Возраст, кризис, безработица

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Майя »

 
Виолетта ,на всякий случай, подробный молитвослов https://www.molitvoslov.com/ :26:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Психологический тест онлайн
sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение sundirouse »

 

Valdemar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2009, 12:59
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Valdemar »

 
Valdemar, пожалуйста, создайте свою тему, в которой будут отвечать только на Ваши вопросы. Такие обсуждения в чужих темах являются флудом.
Светлана

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Спасибо за то, что удалили сообщения Вольдемара или как его, не знаю, сообщение не читала, но и того , что он мне раньше писал мне этого хватило. Спасибо за подсказки про молитвы. Мне тоже очень помогает про "крест животворящий". Но его и читают после псалома 90. Выучить не могу пока наизусть. Расскажу немного о чудесах, которые произошли. Я недавно начала проходить курсы психологические на православном форуме и вот представьте, мне совершенно незнакомый человек положил деньги на мобильник, просто чудо! А еще вчера мой зять наконец устроился на работу и мой ребенок теперь так счастлив и я за нее особенно! Правда, хорошо? И еще они нашли сами деньги на защиту диплома, тоже молодцы! Но перед этим я с ним серьезно разговаривала, но не думаю, что эта моя заслуга. Вот только с работой ничего не получается, хоть тресни! Может быть еще подскажете молитву о помощи при трудоустройстве? Заранее всем благодарна и спасибо всем огромное, что меня не забываете. Просто хоть пишите мне пока, мне так не хватает общения, а то все еще другие меня сильно "жалеют", а мне это как серпом по сердцу режет.

sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение sundirouse »

 
Виолетта, ну слава Богу! Я очень-очень за вас рада - правда! :) :13: Вот видите, чудеса бывают-таки ;) А вы просто умница, все-таки вы сильный человек.
Что до работы - может, вам дано время накопить силы, прежде чем вы взвалите на себя новое бремя рабочего человека. Подождите, окрепните немного, а там и работа подыщется. Ищущий обрящет.
Конкретных молитв о трудоустройстве я, к сожалению, не знаю, но когда сама молилась о работе, обращалась к св. Матроне Московской и получила место, о котором и мечтать не могла. :) Там же и работаю по сей день. Еще, я знаю, при таких проблемах молятся св. мученику Трифону.

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Да нет, к сожалению я не сильный человек, просто все равно надо выжить. Просто я задумалась, вот были со мной страшные приключения, но меня таки спас всевышний, отвел от чего-то. Значит, для чего-то я нужна сейчас здесь, но пока сама не знаю для чего. Но что-то мною не сделано или не доделано. На это знание у человека проходит порой сама жизнь. А вот где мне взять иконку св. Матроны? Да, слышала о ней много, но в Москву, к сожалению мне не доехать, а вот может кто подскажет, на каком сайте можно найти ее икону и еще, а какая именно молитва нужна? Насколько я помню, ей просто молятся своими словами. Ну все равно нужна ее икона. У нас, в Краснодаре, к сожалению я объехать все храмы не могу, чтобы узнать. Хотя сейчас попробую по исковику в инете найти. Но если кто-то знает, может еще раньше подскажет.Да и еще такой вопрос, а если скачать ее изображение ( если найду), можно молиться инетному изображению или это все равно, что молиться тетрадному листку? Спасибо заранее.

Valdemar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2009, 12:59
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Valdemar »

 
Виолетта64 писал(а):Спасибо за то, что удалили сообщения Вольдемара или как его, не знаю.
Меня Володей звать :) , тут Вальдемар. Если я Вас сильно раздражаю то скажате, :2: , тогда я больше вам не буду писать.

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Володя, Вы простите меня, я правда не читала Ваше последнее сообщение, его удалили до моего прихода сюда.Но под подписью под Вашим автаром написано: хочу покончить и т.д., но помощи не желаю получить. Может я к Вам не справедлива , простите меня. Но когда Вы написали мне про то,то не будете уважать и т. д. и про то,то в немолодом возрасте все нереально. то обидели меня сильно. Я ведь все равно женщина и представьте себе, до сих пор вниманием мужчин не обделена. Другой вопрос : а нужно ли мне это? Честно скажу, мне сейчас нужны просто друзья по несчастью, приключений мне хватает и без этого. А вот что нужно именно Вам? Я не читала Ваши посты, меня всегда интересуют люди, которые хотят выбраться из этого кошмара. Может хоть в кратце расскажете, а что именно у Вас случилось? Тогда получится диалог, а не оскорбления, которых я точно не заслуживаю. Подумайте сами , только внимательно и напишите. Я отвечу.

Valdemar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2009, 12:59
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Valdemar »

 
Рад что Вы мне ответили :) , я совсем не хотел портить вам настроение, и мне приятно что Вы перестали на меня сердиться

sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение sundirouse »

 
Виолетта, изображение Матронушки - вот:
Изображение
Но молиться, конечно, все же лучше перед иконой. А вопрос про молитву перед интернет-изображением интересный - вы задайте его в "вопросах священнику" :)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»