А я буду жить счастливо!!!! Всем бедам назло!!!

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Лина 20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тольятти

А я буду жить счастливо!!!! Всем бедам назло!!!

Сообщение Лина 20 »

 
Здравствуйте, вот хочу рассказать свою историю.Отношения с родителями ни когда не складывались, с одноклассниками тоже, школу прогуливала, 9 класс еле закончила. В 10 перешла в другую школу. Там коллектив был хороший, но дома все было плохо. Пыталась покончить с собой. В 17 лет выгнали из дома, пошла работать, сняла жилье, парень бросил. Подруги отвернулись... И я осталась совсем одна.. Себя я ненавидела и презирала. Пила, курила.... Стала жить с уголовником.... Подсела на наркотики, кололась целый год... А потом вдруг поняла что так жить нельзя. Что это пропасть!!! Это мерзко!!! Я вернулась к родителям. Все таки пустили. Стала встречаться с хорошим мальчиком... И тут я узнала что беременна. (От того уголовника,с этим мальчиком было кино, цветочки и поцелуи не больше.) Отец отправил на аборт. Работу я как раз потеряла, производство разорилось. Мама решила предоставить мне право выбора. и я решила родить. Сдавая анализы мне сообщают что я больна... Врач даже толком не объяснила что это и сколько мне осталось жить... Через месяц вирус стал прогрессировать, активная стадия, меня кладут в больницу и подлечивают мою печень... Ребеночка я родила абсолютно здорового!!! Стою на очередь на противовирусную терапию на 2013 год... Может повезет, пролечусь и мне поможет... Лечение очень сложное, целый год колоть уколы, от которых поднимается температура... агрессия... Но меня это не пугает!!! Я хочу жить!!! У меня замечательный сын!!! И отличные отношения с родителями!!! Мама изменилась!!! Ей я простила все прошлые обиды. а Отец... , да и ему простила, жаль просто что так все было... Что не нужна я им была... У них сестра моя маленькая самое главное... Еслиб чуть больше внимания мне было... Еслиб хоть раз меня мама обняла... Не ушла бы я... Не болела бы сейчас наверно... Хотя это был мой выбор. Вот только сожитель мой "забыл" сказать мне что гепатит у него. Он через кровь передается, а мы тату вместе делали... Да к черту все эти бы!!! Седина появилась вот только... На работу я будучи беременной устроилась)) Теперь декретные получаю) И счастлива!!! И буду счастлива!!! И плевать что мужа нет. У меня есть самый главный мужчина в моей жизни!!! Это мой сынок!!!! И ради него одного стоит жить!!! Он сегодня первый шаг сделал!!! Сам!!! три шажка!!! Вот это и есть смысл жизни!!!! Я счастлива что я живу!!!
Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!! Мне страшно даже представить, что меня могло не быть.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: А я буду жить счастливо!!!! Всем бедам назло!!!

Сообщение Сестричка »

 
Здравствуйте, Лина!(почти землячка :13: )
Вы просто умница!
Вы обязательно будете счастливы! Просто обязательно! У Вас есть сыночек-Солнышко, которое будет освещать Вашу жизнь и согревать душу в трудные моменты. СкОлько вас с ним еще ждет открытий и незабываемых счастливых моментов!
Живите и научите сына жить и уметь дарить радость и любовь близким людям. :13:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А я буду жить счастливо!!!! Всем бедам назло!!!

Сообщение Николай Н »

 
счастья Вам, Лина!
Храни Вас Бог и всех Ваших родных!
с любовью

Лина 20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тольятти

Re: А я буду жить счастливо!!!! Всем бедам назло!!!

Сообщение Лина 20 »

 
Спасибо всем большое!!!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»