Как меня все достало

Истории форумчан, сделавших свой выбор
vitos125
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как меня все достало

Сообщение vitos125 »

 
Николай Н писал(а):
vitos125 писал(а): Вообщего у меня арбитраж специализация, договорное право, но к сожалению, дела не каждый месяц бывают, так что приходиться братся и за иные отрасли.
Тогда что мешает заключить договор с какой-нибудь организацией на оказание юр. услуг?
Или даже с несколькими?
Если бы так все просто было. Во первых, действительно работающих организаций в моем городе не так и много. Во - вторых, у некоторых экономия - выгоднее оплачивать разовые услуги, чем платить ежемесячно. Да и не скажу, что у меня все шикарно, но на жизнь хватает, а это главное. Больше уж психическое состояние тревожит.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как меня все достало

Сообщение Узбечка »

 
Vitas, Вы в Чечне воевали? Я когда-то знала людей, прошедших Афганистан, у них были примерно те же проблемы, что и у Вас. Но в то время обращение к психологам как-то не было принято и люди сильно страдали, в большинстве своем спивались. Мне кажется, Вам неплохо было бы найти священника, бывшего военного. Насколько я знаю, таких немало. Люди, прошедшие ад войны,часто приходят к Богу. С таким священником у Вас может произойти контакт. А священники, как правило, еще и хорошие психологи. Попробуйте поискать такого батюшку.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

sonya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как меня все достало

Сообщение sonya »

 
Рядом с Вами находится крупный город(больше возможностей для заработка). Попробуйте сначала там начать работать, а потом и сменить место жительства. Помочь в увеличении клиентов сможет интернет, подайте объявления. При желании, даже сайт свой создать сможете. Как только сможете выйти из замкнутого круга, жизнь поменяется.

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как меня все достало

Сообщение Акварель »

 
vitos125 писал(а):
Акварель писал(а): Обязательно - подчеркиваю - очная работа нужна.
Если можно поподробней. В частности, где такие специалисты могут обитать?
Где могут "обитать" такие специалисты. Вопрос в том, где Вы живете. Специалисты могут находиться при центрах и клиниках МЧС в Вашем городе, при военных госпиталях, при центрах социальной реабилитации.
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

vitos125
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как меня все достало

Сообщение vitos125 »

 
всем спасибо за помощь, мысли исчезли, надеюсь надолго. Все решилось общением с друзьями по душам, мозги встали на место.

alenafrc
майор
майор
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как меня все достало

Сообщение alenafrc »

 
:30: Очень рада, что дурные мысли исчезли. Сходите, развейтесь где - нибудь, это пойдет вам на пользу. :)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»