Не надо умирать! Все меняется!!!

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Jasmin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Jasmin »

 
Лет 7 назад была на сайте, ник не помню Jasmin может быть. Тяжелые жизненные ситуации и развод и психологические проблемы. Так было тяжело не дай Бог ни кому. Благодаря сайту и молитвам выползла. Что теперь я имею? Муж прекрасный, все в жизни хорошо, жить да жить! А теперь появились на нервной почве проблемы со здоровьем. Что я для себя вынесла? Все ерунда! Ерунда пока ты живешь и способен сам свою жизнь поменять! И эти нервы ухудшили то, что у меня было-здоровье. Желаю теперь присоединиться к форуму в качестве консультанта любому человеку, который пока что не переосмыслил, не понял , не оценил жизнь. Господи, как мелочны были мои проблемы и как много мне теперь дал Бог. Вот не поверите. И уберег от мужа алкаша. Сколько всего интересного я для себя нашла что порой кажется времени не хватит все сделать!!! Сторицей мне Бог дал , не знаешь за что браться и все интересно! Спасибо Вам! Люди добрые что остановили от глупости! Конечно проблемы со здоровьем я себе нажила, может они то и дали понять что пока здоров все в руках. И главное, пока здоровье есть горы можно свернуть, как жаль что раньше я этого не понимала.....

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение просто 123 »

 
Здравствуйте!
Хочу вас поддержать - вы умничка, что справились и рада за вас, что у вас все наладилось. Только со здоровьем, конечно, огорчительно получается, я тоже на нервах себе болячек заработала, понимаю вас, и желаю Вам поправить своё здоровье а ещё лучше по возможности выздороветь. :12: :13:

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Миртеб »

 
С возвращением Jasmin! :13: Слава Богу что в душе у Вас огонь и Вы хотите поделиться этим огнем с другими. Когда делишься этим огнем, то как и огонь обычный разжигается еще больше, так и огонь в душе человеческой разгорается еще больше. Большое спасибо Вам за добрые намерения, а также очень хочу чтобы Господь помогал Вам в делах праведных и оберегал Вас от всякого зла. Вы открыли для себя столько важных открытий и это очень хорошо. Господи спаси и сохрани!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Шуша »

 
Как приятно прочитать ваше сообщение. Здорово что у вас все наладилось. Желаю вам поменьше переживать и быть здоровенькой! Спасибо что поделились с нами, думаю для многих здесь важно верить и надеяться на промысел Божий. Счастья вам! :13:

Jasmin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Jasmin »

 
Спасибо всем! Люди добрые. Такая нервная, боялась ответы прочитать, но решилась и дурного ответа не нашла . Спасибо. Надо, надо обязательно поддерживать друг друга. И к Богу обращаться. Верить надо, необходимо! Вот истинно все повторяла про себя цитату из Библии. "Все что не попросишь даст тебе..." Дает! Надо только искренне просить и верить!

Jasmin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Jasmin »

 
Я так рада вас всех видеть). Даже кого не знаю, думаю что душевно всех Вас знаю!. Есть хорошие люди!Все можно преодолеть, истинно можно! До слез рада читать ваши ответы). смогу, преодолею, буду жить , обязательно. Обязательно ... и теперь не для себя.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Ol_2011 »

 
Jasmin писал(а):Лет 7 назад была на сайте, ник не помню Jasmin может быть. Тяжелые жизненные ситуации и развод и психологические проблемы. Так было тяжело не дай Бог ни кому. Благодаря сайту и молитвам выползла. Что теперь я имею? Муж прекрасный, все в жизни хорошо, жить да жить! А теперь появились на нервной почве проблемы со здоровьем. Что я для себя вынесла? Все ерунда! Ерунда пока ты живешь и способен сам свою жизнь поменять! И эти нервы ухудшили то, что у меня было-здоровье. Желаю теперь присоединиться к форуму в качестве консультанта любому человеку, который пока что не переосмыслил, не понял , не оценил жизнь. Господи, как мелочны были мои проблемы и как много мне теперь дал Бог. Вот не поверите. И уберег от мужа алкаша. Сколько всего интересного я для себя нашла что порой кажется времени не хватит все сделать!!! Сторицей мне Бог дал , не знаешь за что браться и все интересно! Спасибо Вам! Люди добрые что остановили от глупости! Конечно проблемы со здоровьем я себе нажила, может они то и дали понять что пока здоров все в руках. И главное, пока здоровье есть горы можно свернуть, как жаль что раньше я этого не понимала.....
Jasmin, и я очень рад вашему ответу. Здоровья вам!
Очень порадовало ваше желания здесь помочь. Не только порадовался этому, а как раз попрошу от вас поддержки: у меня просьба, напишите ответ человеку, который не знает как поменять жизнь, так, чтобы не убивать себя и не гробить здоровье своим родным и близким. Молодая женщина, в состоянии тяжелой депрессии, принимает АД, но потерялась в жизни совершенно, потом наступает момент, когда не может справится с отчаянием, и выйти из этого замкнутого круга пока не получается. К Вере относится не очень положительно. Жасмин, попробуйте найти для неё слова поддержки. Может, и еще кто присоединится, всем буду благодарен. Спасибо.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8534
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте ?Jasmin. Действительно как приятно, когда человек возвращается и у него все хорошо. Очень, очень рада за Вас. Слава Богу за все!!!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не надо умирать! Все меняется!!!

Сообщение Миртеб »

 
Спасибо, что Вы есть :13: Приятно увидеть как Вы радуетесь.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»