Я смертельно устал..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Саша.
Это нормальное состояние-на сегодня))
Саша1975 писал(а):Закомплексованный напрочь человек,один сплошной недостаток по жизни,с кучей грехов на каждом шагу..))
Как ты хотел?Попал в болото моральной грязи-понятно ,что и сам испачкался.Все через это проходят))-это временно и пройдет.Холодный душ-тоже не плохая вещь-хоть в чувство приводит.
Саша1975 писал(а):.Закомплексованный напрочь человек,
Не нужно себя комплексовать-нормальный парень.Не лодырь-начитанный.Во многом разбираешься.То что с женщинами так было-так ТАК у многих.Есть хорошие и крепкие семейные пары-так у них база была-а мы все сами.Там родители видемо объясняли правильно-а мы методом проб и ошибок.Не ошибается только тот-кто не чего не делает.Даже одно выражение с нелюбит что стоит-не хочу менять работу,потому что сына должен обеспечивать(своими словами)-за таких мужчин все женщины мечтают-нормальные. Не буду больше хвалить-а то захвалю- :D
Вот и посиди и подумай-что привело тебя к такой фатальной ошибке?Я могу предположить-что ты ищешь жену-родственную душу.Когда на одной волне.Но не зная Законов Души-большой риск опять вляпаться.Потерпи-разберись-и все встанет на свои места.
Муж и Жена на одной волне тогда-когда идут в одну сторону-и по принципам Морали(Божием Законам-уставам-приказам-рекомендациям )А когда каждый начинает *тащить одеяло* на себя-мне не выгодно за тебя замуж,потому что...Все-беги от туда-человек живет ВЫГОДНО ли ему-это новый тупик.
Что б понял.В другой плоскости пример.Все знают воровать не хорошо.Но не все хотят работать и честно зарабатывать.Раз пронесет-два пронесет-а на третий раз так рванет-хорошо если хоть человек будет в тюрьме-хоть живой останеться. А так точно можно получить и по шапке-да еще как.
Есть грех -не воруй.Но попробуй это в тюрьме объяснить.Вот так и с любовной зависимостью. Сказано -Женись!-и не думай почему это я должен жениться?А вот Вася-Петя и т.д .Нашли оправдательные причины не выходить замуж-не верь ушам своим-значит как Муж ты не годишься для Нее,не тем местом человек думает-может и кошельком.Вот и оставались бы друзьями-но! с Друзьями не спят!
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградке..
Действительно,Марин,ищу именно "родственную душу..чтобы на одной волне"..видимо это жизненный опыт уже..все остальное я уже видел,испытал,пережил..И не принесло мне это в конечном счёте ничего,кроме сожженых нервных клеток и грустных воспоминаний..Так что никого другого и искать то уже не стоит..да и не хочется..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Саша привет.
Скажи пожалуйста.Ты когда себе покупаешь к примеру машину.Ты что делаешь?Смотришь характеристику-выбираешь цвет-смотришь подушки безопасности. Взвешиваешь-анализируешь-советуешься.Без смотрин-даже не купишь.Ты машину со всех сторон пересмотришь.В слепую ты ее не купишь.
Так и с женщинами-на прочность нужно сначала проверить-на характеристику.Если машина б/у-так нужно понять что там не работает?Если мужчина-женщина с брака то тоже нужно понять в чем дело.Ну кто тебе скажет-что со мной разошлись потому что сама глупая(как пример)Все всегда говорят-там плохой-а я *брильянт*.Но оказывается не брильянт-а подделка.
Наше время с тобой-уже люди с опытом и у кого то что то за плечами. Научись видеть и слышать-а тами женщина найдется-уже твоя.Хоть сам будишь понимать-чем она живет-в розовых очках или уже земная женщина..
Саша1975 писал(а):.Так что никого другого и искать то уже не стоит..да и не хочется..
Переболей-поправься а там и Бог подскажет.
Строить *воздушные замки* не реально-их не удержишь.Тяжело-вот и вымотался душевно.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградке..
Ты будешь смеяться,но я ни разу не испытывал удовольствия - выбирать себе машину)))))..Обе машины,что у меня были - это,что называется,выбор без выбора..Первая мне досталась от отца,а вторую ипоследнюю пока мне пришлось забрать у друга за долги...)))Но я понял о чем ты..есть правда один нюанс..выбирая машину,ты всегда подсознательно знаешь,что если она тебя не устроит,то ты просто продашь еещё и купишь другую..с людьми так нельзя..да и в выбор человека кроме ума вмешивается ещё и сердце..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ol_2011 »

 
Не важно, как машина досталась, важно как ты её называешь. Либо - ласточка, либо - хлам.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. У меня одни Ласточки были. :D
Я тут регулярно к вам заглядываю. ;) Нравится ваша тема. :2:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ol_2011 писал(а):Не важно, как машина досталась, важно как ты её называешь. Либо - ласточка, либо - хлам.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. У меня одни Ласточки были. :D
Я тут регулярно к вам заглядываю. ;) Нравится ваша тема. :2:
Ну..эту истину я давно усвоил..любая машина,не важно - личный транспорт это или производственная мощность на фабрике,очень чутко реагирует на твоё отношение к ней..звучит наивно,по детски,но это так..обзови ее с утра ведром с болтами и пропрыгаешь вокруг неё целый день без всякой надежды на успех..а назовешь ласточкой,погладишь ласково с утра и она будет служить тебе верой и правдой)))..Все это конечно образно,но много раз замечал - что так и есть))
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Александр.
Саша1975 писал(а):Ну..эту истину я давно усвоил..любая машина,не важно - личный транспорт это или производственная мощность на фабрике,очень чутко реагирует на твоё отношение к ней.
Если техника так реагирует-то как человек реагирует.
Саша1975 писал(а):.а назовешь ласточкой,погладишь ласково с утра и она будет служить тебе верой и правдой))).
А если маму так назвать?Глядишь и скандалы перестанут в доме быть.Но с техникой проще почему то))
Саша1975 писал(а):.с людьми так нельзя..да и в выбор человека кроме ума вмешивается ещё и сердце..
Нельзя согласна.Но только задним умом понимаешь-все лежало на поверхности-но верить не хотели сами.
Как дома сейчас?Как родители?С сыном разобрался-ему зачем тогда деньги были нужны?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградка писал(а):Добрый день Александр.
Саша1975 писал(а):Ну..эту истину я давно усвоил..любая машина,не важно - личный транспорт это или производственная мощность на фабрике,очень чутко реагирует на твоё отношение к ней.
Если техника так реагирует-то как человек реагирует.
Саша1975 писал(а):.а назовешь ласточкой,погладишь ласково с утра и она будет служить тебе верой и правдой))).
А если маму так назвать?Глядишь и скандалы перестанут в доме быть.Но с техникой проще почему то))
Саша1975 писал(а):.с людьми так нельзя..да и в выбор человека кроме ума вмешивается ещё и сердце..
Нельзя согласна.Но только задним умом понимаешь-все лежало на поверхности-но верить не хотели сами.
Как дома сейчас?Как родители?С сыном разобрался-ему зачем тогда деньги были нужны?
Доброго вечера,Марин...
С родителями,с Божьей помощью,вроде отношения налаживаются..точнее - с мамой налаживаются..отец пока по прежнему на своей пивной волне..А вот скандалов с мамой действительно стало на порядок меньше..хотя на 100% конечно пока еще мы от них не ушли...ну да это дело времени..
Сын..Сына видел сегодня..он вчера звонил,приглашал бабушку в школу на день пожилого человека..Сегодня после праздника зашли они к нам..Опять денег просил..поговорили..просил правда на дело...Он раньше боевым самбо у нас тут занимался..с 5 лет..пока тренера,молодого парня,тупо не выжили завистники..сейчас нечто подобное открывается в соседнем городе..30 км..За дорогу и тренировки просят 1000р в месяц..невелика сумма за то,что ребенок будет расти крепким,здоровым и уверенным в себе парнем,вместо того,чтобы болтаться по подворотням с сигареткой в кулаке - естественно я профинансирую этот процесс,ну и всяко разно - кимоно,прочую сопутствующую атрибутику...договорились еще,что после каждой тренировки он будет заходить ко мне(если я не на работе) и рассказывать обо всем,что было..я сам до 15 лет занимался футболом и рукопашным боем - может что подскажу,чем помогу...Пока как-то так..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Katie »

 
Забавно вы сравнили женщину с машиной :D А про любовь не забыли? Что она вот нелогичная бывает и не поддающаяся контролю и выбору. В этом то и блаженство неземное. От чувств и от эмоций. Как бы мы ужасно жили,если бы выбирали себе любимых по характеристикам. Это уже не любовь, а партнёрские отношения. Тоска(((

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Katie писал(а):Забавно вы сравнили женщину с машиной :D А про любовь не забыли? Что она вот нелогичная бывает и не поддающаяся контролю и выбору. В этом то и блаженство неземное. От чувств и от эмоций. Как бы мы ужасно жили,если бы выбирали себе любимых по характеристикам. Это уже не любовь, а партнёрские отношения. Тоска(((
Леди..мы про выбор говорили..не про дам))..Конечно,женщин нельзя сравнить ни с какой машиной..я согласен целиком и полностью - что любовь - это чувство,не поддающееся ни контролю,ни,зачастую,выбору..Однако..кроме неземного блаженства,это чувство,которое априори,светлое,оно может приносить и нечеловеческую..внутреннюю боль..поверьте..я знаю..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»