Ссора из-за его ревности. У меня такой ад в душе...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение иветта »

 
Noone-извините за вопрос возможно я не внимательно читала ваши ответы-а у вас вообще не денег на билет и взять их вообще не откуда вы работаете где нибудь сколько вам лет

Психологический тест онлайн
иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение иветта »

 
И еще доехать автостопом до магазина и до другого города разные вещи-но если поедешь будь внимательна и выбирай адекватных водителей

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
Мне 21 год. Я (пока еще официально, надеюсь) студентка 4 курса факультета журналистики МГУ. Надеюсь, сфабрикованный имидж факультета вам не даст повода думать обо мне в соответствии с ним.
Да, у меня нет денег на билет, как и нет паспорта. Официально нигде не работаю. До февраля занималась в Москве с детишками русским и английским, чем обеспечивала себе средства к существованию

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Помогите

Сообщение сан саныч »

 
noone писал(а):Именно поэтому я и хочу этого. Я не могу расстаться с жизнью сама, но хочу, чтобы кто-то это сделал за меня. Простите, ради Бога, малодушничаю, глупа, импульсивна... Но нет сил с собой больше бороться. Пришел откуда-то недавно, заснул богатырским сном, а мне жутко хочется спать, но не могу. Обнимала его сейчас спящего и представляла, что в последний раз могу это делать. И скулила.Боюсь,что проснется и заметит
Валерия, но это же не твои мысли. Эти мысли пришли вместе со стрессом, усталостью и эмоциями. Они не твои. Кому будет лучше от того, что ты расстанешься с жизнью? Правильно, никому.
1) У тебя есть человек, который тебя любит и которого ты любишь. Вы будете вместе, не смотря на все ссоры, вот увидишь. Смерть принесет разлуку с ним.
2) Ты причинишь огромную боль мужу.
3) Понятно, что ты хочешь прекратить страдания. Но, запомни, что боль смертью не лечат. Это самый неправильный путь.
Валерия, я уверен, что через какое-то время ты себя еще сильно пожуришь за мысли такого характера. А пока никаких резких движений. Я вот предлагаю завтра вместо опасного автостопа лучше сходить в Храм, может даже найти батюшку и поговорить с ним, помолится, даже просто постоять в тишине.
ВСЕ НАЛАДИТСЯ! :)
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Ewe »

 
А может, он просто давно хотел выпить? И просто искал повод для ссоры?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Помогите

Сообщение сан саныч »

 
noone писал(а): И во что же я превратилась теперь?
А что в тебе изменилось с того времени?
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
Сан Саныч, в Храм по-любому пойду. Но боюсь осуждения. Я сама не сторонница сожительства, но пока что в этой ситуации нет абсолютно другого выхода. Были разговоры о свадьбе. если была бы возможность - уже бы подали в загс. Но ее нет, и это факт. Вот почему боюсь идти в Храм.
Выпивать он и без этого выпивает. Только раньше была водка, а теперь вино. Но, честно признаться, он теперь держит себя в руках и не доходит до ручки.

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Помогите

Сообщение сан саныч »

 
Ох, Валерия, Валерия. Автостопом по стране с незнакомыми мужиками не боится, а в Храм - боится. :18: ;)
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
сан саныч писал(а):
noone писал(а): И во что же я превратилась теперь?
А что в тебе изменилось с того времени?
Я чувствую себя потерянной. Нечистой. Когда я вижу природу - у меня возникают мысли о том, насколько же я пропащая, и насколько же прекрасна и чиста природа.

<...>
Последний раз редактировалось Августа 15 июн 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.4 Памятки по разделу

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Помогите

Сообщение сан саныч »

 
Валерия, конечно, что все мы люди не идеальны. И кто этого не замечает своих недостатков, тот просто духовно слеп. :)
Нет уже той маленькой девочки, есть взрослая девушка Валерия. Это не повод для грусти и отчаиния. Человеческая природа такова, что просто в силу жизненных обстоятельств, мы не можем сохранять ту детскую чистоту.
Пропащая? Да вот совсем ты и не пропащая. Ты очень хороший человек :ulibka: (глаз, то у меня наметан :2: ).
Валерия, когда человек осознает свои грехи недостатки, то у него есть два пути:
1) Унывать :veto:
2) Каяться и работать над собой :10:
Мы какой путь выберем?
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»