Нет выбора

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Узбечка писал(а):Detektor! По поводу квартиры. Мне уже немало лет, а я живу на съемной квартире! И ты знаешь, несчастной себя не ощущаю. А квартира съемная, потому что я несколько лет потратила на слезы и сопли, жалела себя и ничего не делала. Вернее, делала слишком мало. Женщине одной тяжело заработать на жилье - оно сейчас очень дорого. Но у меня есть дочь, скоро она закончит институт, начнет работать, глядишь, вдвоем и потянем. А тебе всего 19 лет и ты печалишься о том, что у тебя ничего не будет. Захочешь - будет все!
Ты молодец что смогла устроить дочку в институт
В принцыпе морально я готов к смерти осталось сделать это фезически завтра пойду в церковь поговорю с батюшкой что он скажет.

Диагностика предрасположенности к суициду
Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
bagira писал(а):Детектор! В Киеве на фабрике "Дарница" ночные упаковщики лекарств получают 500 у.е. Ребята там работают до тех пор, пока не найдут что-то лучшее, поэтому там часто есть вакансии. Так что на надо тут про "гребаный Киев", понятное дело, что с таким отношением ко всему - даже к городу, в котором ты живешь, хорошего от жизни не жди. Я сама киевлянка, так что не надо тут рассказывать какая в нашем городе жизнь фиговая - не поверю. На стройках работают неквалифицированные рабочие с окладом 100 грн в день. Тебе же милее компьютерные игры, и со своим 19-летним жизненным опытом (если можно вообще так выразиться) ты проповедуешь новые миры :5: . Уж насмешил, так насмешил.
Та не надо ля ля 500уе без образования нереально у нас заработать у нас то с образованием на рынках торгуют ,а уж мне так вообще делать нечего. Думаешь я не пробовал?
Да и самое главное я с мамой остаюсь на улице хотя нет не на улице а в машине (зато Renault Laguna) и как жить дальше я говорю маме не продавай хотя бы машину
но блин долгов 260тыс уе так что нам полюбому каюк.

bagira
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение bagira »

 
Все понятно. Ты просто пробовать не хочешь. "Та не надо ля-ля" - признак всезнания? :) Еще раз - речь шла о работе УПАКОВЩИКОМ, для этого диплом не нужен. Или работа по ночам - не для тебя? Пишу именно то, что знаю, и не по наслышке - знаю ребят, работающих там.
По поводу долга - супер! Значит, решил оставить мать с долгами и без единственного сына. Молодец!
Проблема же у тебя - в озлобленности. Откажись от такого взгляда на жизнь, и она к тебе будет добрее.

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Нет ну классные у вас рассуждения конечно сытый голодному не товарищь. Давайте рассуждать логически.
Я говно на этой земле у меня нет образования и у меня нет денег на учебу (и не будет) про друзей подруг вообще молчу
Квартиры почти нету будущего тоже И что я по вашему должен делать говорить как этот мир прекрасен или что?
Даже предположим пойти на работу гребаным фасофщиком и что что дальше работа ради работы или деньги ради денег?

Оленька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:28
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Оленька »

 
Раз ты не можешь найти работу в Киеве едь в другой город!!!!У вас на Украине много городов больших!!!!Или едь в Россию работать!!!Тебе уже столько вариантов предложили а ты всё нет да нет!!!!Ты просто хочешь чтоб тебя пожалели!!!В твоём положении я бы хваталась за любую работу!!!

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Оленька писал(а):Раз ты не можешь найти работу в Киеве едь в другой город!!!!У вас на Украине много городов больших!!!!Или едь в Россию работать!!!Тебе уже столько вариантов предложили а ты всё нет да нет!!!!Ты просто хочешь чтоб тебя пожалели!!!В твоём положении я бы хваталась за любую работу!!!
Ой насмешыла со всей Украины едут в Киев что бы хоть какую то работу найти а ты говоришь что бы из Киева в другой город.

Аватара пользователя
Михаил
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 00:44
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рига

Re: Нет выбора

Сообщение Михаил »

 
Detektor писал(а):Даже предположим пойти на работу гребаным фасофщиком и что что дальше работа ради работы или деньги ради денег?
А чем ты до этого занимался? Полезным, так сказать. Ради чего ты жил?
Или ты раньше на тёплой перине спал? А теперь, когда тебя могут в любой момент выкинуть на улицу, ты просто испугался и запаниковал?!

Вместо того чтобы спасти бизнес, ты посыпаешь голову пеплом.
Конкуренция в мире бизнеса была всегда. А Вы похоже этим заниматься не собираетесь!

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
И еще кто знает дайте ссылку на сайт там где помогают уйти из жизни знаю такой есть. Буду оч благодарен.

Оленька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:28
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Оленька »

 
Detektor писал(а):
Оленька писал(а):Раз ты не можешь найти работу в Киеве едь в другой город!!!!У вас на Украине много городов больших!!!!Или едь в Россию работать!!!Тебе уже столько вариантов предложили а ты всё нет да нет!!!!Ты просто хочешь чтоб тебя пожалели!!!В твоём положении я бы хваталась за любую работу!!!
Ой насмешыла со всей Украины едут в Киев что бы хоть какую то работу найти а ты говоришь что бы из Киева в другой город.
Моя подруга живёт в Севастопале она и учится и работает В севастопале!!!!А ты просто хочешь чтоб тебя пожалели!!!И мне тебя действительно жаль!!!
Ты не можешь найти смысл жизни!!((((((Это очень плохо!!!

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Михаил писал(а):
Detektor писал(а):Даже предположим пойти на работу гребаным фасофщиком и что что дальше работа ради работы или деньги ради денег?
А чем ты до этого занимался? Полезным, так сказать. Ради чего ты жил?
Или ты раньше на тёплой перине спал? А теперь, когда тебя могут в любой момент выкинуть на улицу, ты просто испугался и запаниковал?!

Вместо того чтобы спасти бизнес, ты посыпаешь голову пеплом.
Конкуренция в мире бизнеса была всегда. А Вы похоже этим заниматься не собираетесь!
До этого я ходил в школу и 9 лет занимался футболом .
Конкуренция была всю жизнь но об этом говорить уже позно конкуренцию моя мама не выдержала.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»