Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
У меня все кркдиты в одном банке-ВТБ.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
Если тебе тяжело все выплачивать-то плати один!(хотя бы)то что реально можешь оплачивать.И все с договорами? :D
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
И сумма большая.
Да,все с договорами.
Я правда не знаю,что делать.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
По поводу рек-ции(даже это слово учить не хочу)
-Миф второй указывает на простоту оформления нового кредита для погашения старого (проблемного). Здесь к мифу апеллирует Центральный Банк РФ, который, согласно пунктам 3.7.2.4, 3.7.3.3 положения ЦБ РФ № 254-П, накладывает запрет на погашение кредита заемными средствами. Банки, естественно, не спешат идти в разрез с прямой установкой ЦБ, особенно в период активного отзыва банковских лицензий. Однако в мифе присутствует часть правды. Так, несмотря на то, что банкам запрещено выдавать новые кредиты для погашения старых, банки используют «лазейку» в инструкции, выдавая новые кредиты под «соусом» улучшения кредитных условий, что не противоречит установкам Центробанка.----это вообще запрещено.но банки хитрят))
Исходи не ВТБ-а от Центрального Банка России-они выдают лицензию банкам.Сама все поймешь.
Катюша -банки почти все обманывают-пользуются нашей безграмотностью.А со страхам надо бороться.А почему ты такая трусишка?Ты лучше расскажи что дома-видимо кто-то тебя не поддерживает дома-по этому у тебя и страх не проходит.
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Я напишу,сейчас надро уехать,вернусь часам с 12.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
Давай буду ждать.С банками то понятно.А вот что с тобой не понятно.Подробно напиши.А то и так и будем из пустого в порожнее писать.жду :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Маприна,добрый день!Будет ли возможность мне написать?
Как то сложно говорить в пустоту.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
катрин22 писал(а):Маприна,добрый день!Будет ли возможность мне написать?
Привет Катюша!Конечно будет возможность-но только в рамках форума.Здесь нельзя личные контакты-мало ли что я могу насоветовать))ну вдруг))Цель этого форума-вытащит тебя из болота в котором ты и другие попали.Я обыкновенный житель этого форума-но с активной жизненной установкой.По этому будем с тобой здесь на форуме общаться.А если надо будет то специалисты и профессионалы тебе(и мне) и подскажут и помогут.
Давай Катюша на две части поделим твои проблемы-одни кредитные другие твои личные.

Кредитные-если ты боишься что тебя посадят-даже предположим ты не будишь платить вообще-не посадят-это гражданское дело за это не сажают-ты физ.лицо-ты на себе не брала другие обязательства кроме выплат.В жизни бывают ситуации когда человек не может для без вреда для своего здоровья и жизни их выплачивать.Такое бывает-хочешь ты этого или нет но бывает.Здесь на нашу защиту встает Закон-который обязывает банки-в соответствии с нашими условиями жизни -договариваться и находить золотую середину по выплатам-без ущерба для нас потребителей-мы не можем нести все в банки-потому что нам надо кушать и одеваться и квартплату отплачивать.Суд по регистрации(!)это суд не за банк-и не за нас он руководствуется Законом.А кто чего хочет-суд не волнует.Сможешь выплачивать-суд составит договор и по нему будешь выплачивать(если договоритесь)не договоритесь если -то суд.приставы проверят тебя на состоятельность оплаты-нет возможности спишут.Объясни мне что здесь надо бояться?Ты же когда тебе чек не правильно в магазине дадут ты не боишься.Когда квитанция не правильная ты не боишься -а идешь разбираешься-ты же себе не фантазируешь как сантехники ЖЭКовские к тебе приходят-заплати квитанцию)) :6: ты их просто отправишь в суд-сад и по дальше.Это тоже самое-просто пугают тебя цифры.Тебе надо не паниковать-а самой разобраться раз другим(мне)не веришь.

Личные твои проблемы.Я заметила тебе тяжело общаться.Трудно высказать.Я тебе напишу вопросы ты просто на них честно ответь.Катюша на форум люди приходят когда уже не в моготу-просто нет сил не моральных не душевных.Я сама пришла на соседний(родственный)форум задыхаясь от слез и обид-мне казалось что несчастней меня человека нет-и поверь я для себя сделала практически подвиг-не кому не верившая-преданная всеми своими родственниками я училась заново жить.Я ж такая не всегда была какая я тут *Ленинградка*-я была другой-это уже живя на форуме я очень много чего поняла для себя лично.И Слава Богу-нет в жизни случайностей-всегда что то следует из чего то.Я стала разматывать свой *клубок* жизни -с мужем алкоголиком с детьми(извините)эгоистами сама с собой.Кредиты это уже побочное явление-результат нашей не правильной жизни.По этому и давай с начала-как ты попала в эти кредиты-чем руководилась что хотела.
Ответь на вопросы пожалуйста.
1.Расскажи как жили с мужем-он был агрессивный товарищ-пил.бил?
2.Cын-какие у тебя с ним сейчас отношения-как я поняла он оплачивает один кредит *твой*
3.Невестка-какие с ней отношения.Спокойно дает видеться с внучкой.
4.Вы все вместе живете?-на чей площади-частная или нет.
5.На что брались кредиты и кто был инициатором этих кредитов.
6.Если вы все вместе живете-то кто покупает питание .делает этот же ремонт(и для кого)Какую лепку вносят сын и невестка в дом(квартиру)что покупают для общего пользования.
7.Какая у тебя сумма и что есть в собственности.
Ответь Катюша хотя бы как сможешь и на что сможешь.
Спаси себя и хватит с тебя...

катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение катрин22 »

 
Марина,я все поняла.Позже все обстоятельно напишу.Сейчас у меня моя любимая внучка.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень хочу жить! Кредиты, работа, кризис...

Сообщение Ленинградка »

 
Давай-только подробно))Внучке привет от моего внука-он у нас жених хоть куда))
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»