Это диагноз. И это - навсегда.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это диагноз. И это - навсегда.

Сообщение Николай Н »

 
Вы молодец!
Помощи Божией Вам!
с любовью

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это диагноз. И это - навсегда.

Сообщение алиска »

 
Спасибо за такие новости :13:
Дорогу осилит идущий ;) Всех благ вам.
Тему перенесла в раздел Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор ;)
Вам бы еще статус сменить ;) Может быть останетесь в наших рядах теперь как помогающий? :2: Имея личный опыт за спиной, всегда есть что сказать тем кто еще не нашел свой выход из кризиса :)
Всего вам самого хорошего :13:

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это диагноз. И это - навсегда.

Сообщение tunechka 2 »

 
Дорогая Иллинара. Не могла Вам не написать. Сама примерно в Вашем возрасте проходила через подобные стадии. У Вас идет духовный поиск. Это здорово, но и опасно. "Религиозные меньшинства" и всякие магии. Вы понимаете, что после смерти жизнь продолжается-это уже хорошо. Но Вы пока не определились с целью и смыслом жизни. Очень порадовало Ваше последнее сообщение-Вы простили, почувствовали Любовь, у Вас с кем-то наладились отношения. Так вот-все это можно закрепить и умножить только в православной вере. В ней Вы гарантированно НИКОГДА не потеряете опору в жизни. Эта тема бесконечно глубока и интересна. Все религиозные "меньшинства", и магия и прочее-они разрушают жизнь, губят душу. И лишь православная вера спасает. Это ведь проверенно опытом всего человечества. Вы умная девушка, и если захотите-проверьте! Вы еще обязательно вернетесь и не раз к этим вопросам. Спаси Вас Господь!
С любимыми не расставайтесь............

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»