Устала лечиться, страх отравляет жизнь

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Мишель77
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 14:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Устала лечиться, страх отравляет жизнь

Сообщение Мишель77 »

 
Хм... Спасибо, Агния Львовна, я аж смутилась... Сегодня на службе была. Народу мало, тепло -хорошо.После Страстной (А я почти все выходные, благо их было много в Храме была), как то полегче немного.
Я не человек, а сплошное противоречие... Если поставлю цель - я упорная, да... Бывает по крайней мере. Могу и себя преодолеть. YuliaP, близкие...Ну, а тут не думаешь, просто тащишь и все.

Завтра поеду - передали меня другому врачу на консультацию... Не знаю хорошо это или плохо. Новый вид лечения предлагают (ну если это можно тут писать - линзу контактную питательную)...
Две странницы вечных любовь и разлука не ходят одна без другой...

Диагностика предрасположенности к суициду
Мишель77
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 14:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Устала лечиться, страх отравляет жизнь

Сообщение Мишель77 »

 
Здравствуйте! копалась в почтовом ящике и нашла письмо от Алиска, попало в спам. СПАСИБО, за то, что интересуетесь мной, состоянием и т.д, спасибо! Не ожидала, сижу и улыбаюсь.
Извините, что ответила не сразу. Что скажешь... ЖИВИТЕ ЛЮДИ!!!Господь поможет!
Господь послал другого врача, другую методику. Легче жить. традиционная медицина не очень со всем этим справилась. (почему Господь? Это я для сомневающихся пишу. Я не искала врача. Состояние было средненькое, пила тонны лекарств, вываливались волосы пачками, страхи... Но лучше, конечно, чем в момент создания темы. И я работала, тащила своих и благодарила Господа за то, что есть.)
На том этапе (еще той страшной весной) меня стал вытаскивать ... роман. Сидела и писала диким почерком на огромных листах бумаги - вот как плохо я видела... В голове дописала, на деле нет, иногда и сейчас пописываю. В стол, конечно, художественной ценности он не представляет, но мне становилось легче. Я словно погружалась в иной мир, где люди хоть и страдают и болеют, но есть Любовь, понимание, нежность и пр.
Благодаря Вам, отзывчивые люди, жаль что не все Вы теперь на сайте, я стала молиться каждый день. Спасает!
проблемы с родичами остались, иногда и обида на них "воспухает". Гоню, если есть силы.
Нет, не подумайте, что я стала сильной и хорошей, нет, все та же и не та... Что то появилось новое. Ничего просто так не бывает. Научилась я благодарить. Не зацикливаться на мелочах. Спокойнее в чем-то стала...
СПАСИБО!
Две странницы вечных любовь и разлука не ходят одна без другой...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»