Жизнь-не жизнь

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение Swetushka »

 
Вы может очень думаете много своих неудачах. Я тоже всю жизнь вот такая. Недавно попросила меня моя бывшая учительница музыки вспомнить и сказать о ней добрые слова на людях. Как не готовилась .Все равно ничего сказать не смогла. Страшно переживала. А она ничего не обиделась, даже не вспомнила. Может и у вас не все так страшно с выступлениями на публике. Здесь надо как говориться, тренироваться. Ни один конгрессмен США не сказал, сразу выступая в конгрессе красивую речь. Все речи их были провальными. Даже примета такая появилась, если сказал красивую речь, то будет плохая карьера
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
weak
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение weak »

 
Вот еще что запомните, человек не рождается с комплексами неполноценности, с завистью, корыстью, местью, эти мерзости прилипают к нам в процессе взросления, понимаете, это не есть наше, как прилипло, та же можно легко от этого избавиться, смыть с себя всю эту "грязь".
не согласен. либо я-исключение. Мои минусы были со мной буквально с первого дня осознания жизни. Например,года в 4 мне нравилась(ну или что там может быть) девочка,так я очень стыдился своих чувств,всегда боялся обниманий,поцелуев-ну как дети там маму встречают. Вообще в далёком детстве(2-3 года) ко мне приходили какие-то образы,вроде даже в реальном мире. Могу написать,хоть и глупо будет выглядеть))) НО это на ваше усмотрение. Я так ведь хочу найти ответы на вопросы,может я где не правильно мыслю,а вы мне подскажите,знакомые мне не могут особо помочь. У них одно-тебе надо найти(именно найти) бабу(они так говорят) и заняться с ней сексом. Глупый совет. Это так собаки между собой могут так общаться(лаем))) но не люди.

weak
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение weak »

 
Swetushka,выражение мыслей на публике-это лишь пример моих минусов в реальной жизни. если всё было бы хорошо в жизни, плевать я хотел на эти выступления,мне они особо не важны.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение Swetushka »

 
Очень хорошо, что вы хотите найти ответы на все вопросы. Вот насчет того, что мы свободны. У нас свобода выбирать с Богом быть или без Бога, а вот как понять почему мы родились.Это говорят Бог лучше знает.Он знает все заранее. Не сердитесь на Него. Он нас правда любит. И это видно, это чувствуется , когда ходишь в храм причещаться. Поисповедуешься батюшке и такая радость наступает и облегчение.Вы когда нибудь ходили в храм. Думаю, что нет.Я вам советую попробуйте.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

weak
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение weak »

 
Swetushka,ну если без Бога,то это путь в погибель. Такая свобода напоминает мне демократию. Жизнь-тюрьма. Можешь выйти удо за хорошее поведение(хорошую жизнь) либо сиди весь срок,сам сбежишь-только хуже будет потом,ещё прибавят. И да,в тюрьме ты свободен,можешь ходить,думать сам,заниматься творчеством,но тебе нельзя покидать её. Ты должен там работать,есть режим определённый. Понимаете. В этом мире я может и свободен,но я прошу свободу не в этом мире. Мне без разницы,что он там знает,как думает,что из себя представляет. Первое,что я хочу-это знания от него(писал выше-что было до и что будет после со мной или же полную свободу от него и мой добровольный выбор пути). Библия такая же неидеальная как этот мир,она не отображает полную правильную сущность этого мира и глубинный его смысл. Любит не любит. Я тоже люблю девушку. И что? Она с другим. Я не лезу в её жизнь,хотя мне тяжело,это длится не месяц не три,даже не год уже и <никто > не знает когда кончится. Вот опять,я должен ходит в храм,а почему когда я разговариваю с ним,искренне,я не ощущаю. Ну может что-то и есть,но скорее всего это наши эмоции,реальное его присутствие я не ощущал никогда,хотя один лишь его приход может изменить моё отношение и к жизни и к нему.
Последний раз редактировалось svetlana.p 13 сен 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 7.2 п.п

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение Swetushka »

 
Вот почитайте здесь о самоубийстве, может это вам поможет не совершать такой страшный поступок.https://azbyka.ru/vera_i_neverie/zhizn_p ... oubiistvo/
И пожалуйсто не уходите с форума. Напишите , что вы об этом думаете о написаном.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение Swetushka »

 
Вы пробовали поисповедоваться?.Вот когда пробуешь, тогда здорово Его чувствуешь и понимаешь.Да к сожалению я не мастер говорить и объяснять. Надо конечно ощутить , потом решить что и как.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

weak
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение weak »

 
Ну я читал данный сайт,ссылка просто ваша не находит что-то. Да не убью я себя,эмоции отошли,возможно от общения здесь,но это не спасёт меня в будущем,поэтому просто надо найти противоядие от моей ситуации,что я и хочу) А вам спасибо,что хотите мне помочь,я это очень ценю)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение Swetushka »

 
Извените пожалуйста,вынуждена попрощаться до завтра, потому как утро вечера мудренее. Держитесь не пропадайте.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь-не жизнь

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро. Вчера забыла спросить как вас зовут?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»