Возраст, кризис, безработица

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Kukushka »

 
Виолетта, когда кругом проблемы, тогда и случайности кажутся угрожающими. Если можете, отправляйтесь к врачу, у Вас развивается явный невроз. Неврозом надо заниматься, пока он Вас не доконал.
И потом, Вы начали уже что-то делать?
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Психологический тест онлайн
Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Меня доконало все. Спасибо,что хоть меня слушали. Больше ничего не хочу и не могу.

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Крошка Ру »

 
Виолетта, не опускайте руки! Вы столько всего уже пережили...
Скажите, Вам удалось сходить ко врачу?
Еще, насколько я помню Вы хотели попробовать найти работу... Есть ли какие-нибудь шажочки в этом направлении?
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Kukushka »

 
Виолетта, остановитесь, все можно решить и все можно пережить. Рассказывайте, что Вас доконало?
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение sundirouse »

 
Виолетта, а мне вот показалось в той истории с аварией, что вас наоборот отвело от чего-то еще худшего. Кто знает, куда вы бы влипли, попади вы на то собеседование. Может, не надо вам было идти именно туда... Вообще, чем сильнее чловек, тем труднее испытания, но тем и он сам становится выше и крепче. И, скажите, вы к святой Матроне обращались за помощью? Только вчера передача была на 1-м о ее жизни и чудесах. Она и посложнее ситуации выправляла людям, которые к ней с верой обращались. Держитесь, Виолетта, ваша жизнь дорогого стоит. Куда денется ваша душа, если вы сделаете что-то с собой? И не говорите, что в аду легче, чем здесь - так говорят только потому, что не знают ада, не были там... Если выдержите испытания здесь, еще на земле получите радость, а в том мире будете уже радоваться вечно. Черная полоса когда-нибудь пройдет - об этом говорят вам все, а ведь люди здесь не менее тяжелые скорби пережили.

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
А что меня уже может остановить? Я написала письмо покаянное.Меня предали абсолютно все. Больше не хочу ничего не объяснять и писать. Просто страшно сделать, то что задумал вот и все.

sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение sundirouse »

 
Виолетта, и Христа однажды оставили все, а Он потом воскрес из мертвых и вознесся в славе на Небеса, после чего христианство было проповедано по всему миру и в него крестились тысячи людей. А вы не одна, Бог рядом, хоть вы и не верите, и Все святые молятся за вас. И мы здесь вас поддержим. Вы подавали сорокоуст за себя и своих родных? Это помогает. Если нет, то напишите ваше имя в крещении и имена остальных ваших родных.

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Пытаюсь держаться хоть за волосок, только он очень тонкий. Только поэтому и пишу. Конечно, смотрела вчера о Матроне, но в Краснодаре не знаю куда пойти.Женщина говорила, что помогли чужие люди, верю. Только когда я обратилась в свой храм, мне не ответили. Согласна, что авария ( вернее Ангел-Хранитель мой) отвел и оттуда меня. Когда они ( работодатели) позвонили на следующий день я все-таки много проживший человек на своем веку и прсто не такой глупый, поняла одно: хотят чтобы я была зиц-председатель. В августе того года их тогдашний директор вкупе с главбухом проворовались на огромную сумму. Теперь новое руководство ( особенно в связи с кризисои) хотят, чтобы они не за что не отвечали, а отвечать будет просто нанятый работник, особенно с такими рекомендациями и за мизерную зарплату.Мое имя в крещении Ольга. я давно живу под двойным именем. В детстве училась в школе с муз уклоном, так вот в опере Дж. Верди " Травиата", которую и зовут Виолеттой, а Травиата -это просто название "профессии" главной героини. Дети всегда отличаются жесткостью, короче, имя возненавидела, предпочитаю называться Ольгой, хотя по всем официозам я-Виолетта.Христа предали многие, но я настолько далеко не Он, что даже и сравнивать не буду. И Вы , абсолютно праваы, я и верю в него и не верю. Скажете, разве такое может быть? Может! Вот краткая моя автобиография: училась просто отлично, пока отец ( военный) не переехал в Краснодар. Хотели в Подмосковье, но началась Олимпиада 80. кто знает об этом, поймут. А в Краснодаре поменяла 6(!) школ, тем не менее закончила на "отлично". Хотела в журналистику, но моя мама, которая до самой своей смерти руководстововалась как мне жить, не дала этого сделать. Потом раннее замужество, от которого я сейчас и мучаюсь ( любви нет давно, но привычка тянуть лямку и сохранить семью любой ценой , которая от мамы передалась) все до сих пор тянется. А так как пыталась выйти на другой уровень жизни ( не горбатиться не под кого, просто самой работать на хлеб и соль) и привели к плачевному результату. Оказалось, что хреновый я экономист, что не смогла все расчитать и влезла в долбаные кредиты. Сухой остаток: нет друзей ( все отвернулись, когда поняли, что я теперь никто), дочка, которя тоже считает только меня виноватой в сложившейся ситуации , муж-ленивец и отец-пьяница, который меня и клюет постоянно, что только я одна во всем виновата. Да я с себя вины не снимаю, но каково жить человеку в такой обстановке?! Его постоянно гнобят, он потерял веры в свои силы. Решила недавно, буду принимать бутылки и сдавать их ( в сельской местности этого, гм, добра навалом). Но мне отказали в танспорте. Дескать, опять я дура, занимаюсь ерундой. Вот меня все это и приперло. Если я такая законченная дура, чего мне коптиться здесь?!Скажете, ерунда, но для меня меня это все составляло смысл жизни. Если разведусь, квартира на мужа,пролетаю с пропиской. Мужика нормального нет давно. Работу найти не могу и случаи происходят со мной такие, что я от дурдома в 3-х шагах. Либо смерть, либо дурка, другого на уме просто нет.Да, писали про монастырь, так от нас ближайщий только мужской, я бы с радостью, но не примут. А если серьезно, денег просто нет, чтобы куда-либо уехать.Возненавидела всех и вся , вот и сказке конец, а кто слушал...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Агния Львовна »

 
Виолетта, вы уж сами-то себя не предавайте, т.е. не предавайте свою бессмертную душу на вечные муки.
Вы же у нас воительница, а не баба неразумная!
Зайдите-ка в тему Дэна - вот у кого крах так крах, а он сражается один против всех и понемногу выбирается из обвала. Посоветуйтесь с ним, авось что подскажет: он умный, добрый и отзывчивый.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Дайте, пожалуйста, тему Дена, а то у меня очень дорогой трафик , да искать порой сложно.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»