Четверо детей, муж-тиран... Хочется испариться

Истории форумчан, сделавших свой выбор
alenafrc
майор
майор
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Четверо детей, муж-тиран... Хочется испариться

Сообщение alenafrc »

 
Неонилла, здравствуйте! Я выросла в семье алкоголика, видела как отец бьет маму, не самое лучшее детство. Может вам уйти от мужа? После очередных побоях может нужно написать заявление? Вы должны защищать себя и своих детей. Нельзя чтобы еще и дети выросли жестокими и пьяницами. Берегите себя. Видно, что вы очень добрая женщина. Искренне вас сочувствую. Вы своего мужа не исправите, а вот детей перевоспитать и обеспечить себе спокойствие еще можете. Надеюсь, что у вас будет все хорошо. Береги вас и ваших детей Бог.

Психологический тест онлайн
lucya2000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 08:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Урай

Re: Четверо детей, муж-тиран... Хочется испариться

Сообщение lucya2000 »

 
Добрый День Агния, Сестричка и Tanja) когда читала ваши строки ...просто плакала, что есть люди которые могут поддержать в тяжелую минуту отчаяния!!!! Я Вам очень благодарна, и легче стало....очень. За Людмилу не забуду, видимо кто-то действительно молится, нет обид и желания испарится....А злится на мир ...он не виноват, такова жизнь. Дай Вам Бог здоровья и терпения в вашем нелегком выборе, крепко Вас обнимаю!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Четверо детей, муж-тиран... Хочется испариться

Сообщение Сестричка »

 
Дорогая, очень хорошо, что нет обид! :12: :13:
Приходите к нам чаще, читайте материалы сайта https://www.pobedish.ru/, делитесь с нами своими мыслями и переживаниями. :)
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Четверо детей, муж-тиран... Хочется испариться

Сообщение Агния Львовна »

 
lucya2000 писал(а):Добрый День Агния, Сестричка и Tanja) когда читала ваши строки ...просто плакала, что есть люди которые могут поддержать в тяжелую минуту отчаяния!!!! Я Вам очень благодарна, и легче стало....очень. За Людмилу не забуду, видимо кто-то действительно молится, нет обид и желания испарится....А злится на мир ...он не виноват, такова жизнь. Дай Вам Бог здоровья и терпения в вашем нелегком выборе, крепко Вас обнимаю!!!!!!!!!!!
Изображение
С праздником иконы Божьей Матери "Всех скорбящих радосте", дорогая Неонилла! Да будет Ее помощь всегда с вами!
Очень-очень-очень рада, что вам полегчало. Закрывайте тему, но оставайтесь с нами - в "Прошу совета" (на всякий случай", в наших разделах по интересам, в библиотеке, в молитвенном... ну и в Теремке, конечно! Теремок открыт просто для душевного общения и поддержки.
А я сейчас соберу турецкую хурму, "Хроники Нарнии" и "Изречения о. Николая Гурьянова" и пойду к Людмиле, которая больна сильнейшим бронхитом, но и сегодня уже успела за вас помолиться. Как это замечательно, что люди на таком расстоянии (Людмила в Берлине) поддерживают друг друга как лучшие подруги, как сестры!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

lucya2000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 08:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Урай

Re: Четверо детей, муж-тиран... Хочется испариться

Сообщение lucya2000 »

 
Доброго дня Аlenafrc! я много раз пыталась уйти, но не могу, не на что и не куда! а если и уезжать то без сборов и куда глаза глядят. Я тоже из неблагополучной семьи и прекрасно понимаю как это может отразится на психике детей, я с ними беседую, говорю что плохо и как себя вести в подобной ситуации, но знаю что этого мало, я уже и в полицию заявляла, но к сожалению они приезжали и только смотрели как он меня бьет ни чего не предпринимая, участковый проводил с ним беседу уж не знаю что он там им плел, но ни кто даже ни пошевелился. Им все равно, мол в своих семейных разборках разбирайтесь сами, даже не смотря на справку из судмедэкспертизы о побоях. найдется на них судья. Спасибо тебе!

lucya2000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 08:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Урай

Re: Четверо детей, муж-тиран... Хочется испариться

Сообщение lucya2000 »

 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!, только подскажите как тему закрыть))))

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»