Нет сил, постепенно деградирую

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Антон...
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет сил, постепенно деградирую

Сообщение Антон... »

 
Привет Аня! Как у тебя дела? Что нового в жизни происходит? <...> Хотел предложить тебе: "Давай дружить, виртуально... Если, ты не против конечно, ни в коей мере не навязываюсь, просто дефицит именно такого общения иногда, а вместе как-то веселее... :)






Обмен контактами на форуме запрещен. Общение только в рамках форума. п.п.3.18.
модератор Helenka.
Последний раз редактировалось Helenka 12 дек 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.6.2.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Anuta
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил, постепенно деградирую

Сообщение Anuta »

 
Доброго времени суток,

Сегодня даже какое-то спокойно- радостное настроение. Недавно была в храме. Слава Богу за все !!Мне становится лучше. Очень благодарна всем участникам форума за поддержку. Помимо советов, которые я получила в своей теме, очень помогли советы и размышления в темах других участников, ищущих помощи. Начала читать книгу Калининой Г. "Что играет мной...", ссылку на которую нашла в разделе "Наша библиотека". Стараюсь читать и Библию. Кажется, что свернула на верную тропинку. Еще много внутренней работы,конечно, остается, пересмотр ошибок, переосмысление образа жизни. Но о суициде не думаю, эта мысль преступна во всех отношениях..
Довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи

Аватара пользователя
Anuta
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил, постепенно деградирую

Сообщение Anuta »

 
Антон... писал(а):Кстати, поздравляю с повышением в звании! Искренне надеюсь на твой успех и в других направлениях!
Привет, Антон!
Спасибо, Антон, я даже и не заметила, что мне повысили звание. И я надеюсь, что это не последний мой успех :)
Антон... писал(а):Если, ты не против конечно, ни в коей мере не навязываюсь, просто дефицит именно такого общения иногда, а вместе как-то веселее...
Нет, я не против. Можно общаться и здесь, на форуме. Тут столько интересных разделов, на которых можно открыть свою тему (например, на форуме "Наша жизнь(не все же о суициде)").
Видимо, тему можно закрыть, так как мое состояние более-менее восстанавливается.
Довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет сил, постепенно деградирую

Сообщение Ewe »

 
Анечка, выбираем жизнь? :12:
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Anuta
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил, постепенно деградирую

Сообщение Anuta »

 
Да, всеми руками и ногами, всем моим существом выбираю ЖИЗНЬ!!! :7: мне так понравился ваш сайт и форумчане, что хотелось бы внести и свою лепту в общее дело :2:
Довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Нет сил, постепенно деградирую

Сообщение Helenka »

 
Anuta писал(а):Да, всеми руками и ногами, всем моим существом выбираю ЖИЗНЬ!!! :7: мне так понравился ваш сайт и форумчане, что хотелось бы внести и свою лепту в общее дело :2:
Анюта, очень радостно читать твой пост. Желаю тебе идти по выбранной тропинке жизни, преодолевая все препятствия и трудности, сохраняя веру, надежду и любовь. Будем рады видеть тебя на форуме, уже в качестве волонтера :25:. Твой опыт может помочь многим людям выбрать жизнь :12:.

Тему переношу в раздел "Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор". :)
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет сил, постепенно деградирую

Сообщение Агния Львовна »

 
Anuta писал(а):Да, всеми руками и ногами, всем моим существом выбираю ЖИЗНЬ!!! :7: мне так понравился ваш сайт и форумчане, что хотелось бы внести и свою лепту в общее дело :2:
:12: :13:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»