История из гостевой: Надо жить дальше

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

История из гостевой: Надо жить дальше

Сообщение sрlit »

 
Здравствуйте.12 дней назад моя самая долгожданная и любимая малышка появилась на свет.Но через 10 часов мне сообщили, что она умерла...Я даже не успела подержать её на руках,так и не заглянула в её маленькие глазки...Всё рухнуло в один миг...Она родилась семимесячной...Случились преждевременные роды...Всё было хорошо до того дня...Но почему-то случилось именно так...Моя малышка родилась за полчаса...В 23.50...Я стала мамой...Её первый крик был для меня самым долгожданным...Теперь я постоянно слышу его...И до сих пор ощущаю её маленькое и тёпленькое тельце на своём животике...Всего каких-то несколько минут я слышала и видела мою малютку....И всё...Её от меня увезли в реанимацию...Сказали, что лёгкие не раскрылись...В нашей больнице нет нужной аппаратуры...её нужно было сразу отправлять в областную больницу,а они ждали до 7 утра,пока придет врач и даст добро...Самолет прилетел в 11, а сердечко нашей доченьки остановилось в 10.20...Врачи три дня не говорили нам, в чем причина...После вскрытия написали-внутриутробная пневмония...Но они ничего не сделали, чтоб спасти мою малютку...
Эта беременность стала для меня самым бесценным подарком в этой жизни...
Мне до сих пор кажется, что это всё сон...В голове прокручиватся каждый день,начиная с того, как я узнала о беременности...И до сих пор такое ощущение, что она толкается в животике...Но ничего этого уже нет на самом деле...Моя малышка не со мной...
Меня выписали в день похорон...из родильного отделения я поехала в морг...Вместо кроватки-маленький гробик...Вместо живых цветов-детские веночки с розовыми цветами...Я второй раз(и последний) увидела своё солнышко...Она так сладко спала,и я тихонько стояла над ней...Не было сил плакать...
Сколько ни старайся, но не получишь ответа-за что мне это всё?...Так хочется верить, что наш маленький ангелочек простит нас за то, что не уберегли её...Я очень верю в то, что там ей хорошо и спокойно...Если Боженька решил забрать её к себе - значит так правильно и так нужно(как бы не было больно это признавать)...И он уберег её от всей жестокости и злобы нашей земной жизни...Я очень сильно скучаю по малышке...И слов не хватит передать, как хочется её обнять...Может я схожу с ума, но я решила написать письмо своей дочурке...Хочется хоть как-то пообщаться с ней...
"Доченька, ты только знай - мы с папой тебя очень любим...Ты - наше счастье...Нужно благодарить Господа за то, что он подарил нам такую радость; за то, что я носила под сердцем такое сокровище; за то, что могла ощущать маленькую жизнь внутри себя...Спасибо, родная, что ты у нас появилась...Ты навсегда в наших сердцах...Ты рядом...Ты-наш Ангел-хранитель...
Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады.
Ты уверена-меня здесь нет ,
но запомни-я где-то рядом...
Я храню тебя от невзгод,неудач и опасных падений,
не заметишь ты мой полет,
я своей не оставлю тени...
Засыпая,ты каждый раз и подумать не можешь даже,
что с тебя не свожу я глаз,
твои волосы нежно глажу...
А под утро рядом с тобою,
на подушке,пригревшись сладко ,
желтым зайчиком,не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,а она не стоит на месте:
ты поверь мне-любую беду легче выдержать только вместе!...
Видишь два крыла за спиной?я не птица,не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,.
Просто я-твой Ангел-хранитель..."
Я решила поделиться своей историей с мамочками, которые пережили похожее горе...Это больно,очень больно...но нужно жить...Ради наших ангелочков...Нужно верить, что всё еще у нас будет....И мы непременно, когда-нибудь, встретимся еще с нашими детишками....Если будем жить...

Анастасия 26 лет

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»