Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Многое я уже поняла,просто читая чужие истории.Надо вытаскивать себя за ушши.Ты права.Кредиты-это следствие,не причина.
Читаю,думаю...
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
катрин22 писал(а):Читаю,думаю...
--- :D
С тобой не соскучишься-это точно. :D .Катюша-Катюша.Ты тогда хоть объясни-почему не хочешь писать.Что тебя держит?Как собираешься-
катрин22 писал(а):Надо вытаскивать себя за ушши
-поделись опытом.Многим это пригодиться.Как дела?Как настроение?
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Марина,добрый вечер!Я не потерялась.С мыслями собираюсь.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
Катерина -я как ты не могу-у меня бы терпения не хватило-честно.У меня *дефект*-я наоборот все выплескиваю-а потом разбираю на* составляющие.*Так же очень тяжело-все в себе держать.Я же не прошу у тебя подробности-ты напиши так без имен без фамилий.Как когда то сказали-Конспирация, товарищи, и еще раз конспирация.
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Марина,добрый вечер!Спасибо,что Вы меня не забываете.Чувствую себя слегка виноватой,что не пишу,Почему не пишу-пока сама понять не могу,такое внутреннее сопротивление.По кредитам-взвесив здраво ситуацию,понимаю,что лучше бы платить.Надеюсь-получится.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
катрин22 писал(а):Марина,добрый вечер!Спасибо,что Вы меня не забываете.Чувствую себя слегка виноватой,что не пишу,Почему не пишу-пока сама понять не могу,такое внутреннее сопротивление.По кредитам-взвесив здраво ситуацию,понимаю,что лучше бы платить.Надеюсь-получится.
Катюша ты не переживай и себя не вини.Будет желание и напишешь и расскажешь.Главное что у тебя есть уже с кем поделиться-ты уже не одна. :12: Получиться-ну и Слава Богу!Не получиться-сразу же сюда.Что такое кредитная депрессия -я уж точно знаю.))Не пропадай. :12: :25:
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Я вижу ситуацию так.У каждого в жизни свой путь,я где-то свернула не в ту сторону.Вернуться в исходную точку невозможно-в жизни нет сослагательного наклонения(если бы)Нет если бы,есть здесь и сейчас.Депрессия затянулась,но надо вставать и идти дальше.Жизнь пинает,а я сопротивляюсь.Если ситуация сложилась так,значит есть еще силы справиться.Не могу совсем опустить руки и тратить жизнь на борьбу с банками.Никто меня ни куда не тянул,все было обдуманно.Мне кажется,здесь не может быть одинаковых решений,каждому свое. Это где-то на уровне интуиции,если я сейчас лапки сложу,то совсем упаду.Деньги-это самое малое,чем нас учат.Слава Богу,все живы-здоровы.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Я изменила свой статус.

Почему мне сложно писать.Получается,своими же руками создала ситуацию,а потом начала плакать,ой плохо,ох помогите.Пока сам себе не захочешь помочь,так никто не спасет.Пока не хочу перекладывать ответственнось за свои поступки на кого бы то не было,даже на банки(соблазнили такие-сякие)Ошибок сделано много,пока есть возможность,надо исправить.

Это все такие философские размышления,такое минорное настроение.А если строго по теме-сегодня у меня первая просрочка.Переживаю,конечно...Вот и ударилась в философию.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
Не ожидала...Честно-очень рада за тебя!Молодец!Жаловаться мы с тобой друг другу и не будем.а вот посоветоваться мы всегда сможем.Просто иногда и нужен взгляд со стороны.
катрин22 писал(а):Я изменила свой статус.
-- :13: :13: :13:

У меня уже 101-даже не думаю уже-просто жду время.Сегодня пришло еще одно письмо-от меня *отказались*отдали коллекторам.Этот кредит так же для меня кончился из 5 осталось 2-кстати твой ВТБ-так же тишина уже год.
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Ну...я тут не без пользы сидела.Читала чужие истории,иногда казалось,что нахожусь в театре абсурда,настолько нереальные вещи бывают.И справляются же люди,если руки не опускать.По поводу платить-не платить тоже все взвешено(если все получится)Потеряю я больше,чем получу.Тоже мониторила на анирусском стандарте.Кредит весь в ВТБ и большой,они с меня не слезут,значит потеряю машину(пока она кредитная,я ничего сделать не могу).С сыном разговаривала,он тоже так считает,промочь пока не сможет.Жизнь-штука интересная,я давно в этом убедилась,все может по-другому повернуться.И невыездной стать тоже не хочется,надежда же умирает последней.

У меня сумма оч.большая-не откажуться.На авось тут не могу полагаться,потеряю больше.Так ведь и ситуация сейчас шаткая в стране,может все что угодно случиться.А вдруг дефолт...вот радость-то.Шучу...
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»