Мужчина - девственник в 26 лет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Агния Львовна »

 
Андрей26 писал(а):Я, конечно, зря завел тему в форуме о самоубийствах, но высказаться хотелось, а незнакомым людям это сделать проще простого, и искренности больше. Спасибо.
Андрей, а вы сходите на наши сайты, посвященные личным отношениям. Посмотрите ссылки на первой странице.
Думаю, там вы найдете много интересного для себя, в том числе и о причинах нужности и ценности добрачной девственности.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Признаваться в этом точно не стоит, будь у тебя сколь угодно понимающий и любящий человеком рядом, в его подсознание закрадется мысль о несостоятельности тебя как мужчины. Чтобы не плодить себе же комплексы. На своем примере, пока не признался девушке, и не вышло неудачи,и дальнейшего расставания (хоть и не из-за этого) ,даже не думал, что меня это может беспокоить и довести до уныния и мыслей о самоубийстве (хоть и без желания осуществить). Наслаждался общением с девушками, ожидал встретить любимую и думать не думал, что для успеха нужно как можно больше заниматься сексом. То есть я и сейчас так не думаю, но самолюбие уязвлено, комплекс наружу.

annna
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение annna »

 
Андрей, привет!
Наслаждался общением с девушками, ожидал встретить любимую и думать не думал, что для успеха нужно как можно больше заниматься сексом.
Ты совершенно прав, и любая девушка будет только рада встретить молодого человека с такими взглядами. А девушка, которая будет тебя оценивать не по душевным качествам, а по опыту... Зачем тебе такая? Наоборот, так здорово, когда нет прошлого, которое нужно пытаться забыть, когда один человек - и на всю жизнь.

Кстати, говорю не голословно ;)

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Акварель »

 
в его подсознание закрадется мысль о несостоятельности тебя как мужчины
- еще один миф - из подростковой среды.
Женщины - и уж поверьте женщине - рассуждают иначе.
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Возможны вы и правы. А про мысли о суициде скажу так: даже они омрачают жизнь, не обязательно с желанием уйти из жизни, наверно, даже те кто кончают жизнь самоубийством, хотят жить, но по-другому и при других обстоятельствах. Жить хотят все. Эти мысли ухудшают самочувствие, портят здоровье, мешают жить, и появляются как будто извне. Наверно, есть люди, никогда не думавшие о самоубийстве, но есть те, кого постоянно точат такие мысли, есть те кто ими нездоровым образом наслаждаются, есть и те кто очень хотят себя убить и даже пытаются это сделать, - им тяжелее всего. Я отношусь больше к тем, кто возбуждает жалость к себе в своих мыслях о суициде, так как смерти все - таки боюсь.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Агния Львовна »

 
Андрей26 писал(а):Возможны вы и правы. А про мысли о суициде скажу так: даже они омрачают жизнь, не обязательно с желанием уйти из жизни, наверно, даже те кто кончают жизнь самоубийством, хотят жить, но по-другому и при других обстоятельствах. Жить хотят все. Эти мысли ухудшают самочувствие, портят здоровье, мешают жить, и появляются как будто извне. Наверно, есть люди, никогда не думавшие о самоубийстве, но есть те, кого постоянно точат такие мысли, есть те кто ими нездоровым образом наслаждаются, есть и те кто очень хотят себя убить и даже пытаются это сделать, - им тяжелее всего. Я отношусь больше к тем, кто возбуждает жалость к себе в своих мыслях о суициде, так как смерти все - таки боюсь.
Дорогой, вы совершенно правы, говоря о разрушительном воздействии суицидных мыслей. Потому-то мы и хлопочем вокруг каждого думающего о суициде, а вовсе не потому, что каждый сюда обратившийся действительно спешит покончить с собой. Наша цель - научить его бороться с этими мыслями.
А вот вы все поняли сами, и это дорогого стоит! Это значит, что задача ваша - бороться с суицидными мыслями при самом их появлении, а еще лучше - научиться не допускать их появления.
Вы все материалы на первых страницах сайта прочли? Они как раз для тех, кто сумел задуматься о самой сути суицида и суицидных мыслей.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Юдриль
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 05:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Юдриль »

 
Я сам когда то считал, что я проиграл в гонках дарвина. Я сам мужчиной стал в 25 лет. Моя первая женщина стала моей женой, а сейчас бывшей. Не важно в каком возрасте, а важна любовь.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
27 мне стукнуло на днях, так что время идет))) ну это в качестве черного юмора.
вернее, в качестве самоиронии

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Акварель »

 
Андрей26 писал(а):27 мне стукнуло на днях, так что время идет))) ну это в качестве черного юмора.
вернее, в качестве самоиронии
Ничего "черного". Ну, 27. И что? Для чего "счетчик" включили? Чтобы сравнивать себя с окружающими? Да, многие успели к этому времени жениться, завести детей и развестись - поломав 2-3 жизни - свою, ребенка и бывшей супруги.
Стать Мужчиной, Мужем, Отцом - это не простые задачи, и они в принципе не сводятся к сексуальным отношениям. Так что ирония здесь не уместна. Ваше отношение к женщине, к семье уже сформировано - и оно заслуживает глубокого уважения. Вот что нужно понять. Позвольте же себе быть собой - иметь свои принципы и убеждения - и не предавать их.
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Да вы правы, взгляд на семью у меня точно сформирован. Страдают лишь самооценка и уверенность.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»