Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Helenka »

 
Лена, ну зачем же гнобить себя? Молодая женщина и так себя добиваете. Леночка, лучше поддержите себя, скажите себе хорошие и нужные слова. Если бы у Вашей подруги случилась такая же неприятность, Вы бы ей так же посочувствовали, и такими же словами ;)? У Вас сейчас сильный стресс, контроль ослаблен и возможны любые ситуации. Практически каждый человек в своей жизни когда-нибудь терял и деньги, и вещи, и документы, Вы не одна такая "особенная" ;). И не надо примешивать сюда мистику, эта связь только в Ваших мыслях, а не в реальности.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Добрый день. За окном жуткий холод и дождь, вроде бы и денег нет , посеяла, а настроение нормальное. На душе снова стало спокойно. Думаю, я свой выбор сделала , буду жить и больше никогда не попадусь в такую историю. Спасибо вам всем, низкий поклон. Очень помогли, реально. Сделаю все возможное и невозможное , чтобы не сорваться.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Helenka »

 
Леночка, Вы в храм ходите, своим умом без Божьей помощи и знания духовных законов в этой жизни не обойтись. Чтобы сейчас восстановиться и в будущем иметь хорошую семью нужно иметь под собой твердую христианскую основу. Иначе ошибки неизбежны.
Но это я говорю из собственного опыта и ошибок, а Вы подумайте :).
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Агния Львовна »

 
Ежик писал(а):Добрый день. За окном жуткий холод и дождь, вроде бы и денег нет , посеяла, а настроение нормальное. На душе снова стало спокойно. Думаю, я свой выбор сделала , буду жить и больше никогда не попадусь в такую историю. Спасибо вам всем, низкий поклон. Очень помогли, реально. Сделаю все возможное и невозможное , чтобы не сорваться.
За окном "жуткий холод и дождь", а на душе - Праздник! Сегодня же Покров Пресвятой Богородицы!
Радуся, Радосте наша, покрый нас от всякого зла честным Своим Омофором!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Helenka писал(а):Леночка, Вы в храм ходите, своим умом без Божьей помощи и знания духовных законов в этой жизни не обойтись. Чтобы сейчас восстановиться и в будущем иметь хорошую семью нужно иметь под собой твердую христианскую основу. Иначе ошибки неизбежны.
Но это я говорю из собственного опыта и ошибок, а Вы подумайте :).
да, все верно. В моей жизнь кроме Бога и своих рук мне надеяться не на кого. Наверное именно поэтому так искренне хочу жить нормальной жизнью, не нарушая заповедей. Да и серьезно- переступая через себя начинаю загибаться....
Агния Львовна, да ) я и забыла, сегодня же праздник. Береги вас Бог.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Helenka »

 
Помощи Божией Вам, Лена! А искушения еще будут, куда же без них, главное не поддаваться ;).
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

dariam
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение dariam »

 
Ёжик, не знаю права я или нет, но позвольте выразить своё мнение. Мне кажется, что Вы не умеете принимать себя такой какая Вы есть. Вы как бы сами придумали себе рамки и если сами же за них выходите начинаете себя изводить. Вы не можете прийти в гармонию с самой собой и это Вас и разрушает.

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Добрый день. Действительно , внутренние изменения произошли на клеточном уровне. Совершенно точно знаю, назад к нему не вернусь. Еще раз спасибо всем огромное.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Elena_Verda »

 
Добрый вечер, Леночка! Это очень здорово и я думаю , от этого легче становиться,когда так изнутри все осознаешь. Рада за вас, храни вас Бог.
И доброй вам ночи ;)

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Добрый день. Вся в работе, устаю , но все равно постоянно о нем думаю. Нет, конечно не вернутся. Вспоминаю и гоню воспоминания. Ловлю себя на мысли, что разговариваю с ним про себя и тот час замолкаю. И постоянно твержу-надо перетерпеть. Город сменила(уехала по работе), исповедовалась, письмо написала, отношения прекратила. Не легче. Что еще...завязалась узлом. Посмотрим, что будет дальше. В принципе то и хочу только, чтобы тоска звериная отпустила , а ведь нет..рядом.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»