Я-алкоголичка

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Наташа С
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я-алкоголичка

Сообщение Наташа С »

 
Не хочу жить. Устала от себя. Опускаюсь ниже некуда. Умница, красавица, ответственная. На свои 40 не выгляжу, дают 30. Руководитель среднего звена.
Стыдно детям в глаза смотреть.Стыдно на улицу выходить. На работу уже невменяемая хожу. Я боюсь себя. Постоянное чувство вины и страха. Люди, поговорите со мной, пожалуйста. Мне очень страшно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Агния Львовна »

 
Бедная Наташенька!
Расскажите, с чьей помощью вы уже пытались бросить пить? Что помогало хотя бы временно воздерживаться от этой несчастной болезни? Замужем? Сколько детей? Кто помогает?
Откровенничайте, не стесняйтесь! А мы подумаем, чем можно помочь. Ум хорошо, а целая стая умов - лучше, надежней.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Наташа С
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Наташа С »

 
Я одна воспитываю двух детей - 17 и 15 лет. У дочки сахарный диабет 1 типа. Живём на мою зарплату. В городе у нас родственников нет. Мама умерла уже как 5 лет. Отца вот недавно инсульт разбил, но он сейчас уже встаёт. Мы живём в Новокуйбышевске Самарской области, а отец далеко в деревне. Можно, конечно, этим оправдать свои пьянки, но только пью я давно. Доходит до такого, о чём страшно и стыдно писать. Теряю документы, сумки. Проматываю таким трудом заработанные деньги. Я ненавижу себя.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Ewe »

 
Наташа, обратите внимание: Ваш ник изменен на Наташа С (по Правилам форума не разрешается использовать фамилию в нике).
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Лена Д »

 
Наташа, вы помните как начали злоупотреблять спиртным? Давно это беспокоит вас?

Наташа С
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Наташа С »

 
С института. Но если я раньше напивалась периодически, то теперь это 3-4 дня в неделю. Вчера и позавчера вот тоже самая настоящая шваль подзаборная была.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Агния Львовна »

 
Лечиться пробовали, Наташа?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Наташа С
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Наташа С »

 
Нет. Пыталась молиться, но могла утром искренне просить о трезвости, а к вечеру напивалась до поросячьего визга. Как бес в меня вселяется. И если кто-то выпьет и уснёт, то я очень буйная и неадекватная. Насколько я спокойная в трезвом состоянии, настолько я омерзительная и буйная.

Наташа С
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Наташа С »

 
Сейчас пойду домой. Я на работе ещё. А дома я сейчас без интернета. Спасибо, что разговаривали.

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Я-алкоголичка

Сообщение Лена Д »

 
Вы не связываете учащение эпизодов пьянства с чем-то? С кем обычно время таким образом проводите?

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»