Только не говорите что вы меня понимаете...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Nikolay »

 
Рад за тебя! То, что ты чувствуешь очень многого стоит.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Sopiens »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):вот например сегодня я не лечу домой как всегда,а гуляю по городу смотрю вокруг и вижу много по истине прикрасных вещей...я удивляюсь почему я раньше всего етого не замичал...
О, мир вокруг безгранично прекрасен и гармоничен. Взять хотя бы "тёплый воздух от крышь".
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Вот сегодня даже в институт не ходил...я воопщето с 8-го класа д\з не делал...но сегодня можна сказать я читал почти целый день...и читал я много и разного,вопщим подсказали мне сайт асексуалов,почитал истории людей,их мнения и взгляды,и вот там много людей которые живут без етого(секса,любви к человеку ,не имею введу дружеской) и наслаждаютса (по их словах),может я себе не такие цели ставлю в жизни...(со смыслом я уже чуть начал понимать) или же просто ,я не знаю
Начну со смылса...я себе так решыл прожить ету жизнь..с любовью,без ненависти,лжи и многого прочего...я начал старатса,но еще у меня не очень выходит,моя мама меня часто спрашывает про институт,друзей..я веду к тому что не всегда получаетса...я последним временим немного нервный..но я знаю что ето легко не будет...я пытаю чем поменьше приносить другим боли,не врать,но у меня не совсем выходит
Вот на щет асексуалов...я по идеи не такой,я себе воопщето как таковой жизни еще не планирую...но в глубине мне то видно,я романтик,мне нравлятса девушки,мне тепло и приятно когда меня ктото любит,но в то же время я осознаю что ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ у меня в переди,и проживу ее я..и таким как есть,тоисть я чуть не понимаю мне нужно будет стать асексуалом,но не соглашатса с "пару пуунктами" например не признавать любви,что у меня наврядд выйдет...с другим думаю попроще (И если ктото может обьесните мне в 2-х словах кто такие фригидные)
Все так запутано,и в то же время прикрасно в етом мире,я восхищаюсь филофофам они говорят правду не зная ее(вот они то и меня запутывают еще больше),мне почти 20-ть и я решыл выучить отче наш,я не знаю зачем но я хочу молитса по вечерам.
На щет лечения,ето может и возможно,я не знаю...но даже если ето возможно,и со мной произойдёт ,комплекс по ходу я буду ощущать всегда...в принцыпе я соглашаюсь с тем,что в жизни не можеть быть все так как мне хочетса,видь я и так много чего имею.Все дело в том...что ето происходит со мной и сейчас,что будет дальше я не знаю...я стараюсь ,вернее начинаю только строить свою жизнь,хочу заложить надежный фундамент,но босю не справитса!
как быть? на чем остановитса и розобратса...по идеи я пропустил один абзац,и теперь не знаю свою роль после выхода на сцену..

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Волна »

 
Начну со смылса...я себе так решыл прожить ету жизнь..с любовью,без ненависти,лжи и многого прочего...я начал старатса
У тебя хорошая цель, Т.Ч.П.Ж.С... Пишешь что-нибудь, творчеством увлекаешься?

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Да..я пишу,вернее у меня получаетса со стихами,но я их не пишу(не записываю)...я еду в маршрутке например домой,и смотрю в окно,всю дорогу складаю один длинный стих(песню в рифму,сценарий какогото клипа),не запоминаю его,не записываю...а просто не придаю значения.

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Светлана »

 
Если интересно, вот очень хорошая статься о смысле жизни:
https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=123 (часть 1)
https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=124 (часть 2)
А в остальном - Вы молодец. Продолжайте духовно развиваться, расти как Личность, идти к своей цели. Насчёт страха не справиться - с чего бы это? Ошибки бывают у всех, главное, чтобы направление было выбрано верно.
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Человек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:36
Откуда: Украина

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Человек »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Начну со смылса...я себе так решыл прожить ету жизнь..с любовью,без ненависти,лжи и многого прочего...я начал старатса,но еще у меня не очень выходит,моя мама меня часто спрашывает про институт,друзей..я веду к тому что не всегда получаетса...я последним временим немного нервный..но я знаю что ето легко не будет...я пытаю чем поменьше приносить другим боли,не врать,но у меня не совсем выходит
Василий, делай настолько, насколько выходит. Идеального ничего в жизни нет. Поэтому стремление – это уже очень хорошо! :)
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Вот на щет асексуалов...я по идеи не такой,я себе воопщето как таковой жизни еще не планирую...но в глубине мне то видно,я романтик,мне нравлятса девушки,мне тепло и приятно когда меня ктото любит,но в то же время я осознаю что ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ у меня в переди,и проживу ее я..и таким как есть,тоисть я чуть не понимаю мне нужно будет стать асексуалом,но не соглашатса с "пару пуунктами" например не признавать любви,что у меня наврядд выйдет...с другим думаю попроще
Делай то, что для тебя естественно. При каком варианте твоя жизнь будет полнее, так и живи.
Т.Ч.П.Ж.С писал(а): (И если ктото может обьесните мне в 2-х словах кто такие фригидные)
Попробую в 5-ти словах. Фригидность - неспособность получать удовлетворение от секса. Если проще, но длиннее - фригидная женщина никаких приятных сексуальных ощущений при сексе не получает.
Т.Ч.П.Ж.С писал(а): На щет лечения,ето может и возможно,я не знаю...но даже если ето возможно,и со мной произойдёт ,комплекс по ходу я буду ощущать всегда...
Совсем не обязательно. Комплекс лечится, как и все остальное. Ты постепенно столько в себе разовьешь и в мире откроешь, что какой там комплекс?! :)
Т.Ч.П.Ж.С писал(а): хочу заложить надежный фундамент,но босю не справитса!
как быть? на чем остановитса и розобратса...по идеи я пропустил один абзац,и теперь не знаю свою роль после выхода на сцену..
Справишься, Василий. Ты уже идешь в правильном направлении.
Роль ищи. Почти каждый вынужден свою роль искать. Редко кому дается понимание сразу. Но вот что хорошего в мире много замечаешь – это прекрасно. Эти и есть чтение нужного «абзаца» :)
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Да..я пишу,вернее у меня получаетса со стихами,но я их не пишу(не записываю)...
Вози с собой карманный блокнотик и карандаш с кнопкой. И записывай. Потом пригодится :)

Дмитрий
Психолог
Психолог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Дмитрий »

 
Т.Ч.П.Ж.С, здравствуй!
Т.Ч.П.Ж.С писал(а): На щет лечения,ето может и возможно,я не знаю...но даже если ето возможно,и со мной произойдёт ,комплекс по ходу я буду ощущать всегда...в принцыпе я соглашаюсь с тем,что в жизни не можеть быть все так как мне хочетса,видь я и так много чего имею.Все дело в том...что ето происходит со мной и сейчас,что будет дальше я не знаю...я стараюсь ,вернее начинаю только строить свою жизнь,хочу заложить надежный фундамент,но босю не справитса!
как быть? на чем остановитса и розобратса...по идеи я пропустил один абзац,и теперь не знаю свою роль после выхода на сцену..
А я уверен, что ты не будешь ощущать комплекс всю жизнь. Комплекс будет до тех пор, пока не найдешь по-настоящему родного человека, которому будет абсолютно все равно есть определенная физиологическая функция или нет, которому будет важна твоя личность, а не секс. С таким человеком вы будете настолько близки, что будет совершенно не страшно все рассказать. Это будет, как рассказать самому себе. Вы вместе еще посмеетесь над твоими страхами. Если ты стремишься к таким, глубоким и искренним отношениям, то обязательно встретишь такого человека. Все еще впереди :)

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Дмитрий...я очень хочу,но вот оч тяжко поверить что может быть такое чуство,вернее не веритса что с такой сило может действовать..

Аватара пользователя
Человек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:36
Откуда: Украина

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Человек »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Дмитрий...я очень хочу,но вот оч тяжко поверить что может быть такое чуство,вернее не веритса что с такой сило может действовать..
Чувство такое вполне реально. :)
Василий, очень многое зависит от тебя. От того, каким ты станешь. Насколько раскроешь разные стороны своей личности. Какие чувства сам сможешь дать.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»