Моя история...Хочу избавиться от уныния. Помогите!

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Моя история...Хочу избавиться от уныния. Помогите!

Сообщение Herz »

 
l_R написал(а):
но вообще я сейчас уже начинаю более спокойно на все смотреть...Что Бог даст, то и будет.
за папу вчера помолилась. и такое ощущение было горячее, как будто он слышит все...грустно конечно об этом думать, но я говорю себе что он не умер навсегда...когда-нибудь, через много-много лет и я же тоже умру. да скучаю я за ним, ну что ж теперь, нужно сердцем это чувствовать, что он все таки есть...может быть, он даже рядом со мной..
Конечно слышит и ему очень помогают ваши молитвы. "По слову Христа, мы должны любить ближних, как самих себя, и в молитвенной памяти о покойниках проявляется наша любовь как совершенно бескорыстная и сокровенная, самая величайшая. И как эта любовь дорога покойникам, принося им, беспомощным, помощь!" https://www.memoriam.ru/main/help_soul?id=46

Также не забывайте, что вам всего 24 года и вся жизнь впереди)))))) Мне вот, чтобы собратся с мыслями помогает тихое, уединенное место( лучше на природе, щас же лето), приятная музыка и что-нибудь вкусненькое. А ещё, конечно, храм с его неповторимой энергетикой))))
P.S. У вас все обязательно получится, я верю)))
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
l_R
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:19
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история...Хочу избавиться от уныния. Помогите!

Сообщение l_R »

 
мне пришло сообщение от модератора...в теме этой не писала уже почти 2 года, ее можно закрывать уже давно :). Благодарю еще раз всех за отклики, в то время это было как бальзам на душу :)) :13:
Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. Покорись Господу и надейся на Него.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»