Нет выбора

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Человек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:36
Откуда: Украина

Re: Нет выбора

Сообщение Человек »

 
Detektor писал(а):Я не хочу быть опустившемся человеком но я такой уже есть и ничего не изменишь . Мне стоит уйти из жизни хотя бы потому что я практически бомж не умру сам так убъет голод и холод так что не жить в любом случае .А насчет работы я говорю меня не берут нужно всякие бумаги а у меня их нет. Да и что это за жизнь будет такая работать все жизнь грузчиком не завести не семю ничего уж лучше смерть.
Значит надо идти и оформлять бумаги. Нет сил оформлять все сразу, значит по одной. Чем на дольше человек откладывает свои долги, тем больше ему потом приходится отдавать (причем «в сложных процентах»). Так что лучше начинать шевелиться раньше, чем позже.
В 19 лет предположить, кем ты будешь работать (если лениться не будешь) в 29 НЕВОЗМОЖНО. О семье скажу то же самое. Просто меняться надо. Трудиться начинать :) И трудности-печали попустят.
Detektor писал(а): Думать положительно это хорошо конечно но я в чюдеса не верю о какой служебной леснице ты говоришь у меня ее просто нету и не будет а снимать это большые деньги которых даже работая грузчиком не заработешь .
1. Чудо – это когда лежишь, нифига не делаешь и ждешь, что само как-то заработается. Когда идешь и зарабатываешь – это не чудо.
2. Карьера зависит на 85% от личных качеств человека. Подсчитано специалистами. Развивать качества или ныть – вот две альтернативы.
3. Снять комнату денег хватит. Сталлоне на скамейке в парке ночевал. Главное – желание подняться иметь. А не ждать решения непонятно откуда.

Диагностика предрасположенности к суициду
Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Человек писал(а):
Detektor писал(а):Я не хочу быть опустившемся человеком но я такой уже есть и ничего не изменишь . Мне стоит уйти из жизни хотя бы потому что я практически бомж не умру сам так убъет голод и холод так что не жить в любом случае .А насчет работы я говорю меня не берут нужно всякие бумаги а у меня их нет. Да и что это за жизнь будет такая работать все жизнь грузчиком не завести не семю ничего уж лучше смерть.
Значит надо идти и оформлять бумаги. Нет сил оформлять все сразу, значит по одной. Чем на дольше человек откладывает свои долги, тем больше ему потом приходится отдавать (причем «в сложных процентах»). Так что лучше начинать шевелиться раньше, чем позже.
В 19 лет предположить, кем ты будешь работать (если лениться не будешь) в 29 НЕВОЗМОЖНО. О семье скажу то же самое. Просто меняться надо. Трудиться начинать :) И трудности-печали попустят.
Detektor писал(а): Думать положительно это хорошо конечно но я в чюдеса не верю о какой служебной леснице ты говоришь у меня ее просто нету и не будет а снимать это большые деньги которых даже работая грузчиком не заработешь .
1. Чудо – это когда лежишь, нифига не делаешь и ждешь, что само как-то заработается. Когда идешь и зарабатываешь – это не чудо.
2. Карьера зависит на 85% от личных качеств человека. Подсчитано специалистами. Развивать качества или ныть – вот две альтернативы.
3. Снять комнату денег хватит. Сталлоне на скамейке в парке ночевал. Главное – желание подняться иметь. А не ждать решения непонятно откуда.
Извените но я во все это не верю. Крутелыки на мерсах убивают, варуют и их не бог не наказывает и все у них ок ...

Аватара пользователя
Человек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:36
Откуда: Украина

Re: Нет выбора

Сообщение Человек »

 
Не обессудь, но пока у тебя в голове такое … барахло, жизнь твоя будет «из того же материала». За остальными советами – к кому другому.

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Человек писал(а):Не обессудь, но пока у тебя в голове такое … барахло, жизнь твоя будет «из того же материала». За остальными советами – к кому другому.
Все верно вот я и хочу все исправить одним махом моя жизнь барахло и чесно говоря лучше начать новую жизнь чем старую пытаться востонавливать.
Вообщем до встречи где небудь в галактике желаю всем удачи на этой проклятой земле :26:

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Пегас »

 
Чтож.. удачи ;) . Но подумай ещё раз, перед тем как это сделать... Почитай отзывы людей, которые тут пишут. Они выбирались из очень трудных ситуаций..А ещё я слышал что как к жизни относишься, так и она к тебе относиться будет. Будешь говорить - у меня всё плохо, у меня всё дерьмо, и действительно будет так. Хотя у меня не всегда это срабатывало, поэтому мне в эти слова о жизни не очень верится)

Аватара пользователя
Михаил
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 00:44
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рига

Re: Нет выбора

Сообщение Михаил »

 
"Вера - сильнейшая штука. Сдвинуть ее практически невозможно"- А.Скляров

Detektor, ты сюда пришёл не за помощью, а за проверкой собственной веры в свой придуманный сценарий жизни :1:

Дмитрий
Психолог
Психолог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Дмитрий »

 
Detektor писал(а): Все верно вот я и хочу все исправить одним махом моя жизнь барахло и чесно говоря лучше начать новую жизнь чем старую пытаться востонавливать.
Вообщем до встречи где небудь в галактике желаю всем удачи на этой проклятой земле :26:
Detektor, а на какую "новую жизнь" вы рассчитываете?

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Узбечка »

 
Detektor! По поводу квартиры. Мне уже немало лет, а я живу на съемной квартире! И ты знаешь, несчастной себя не ощущаю. А квартира съемная, потому что я несколько лет потратила на слезы и сопли, жалела себя и ничего не делала. Вернее, делала слишком мало. Женщине одной тяжело заработать на жилье - оно сейчас очень дорого. Но у меня есть дочь, скоро она закончит институт, начнет работать, глядишь, вдвоем и потянем. А тебе всего 19 лет и ты печалишься о том, что у тебя ничего не будет. Захочешь - будет все!
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Дмитрий писал(а):
Detektor писал(а): Все верно вот я и хочу все исправить одним махом моя жизнь барахло и чесно говоря лучше начать новую жизнь чем старую пытаться востонавливать.
Вообщем до встречи где небудь в галактике желаю всем удачи на этой проклятой земле :26:
Detektor, а на какую "новую жизнь" вы рассчитываете?
Новая жизнь загробная так сказать там где все по другому возможно там мне будет счастье но то что мы не умераем это точно, просто смена оболочки
Так что я не умру, а просто перейду на новый уровень этой жизни и надеюсь там для меня сложется по другому.

bagira
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение bagira »

 
Детектор! В Киеве на фабрике "Дарница" ночные упаковщики лекарств получают 500 у.е. Ребята там работают до тех пор, пока не найдут что-то лучшее, поэтому там часто есть вакансии. Так что на надо тут про "гребаный Киев", понятное дело, что с таким отношением ко всему - даже к городу, в котором ты живешь, хорошего от жизни не жди. Я сама киевлянка, так что не надо тут рассказывать какая в нашем городе жизнь фиговая - не поверю. На стройках работают неквалифицированные рабочие с окладом 100 грн в день. Тебе же милее компьютерные игры, и со своим 19-летним жизненным опытом (если можно вообще так выразиться) ты проповедуешь новые миры :5: . Уж насмешил, так насмешил.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»