Я смертельно устал..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Я смертельно устал..я прошу о помощи..мне не справиться самому,ибо не вижу выхода..Еще года полтора-два назад я был счастлив,весел,полон сил и оптимизма даже не смотря на то,что проблем в жизни у меня,как и у многих хватало..Я встретил и полюбил,как мне думается,в последний раз девушку..У нее двое детей,она в разводе и своих забот полон рот..У меня родители инвалиды,с которыми я живу,сын от прошлого брака живет со своей матерью..Мы с любимочкой прекрасно понимали,что на пути нашего совместного будущего множество преград,но это не смущало и не останавливало нас..Познакомились на предприятии,где оба работаем до сих пор,хоть и живем в разных поселках,быстро сблизились,так как практически идеально подходим друг-другу во всех отношениях..Мечтали,строили планы на будущее,на работе не расставались,вне работы тоже встречались..Все шло хорошо и вот тут у меня похоже,началась черная полоса..Сначала от бессилия начал спиваться мой отец..Никакие уговоры,беседы,принятые меры не помогают..Он топил и топит свое горе в крепкой "Охоте",а меня называет теперь только пи****ом и никак иначе..Потом моя мама,после операции ударилась в религию..Вроде бы ничего плохого,для всех внешних окружающих она набожная,добрая,отзывчивая женщина,часто молится и в церкви,и дома - в общем почти идеал верующего человека..Но при этом,мы,домочадцы,стали жить в одном сплошном непрекращающемся кошмаре..Наш день начинается с ее ругани..Повод не важен,любой..Отцу достается меньше-он после трех операций не может почти говорить,либо пьян,а вот я стал получать сполна..Если я что-то делаю,то не так или не с нужным рвением,если не делаю ничего,то просто бездельник..А о том ,что я скотина и(или) предурошный с ее помощью теперь знают не только ближайшие соседи,но и весь двор..И так продолжается с утра и до позднего вечера если я не на работе..Следующим ударом для меня стало то,что мой сын интересуется теперь общением с отцом только когда нужны деньги или намечаются подарки..Причем продолжительность общения зависит от суммы или значимости подарка..Я живу отдельно от бывшей жены и сына и не могу сильно влиять на его мировоззрения при всем желании..Он далек еще от переходного возраста..Откуда это в нем?? Без денег или подарка его для меня не-это шокирует..Таким образом для меня жизнь вне работы постепенно превратилась в одну большую серьезную проблему..Но у меня была еще моя любимочка..Я никогда не рассказывал ей о появившихся трудностях,но находил положительные эмоции помогая ей,общаясь с ней,я забывал о всех своих проблемах,когда она была рядом,я люблю ее,и это чувство мне доступно в последний раз,я знаю - так уж в жизни сложилось..Без нее я по мере сил пытался исправить ситуацию с близкими мне людьми..Находясь же с ней я был счастлив,даже если мы просто болтали ни о чем и обо всем..Но,видимо,если судьбой дано прожить полосу черную,то эта полоса должна быть чернее ночи и длинною во всю оставшуюся жизнь..В один момент я стал замечать,что любимочке часто стало нездоровиться..Я пытался с ней поговорить,выяснить причины,помочь,но она замкнулась и на все мои попытки отвечала,что все хорошо..А спустя какое-то время посреди ночи ее на скорой отвезли в больницу - оказалось,что она была беременна и у нее случился выкидыш...когда я узнал об этом утром,то оборвал ей оба телефона,я звонил,писал и приезжал в больницу,но она просто не хотела ни видеть,ни слышать меня..Когда же ее выписали,на работе при встрече она мне сказала : давай останемся просто друзьями..Я взрослый состоявшийся человек и давно уже не склонен впадать в панику даже при таких неприятностях..Конечно я понимал,что любимочка моя пережила серьезный стресс,я допускал,что скорей всего в пережитом она в какой-то мере считает виноватым и меня..Я был терпелив,пытался окружить ее еще большей заботой и вниманием,хотя,кажется,куда уж было больше,но,нашел куда..Все напрасно,она,ничего мне не объясняя,вполне сознательно начала выдавливать меня из своей жизни..Мне больше нельзя было писать ей,на звонки она не отвечала,вне работы больше со мной не встречалась,а на работе старательно избегала..Я терпел,продолжал любить,опекать как мог,помогать чем мог,защищать...Через какое-то время она вроде бы стала приходить в себя..Появилась улыбка,глаза заблестели как раньше..Я с облегчением смотрел на эти метаморфозы,радуясь,что она приходит в себя..Но все оказалось страшнее-вот тут и начинался настоящий ад..Все эти преображения предназначались не мне-у нее появился другой..Когда я об этом догадался,то попросил ее просто мне объяснить,что происходит и тогда,тогда она впервые мне солгала,сказав,что ничего не происходит,все по прежнему,ей просто стало легче,но,я почувствовал ложь,хотя и не стал заострять на этом внимание..Еще чуть позже делать вид,что я ничего не замечаю стало совсем глупо..Я снова попытался поговорить с ней,но в ответ лишь получил фразу : без комментариев,я не буду оправдываться..С этого момента они совсем перестали скрываться..И,не знаю что на нее нашло - она стала делать все возможное так,чтобы я как больше видел это,наносила раны в самое больное место..Все ее действия,все тепло,блеск в глазах,искренний смех-все шло ему,у меня на глазах..Я люблю,я терпел,не высказывал даже того,что накипало постепенно..Все мои знакомые считают меня очень терпеливым человеком,но даже самому большому терпению есть предел..После одного,очередного случая наступил он и для меня..Любимочка была последним близким мне человеком,которому я был нужен..А тут жизнь стала адом:домашние проблемы последовательно сменялись стрессом на работе..кажый день,24 часа в сутки..Я почти не спал уже и совсем не ел..нервы сдали и я решил больше не мучить ее и себя,и уйти..Подробности мало интересны,скажу лишь,что страшно принять такое решение,но когда я его принял,мозг заработал как никогда..Я не должен был выжить,я продумал буквально все,исключил постороннее вмешательство,выбрал таблетки : от приема даже одной из них сразу целиком мое давление падало ниже плинтуса..Я их достал 150...Я даже не на 100,на 200% был уверен-не выживу..Я написал ей прощальное письмо,в котором желал ей счастья..И..выжил,не знаю,что это за чудо,не буду описывать все то,что со мной происходило,но выжил,вопреки всему..Это не реально,но выжил..и даже через 2 дня нашел в себе силы прийти на работу,чтобы объяснить любимочке свой поступок,хотя еле стоял на ногах..В ответ лишь услышал : ты специально решил так подставить меня и Игоря(ее новый бойфренд),чтобы все вокруг говорили,что это все из-за нас..Это не ее слова!!!Она не была такой,что с ней произошло!!После этого неделю в душе была пустота,а организм,восстанавливающийся после химии ничего не воспринимал..Но время лечит,не все,но это лечит..И вскоре психологический груз начал давить опять..Он и сейчас давит,от него нет спасения..Прошу,помогите..Вопреки множеству мнений о том,что тот кто это сделал раз,не сможет сделать второй,в тот момент,когда нервы не выдержат,когда опять наступит предел, я смогу опять переступить черту..Не хочу,но сделаю..Я знаю..Разлюбить я ее не смогу,вокруг только ад..Умом я понимаю,что это неправильно,это табу,но я люблю и поэтому живу сердцем..Извините за большой объем,но это последняя надежда..Иначе будет второй раз,и кто знает - чем все закончится..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8543
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Александр. Ваша история с су, еще раз говорит о том, что Бог есть. Не знаю верите ли вы в него, но только Он мог дать вам второй шанс и не попасть в тот кошмар в который вы собирались.
https://www.realisti.ru. Сайт о том , что тако любовь и как надо ее понимать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Swetushka писал(а):Здравствуйте, Александр. Ваша история с су, еще раз говорит о том, что Бог есть. Не знаю верите ли вы в него, но только Он мог дать вам второй шанс и не попасть в тот кошмар в который вы собирались.
https://www.realisti.ru. Сайт о том , что тако любовь и как надо ее понимать.
Возможно вы и правы..я сам думал над этим - ведь то,что в итоге произошло,для меня действительно как-то не реально..Но в итоге я опять зашёл в тупик..Бог,или какая-то другая высшая сила,не суть,мне был дан ещё шанс..Для чего?? Чтобы я продолжал жить в этом кошмаре в поисках спасения,которое никак не могу найти? Или может это просто наказание за грехи? Я много думаю об этом,а усталость опять копится..Я не нахожу выхода,иначе не писал бы сюда...Сайт обязательно посмотрю..Спасибо за ссылку..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ewe »

 
Саша1975 писал(а):Чтобы я продолжал жить в этом кошмаре в поисках спасения,которое никак не могу найти?
А в чем для Вас спасение?
Вам очень полезны будут материалы нашего сайта о том, как пережить расставание: Пережить.ру
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ewe писал(а):
Саша1975 писал(а):Чтобы я продолжал жить в этом кошмаре в поисках спасения,которое никак не могу найти?
А в чем для Вас спасение?
Вам очень полезны будут материалы нашего сайта о том, как пережить расставание: Пережить.ру
Спасение?.Даже не знаю,как сформулировать,чтобы быть понятым..Я не жду,что завтра придет добрый дядя и решит все мои жизненные проблемы..Их решать мне самому и никому другому..Вот вспомнилась с детства не то басня,не то сказка про лягушку,которая попала в кувшин с молоком,барахтается там,а выбраться никак не может,но в конце-концов,выбившись из сил,находит таки точку опоры..Я наверное сейчас как та лягушка - барахтаюсь,выбиваюсь из сил,выбраться не могу,а точку опоры не нахожу..И все чаще посещает мыль:зачем тебе эта агония,ради чего или кого выбиваться из сил,мучиться,терпеть эту внутреннюю боль,ведь есть совершенно простой и быстрый выход..Подленькая мысль..носил барахтаться все меньше,а она посещает все чаще..Может в этом и есть спасение - найти точку опоры:понять,решить,знать ради чего и (или) ради кого необходимо пройти этот ад,справиться с нервами и мыслями о безысходности?? Не знаю..Я бы,наверное,не стал бы обращаться сюда,если бы сам знал ответ - в чем спасение..Спасибо за ссылку на сайт..Его я тоже обязательно посмотрю..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ewe »

 
Благодаря казалось бы бессмысленному барахтанью, молоко сбилось в масло, вот и появилась у лягушки точка опоры. Не барахталась бы - неоткуда ей было бы взяться.
Найти точку опоры в жизни - это очень верная мысль. Как видите, в отдельном человеке видеть такую опору опасно: люди разочаровываются в нас, уходят, предают, умирают, в конце концов. Жизнь должна иметь более прочный фундамент, не зависящий от прихоти какого-либо человека, пусть даже самого близкого и дорогого.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ewe писал(а):Благодаря казалось бы бессмысленному барахтанью, молоко сбилось в масло, вот и появилась у лягушки точка опоры. Не барахталась бы - неоткуда ей было бы взяться.
Найти точку опоры в жизни - это очень верная мысль. Как видите, в отдельном человеке видеть такую опору опасно: люди разочаровываются в нас, уходят, предают, умирают, в конце концов. Жизнь должна иметь более прочный фундамент, не зависящий от прихоти какого-либо человека, пусть даже самого близкого и дорогого.
Не помню точно,но кажется Б.Шоу как-то высказал мысль о том,что "мы не имеем права потреблять счастье,не производя его"..Всю мою сознательную жизнь точками опоры для меня были близкие мне люди:родители,сын,любимая девушка,пара близких друзей..Я жил ради них,дарил им свою любовь,тепло..Они в свою очередь отвечали мне тем же,даря положительные эмоции..Мне кажется,подобный взаимообмен и можно назвать счастьем в жизни..Конечно всякое бывало:и ссорился с друзьями,и недопонимание с родителями,и девушка уходила,и много чего другого-это жизнь..Каждую подобную неприятность по отдельности можно пережить,исправить-это не критично..Но я даже в кошмарном сне не мог представить,что можно лишиться разом всех точек опоры,растерять все источники положительных эмоций..Возможно Вы правы,возможно не стоит искать точку опоры в людях..Но тогда в чем она:в вере,в долге,в каких-то материальных или духовных ценностях,в чем?..Чтобы вновь обрести смысл в жизни,надо хотя бы знать,что искать..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Саша1975 писал(а):.Прошу,помогите.
Сейчас помогу.Только держитесь)) :12: :serdit:
Саша1975 писал(а):,ибо не вижу выхода.
Что б найти выход-нужно еще понять-как выв эту *сказку* попали.
Саша1975 писал(а):.Познакомились на предприятии,где оба работаем до сих пор
Я правильно понимаю,вы как старый мазохист ,каждый день ходите и видите ее?Вам это точно нужно?
Саша1975 писал(а):. не смущало и не останавливало нас.
Эти вопросы обсуждали? https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Саша1975 писал(а):Мы с любимочкой прекрасно понимали,что на пути нашего совместного будущего множество преград,но этоПотом моя мама,после операции ударилась в религию..
*Ударилась* в религию-это не значит ,что она стала настоящей христианкой .Искала так же точку опоры.Но хоть нашла-пусть и в таком варианте.
Саша1975 писал(а):..Наш день начинается с ее ругани.
Она конечно не права.Но ведь и ее можно понять.Один пьет-другой в любови.При чем без брака.
Саша1975 писал(а):.А о том ,что я скотина и(или) предурошный с ее помощью теперь знают не только ближайшие соседи,но и весь двор..
Ох уж эти родители..Творят ,что попало-а потом дети не знают ,как жить.что скажешь-не чего.
Читайте о родителях https://www.realisti.ru/main/rodit
Саша1975 писал(а):Следующим ударом для меня стало то,что мой сын интересуется теперь общением с отцом только когда нужны деньги или намечаются подарки..Причем продолжительность общения зависит от суммы или значимости подарка.
Но он же не сам такой умный стал.Значит мама научила.И зачем ему давать деньги?Если что то надо -можно обговорить и купить сам предмет.Ребенку тоже нужно объяснять-что вы деньги не печатаете.Сколько ему лет?
Как часто вы встречаетесь в реале?Он с отчимом живет?
Саша1975 писал(а):и не могу сильно влиять на его мировоззрения при всем желании.
Не могу-почему?Если общаться-все получиться.
Саша1975 писал(а): Без денег или подарка его для меня не-это шокирует.
Может сами вы разбаловали?Вы далеко друг от друга живете?
Саша1975 писал(а):.Откуда это в нем??
А от куда в вас столько простите наивности?
Саша1975 писал(а):.Таким образом для меня жизнь вне работы постепенно превратилась в одну большую серьезную проблему..
Да не легкая-два инвалида(даже не пьющие-это достойная нагрузка.)Не всем посылается.Только сильным.
Саша1975 писал(а):.Но у меня была еще моя любимочка.
Вы не представляете даже-как мне *режет* слух это слово.Вы это точно о взрослой и разведенной женщине-матери двоих детей?Как о глупенькой дочке.Простите.Почему она развелась?Где муж-отец ее детей?
Саша1975 писал(а):Я никогда не рассказывал ей о появившихся трудностях,но находил положительные эмоции помогая ей,общаясь с ней,я забывал о всех своих проблемах,когда она была рядом,я люблю ее,и это чувство мне доступно в последний раз,я знаю - так уж в жизни сложилось..Без нее я по мере сил пытался исправить ситуацию с близкими мне людьми.
Странная дружба у вас.Твои проблемы это наши.А мои-не беспокойся.Так даже не дружат-не говоря уже о семье.
Саша1975 писал(а):.Я пытался с ней поговорить,выяснить причины,помочь,но она замкнулась и на все мои попытки отвечала,что все хорошо..А спустя какое-то время посреди ночи ее на скорой отвезли в больницу - оказалось,что она была беременна и у нее случился выкидыш...когда я узнал об этом утром,то оборвал ей оба телефона,я звонил,писал и приезжал в больницу,но она просто не хотела ни видеть,ни слышать меня..Когда же ее выписали,на работе при встрече она мне сказала : давай останемся просто друзьями.
Простите-но меня терзают смутные подозрения.Так обычно себя ведут женщины-когда ей не хочется признаваться в том,что она не от вас беременная. Выкидаш?А может был укол?Я тоже не вчера родилась-простите на форуме объяснять не буду(что б других не научить).У нее и так уже двое детей.Вы уверенны что ей нужен был третий?Срок какой?Маленький был.(100%).
Саша1975 писал(а):.Мне больше нельзя было писать ей,на звонки она не отвечала,вне работы больше со мной не встречалась,а на работе старательно избегала..
Появился *принц в кустах*-она стала шифроваться.
Саша1975 писал(а):тогда она впервые мне солгала,
Это вы первый раз это поняли.Человек который лжет-он это делает постоянно.Просто вы ее *поймали*-прижали к стенке.
Саша1975 писал(а):..Все ее действия,все тепло,блеск в глазах,искренний смех-все шло ему,у меня на глазах..Я люблю,я терпел,не высказывал даже того,что накипало постепенно.
вам знакомо такое слово-предательство?Что делали с такими людьми раньше?А с блудницами-поищите в интернете-доходчиво очень.
Саша1975 писал(а):.Все мои знакомые считают меня очень терпеливым человеком,но даже самому большому терпению есть предел..
Терпеть тоже нужно что понимать.Не все далеко терпят.Иногда и выгоняют-чемодан в зубы-и пошла пошла.....Все сама-с флагом в руки.
Саша1975 писал(а): тут жизнь стала адом:домашние проблемы последовательно сменялись стрессом на работе..кажый день,24 часа в сутки..Я почти не спал уже и совсем не ел..нервы сдали и я решил больше не мучить ее и себя,и уйти.
Все смешали в своей голове.Работа это работа.Дома это дома.Отношения с Женщинами-это не как не относиться и к дому и работе.Границы выставляйте в своих отношениях.
Саша1975 писал(а):Это не реально,но выжил..и даже через 2 дня нашел в себе силы прийти на работу,чтобы объяснить любимочке свой поступок,хотя еле стоял на ногах.
А кому нужен ваш прости *героизм*.То вы не спите-то *шатаетесь*?Кому вообще это нужно было?Кроме вас не кому.
Саша1975 писал(а):.В ответ лишь услышал : ты специально решил так подставить меня и Игоря(ее новый бойфренд),чтобы все вокруг говорили,что это все из-за нас..Это не ее слова!!!Она не была такой,что с ней произошло!!
А чьи слова?Ей что рот-язык поменяли?Она была такой.Это вы слепы как котенок-только глазки стали прорезываться.человек не меняется-если и меняется то на это нужны года-и опыт горький.Вот тогда он еще и задумается-а чего это со мной?Вроде все правильно-а в болоте по уши из навоза.Только *правильно*-оказывается только для вас.Вы сами себе придумывали фантазии-им и верили.Но мы все так-пока не упадем лицом в асфальт.
Саша1975 писал(а):Но время лечит,не все,но это лечит.
Время не чего не лечит.Оно притупляет-и при удобном случае выстрелит не туда куда нужно.Нужно сделать работу над ошибками.Хотя бы себя спросить-а каким это местом я выбираю-уже 2 не ту женщину.Чем я думаю?Каким местом?Не сердцем точно-оно думать не умеет.У него другие цели в нашем организме.На что вас так тянет в Женщинах-тоже их места какие нибудь?
Саша1975 писал(а):, я смогу опять переступить черту..Не хочу,но сделаю..Я знаю..
Не валяйте дурака(простите)Читайте и разбирайтесь.
Еще раз вам https://www.nelubit.ru/index.php Все темы почти об этом.Лечите свою Душу.
Саша1975 писал(а):но это последняя надежда
Счастливый вы человек.Вчера был праздник-Веры-Надежды и Любви.Вас Бог сюда привел и жизнь спас.
Сходите хоть спасибо скажите-как умеете.
Через год прочтете свою тему-ужаснетесь.
Любви Вам.И не пропадайте.Учиться-так учиться.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградке..
Леди..Улыбнули от души)..за что вам большое спасибо - положительные эмоции никогда не бывают лишними,а сейчас для меня они вообще на вес золота..Однако правда намного прозаичнее - многие подробности своей истории я просто опустил,иначе это был бы уже не топик по теме,а целый роман в 2 томах,высказал только суть..Мне трудно сейчас спорить с вами,я все ещё люблю ещё,а любовь зачастую слепа..Может вы и правы в чем-то,может я действительно не вижу или подсознательно не хочу видеть то,что лежит на поверхности..Для того чтобы разобраться во всем,и прежде всего в себе,мне нужно время..И дай бог,чтобы это время было у меня..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Саша1975 писал(а):Улыбнули от души)..за что вам большое спасибо
Да лишь бы на здоровье.А смысл деприсировать?Что измениться?
Саша1975 писал(а):Однако правда намного прозаичнее - многие подробности своей истории я просто опустил,
Правда всегда одна-это даже Фараон сказал.Суть то не в подробностях.Даже если что то не получается в отношениях-какие разногласия-их что нужно решать в чужой койке?Почему не сесть и не сказать -Саш у меня к тебе просьба.. Поговорили-все мир и красота.Что за партизанщина?По чужим тылам(койкам) бегать?
https://www.perejit.ru/main/how_to_use_
Для вас много полезной литературой-читайте разбирайтесь.Не чего думать ,как так получилось.Значит так нужно было.

Принципы созависимых отношений

В созависимых отношениях решаются незакрытые вопросы детско-родительских отношений. То есть повторяются те же самые модели в отношениях, которые были у родителей. Созависимые отношения строятся на схеме треугольника Карпмана — «агрессор — жертва — спаситель». В таких отношениях отсутствует доверие, потому контроль партнера является основным способом взаимодействия.


https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=21607

А это распечатать и повесить себе перед глазами.Читать каждый день(пока у вас *острое* состояние),как *Отче наш*.

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Александр а суть то одна по большому счету-или с вами или против вас.
Саша1975 писал(а):.Мне трудно сейчас спорить с вами,
Я не про *спорить*.Смысла нет спорить.Нужно разбираться в ситуации-а спорить дело не благодарное.
Я тоже со своих *катаклизм* сюда попала.Здесь на Проекте-нет случайных людей.Каждый со своим. https://infomissia.ru/2011/03/09/perejitru/
Саша1975 писал(а):я все ещё люблю ещё,а любовь зачастую слепа.
Или в *розовых очках*(аналогичное)-Просто к ваше предложению очень хочется добавить-полюбишь и козл..-в мире животных))

Она зовётся любовью
Да простят нас влюбленные, но дело в том, что безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Она не имеет ничего общего с высоким, жизнеутверждающим чувством − настоящей любовью. Любовная зависимость − это «голод», «жажда» по «любимому». Это аналогия наркомании, и потому так и называется − «наркоманическая любовь».



Read more: https://www.realisti.ru/main/love?id=343#ixzz4Lu0iJjVP
Саша1975 писал(а):.Может вы и правы в чем-то,может я действительно не вижу или подсознательно не хочу видеть то,что лежит на поверхности..
Это болевой зффект души.Да не хочется в это верить-думаешь,а вот надо было..Мозг не хочет в это еще верить.Расставаться с иллюзиями всегда больно-но это этап развития человека.Предательство любимой женщины(а вы ее любили-по настоящему,хоть далеко не правильно вы баловали-и ослепли)Да кризис.Да многих он не ожмиданно сваливается.Вчера человек бегал-а сегодня* оторвало руку /ногу*-вчера еще разговаривали-а ночью сердце остановилось.Кризисов много-и преступления совершаются.
Да такой этап-нужно успокоиться и переболеть.Порез на пальце и то нужно время-а здесь предательство-дыра -психо травма.
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Читайте-развивайтесь и отвлекайтесь.
Как бы не странно звучало-но когда нибудь вы ей спасибо(в душе )скажите.
Когда одна дверь закрывается-всегда открывается другая.К свету и знаниям.

Если вы готовы трудиться над собой – наш сайт непременно поможет вам пережить расставание и стать лучше, сильнее. То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.

Read more: https://www.perejit.ru/#ixzz4Lu3UzeI4
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»