? Я не любила этого младшего! Старший-свет в окошке,а на маленького сил не хватило. Будто лимит любви в моей жалкой душонке был исчерпан... К тому же я видела,что не уделяю толком внимания ни одному ни другому-тока на уровне переодеть-накормить-уложить-ни на что другое просто времени не хватало! Ничеголучше отдать 2го ребенка не придумала. Он мне был невыносим! Как только он родился,моя жизнь преаратилась в кошмар и я бессознательно винила во всем малыша... К тому же у него в отличие от 1 был ТАКОЙ голостще! Как же он орал. И ласка на него не действовала... Мне этот ребенок был словно чужой! В итоге в опеку стали вызывать папашу. Он долго упирался,бегал ответственности как всегда,пока ему не сказали,что если вы не явитесь ребенка заберут в детдом! Он видимо посовещался с родоками,и те одумались таки. Детку слава Богу забрал родной папа,и баба с дедой. Предки естественно предали меня анафеме,хотели лишить родит.прав и чтоб ноги моей не было в их доме. Но гуманный папа вдруг захотел со мной общаться. И я ездила и езжу к ребенку когда его предков нет дома. Сейчас мы на этапе "воссоединить семью" Да,вместе детям хорошо. Но я пока не готова растить их одна! С ним семьи не будет,я это знаю,проверяла не раз... Не знаю как быть. И чувство полного бессилия... И все валится из рук. Никогда мне не было так плохо.... Прошу не проклинать меня,а помочь,если можно. Как выбраться из лабиринта бессилия?????
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кукушка

Сообщение tunechka 2 »

 
К слову,у меня 1комнатная квартира,а у мужа с родителями-4х.
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кукушка

Сообщение tunechka 2 »

 
Но дело не в этом... Страшно оттого,что я сейчас даже за 1м ребенком плохо ухаживаю-телек он у меня подолгу смотрит,а я лежу тряпкой... Такое ощущение,что я не сплю ночами,хотя это не так. Голова как чугун постоянно. Недавно была фобия,что сойду с ума. Мозг был какой то истрепанный(негативными мыслями и переживаниями видимо),воспринимать окруж.мир было нереально тяжело! Что это? КАк из этого выйти? Я гибну просто.............
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кукушка

Сообщение Лина И »

 
ИМХО конечно...
Мне кажется, что вы вымотаны, до предела.

Сколько лет старшему ребенку?
Он ходит в дет.сад.?
Какая нибудь помощь со стороны ваших родителей есть?
Вы работаете?

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кукушка

Сообщение tunechka 2 »

 
Большое СПАСИБО за ответ!!! Да,вымотанность есть и больше наверное психологическая. Но ощущается как неимоверная физич.усталость. Старшему в мае 3 года будет,младшему год был 11 марта. В садик старший пошел с октября,месяц ходил исправно,а потом стабильно-неделю ходит,заболевает и 2-3 недели дома я его лечу. Поэтому на работу пока не могу устроиться-тока соберусь-бац,он опять заболел! Сейчас тоже болеем оба. Вообще от этого безвылазного сидения дома я потихоньку схожу с ума. Все друзья и знакомые чем то заняты,многие из бывших лучших друзей переехали и общаться почти или совсем перестали... Фактически я одна со своими проблемами... :(((
С любимыми не расставайтесь............

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»