Только не говорите что вы меня понимаете...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Евфимия
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 20:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Евфимия »

 
А тому що ми всі умні і красиві
І щоб добитись щастя ми такі ліниві
Васенька, мировые слова, в точку! :11: Классные стихи!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Узбечка »

 
Вот идет время..а я так смотрю на все,Вот вы скажыте в 25 например уже ж начинаетса вопще взрослая жизнь...Тоисть робота ,дом...на выходных пиво с другом...все так серо будет всегда?
Васенька, только от тебя самого зависит, будет твоя жизнь серой или разноцветно-красочной. Все это у тебя в душе. Если на душе хорошо, и мир вокруг зацветет. А вообще ты добрый, славный человек и все у тебя будет нормально.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Светлана »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Вот сегодня ..10-е число ,я 2 месяца уже не курю...
Василий, поздравляю! С тем, что не курите, и с тем, что у Вас есть сила воли!
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Теперь думаю..у меня же тогда была огого дипресия..изза таких мелочей,а если бы я не ушел из дома а например себе чтото сделал...Вот сегодня сидел на лавочке в парке и думал вот тогда мне было 10 лет,щас 19...если бы меня не было сколько всего я бы пропустил в жизни,и ужаснулса....
Очень мудрые и важные слова. Спасибо, Василий.
И, знаете, когда вам будет 30 лет, и 40, и 50, Вы вспомните себя в 19 и подумаете точно так же :) .
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Вот вы скажыте в 25 например уже ж начинаетса вопще взрослая жизнь...Тоисть робота ,дом...на выходных пиво с другом...все так серо будет всегда?
Только от Вас зависит, чем Вы будете заниматься, какова будет Ваша жизнь. Ведь работа, дом, общение с друзьями могут приносить огромную радость.
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):видь в 25 уже не то воопще наверное не будет наивных девушек ,переживаний изза института,не будет звонков мамы в 23 ночи :где ты так долго я переживаю...
Василий, поверьте, в 25 всё это будет, в том числе, и звонки мамы :) . А вместо института будут другие интересные волнения.
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Жизнь ето ж каждый день...тоисть сегодня завтра предстоит жить и чтото делать ,не чтото а то что нада что бы зароботать на хлеб +старатса еще комуто помоч..И вроде бы я много чего прочитал и понимаю...и всеравно не "прет"
Но ведь то, что надо - работа, помощь кому-то, - все это может быть интересным и важным. И Вам будет хотеться этим заниматься, эти дела будут приносить Вам радость.
И ещё, знаете, это так кажется, что впереди работа, жизнь, рутина. Просто это всё очень общие понятия, а много зависит от особенностей той же работы, общения и т.д. Каждый из нас, например, работает. Но если бы мне, например, год назад сказали, что я буду делать сейчас - для меня это было бы полной неожиданностью. И так - каждый год.
Так что жизнь интересна, Василий. Не бойтесь, скучно не будет :) .
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Надежда_ писал(а):
Тоисть робота ,дом...на выходных пиво с другом...все так серо будет всегда?

Ну так, в вашей воле сдлать жизнь интереснее. Жизнь, в своем роде, творческий процесс, и то, насколько она будет интересной, зависит, во-многом от нас.
А вообще-то, имхо, вы пытаетесь понять, для чего она вообще, житуха эта, да? Понимаю. Вам уже давали эту ссылку? https://pobedish.ru/main/smysl?id=123 Читали? Мне вот было очень интересно ;)
Ссылку давали...но еще еще раз перечитал пару моментов,оч важных...например то что не нужно жить как все,или смотреть на жизнь как у всех,спс помогло =)

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
VolT писал(а):Привет! :)

Мне нравится такая мысль: Оставь Богу заботиться о твоем пропитании, а сам с усердием возделывай свой виноградник.

И стих понравился! Только не все слова достоверно перевелись на глаз:)
Привет =) мне тоже понравилась ета мысль...а на щет стихов -могу перевести где непонятно =)))

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Феникс писал(а):Василь, Ты молоток! :11: не каждый так сможет. В тебе скрыта великая сила, Сила великой Человеческой Души. Все у тебя будет хорошо, счастье обязательно найдет тебя, поверь. Выше носик, шире плечи, ты нам нужен :12:
Вот много чего тут читаю от людей,и искренни улыбаюсь,хотя етого никто не видит,но я то чуствую радость)
Феникс и без тебя мы увы никак... :12: =)

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Медведь аКа Мс Вини писал(а):
Феникс писал(а): ты нам нужен
согласен. Ты Вась нам нужен :12:
опять таки "улыбнуло" спс Винни =)

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Светлана

На щет силы воли я не уверен,мне кажетса ее у меня нет..=)я думаю мне помог псих.настрой,я прослушал книгу против курения =)))
Вот сейчас у меня класное настроение =) и действительно понимаю сейчас...даже на примере,людей с форума,вы приностите много радости =) спс
Вопщим мама мне сегодня попросила попить успокоительное 10 дней...оно типа безвредное ,я не хотел ,так как стчитаю его не нужным,но все же выпил...Но я к чему веду,ето же забота про меня..а я ее просто так редко замичаю..
Я с мамой говорил..чуть раньше, она меня конечно не совсем понела, но все же думаю с людьми главное говорить,ето лутше чем замыкатса в себе...
И вопще спс вам за позитивный настрой =))! :13:

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Узбечка,Евфимия ехал вчера вечером в древню...даже както начал жалеть что написал соопщение..но сейчас уже так не думаю..так вырвалось из нутри =)а вы меня поняли.. :13:

Аватара пользователя
BaDi
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:11
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение BaDi »

 
Привет, Василий, незнаю даже что там у тебя за проблема такая... сейчас вроде разные имплонтанты всякие, таблетки, лекарства есть... извини, если я задеваю за живое. У меня с этим делом тоже была как бы так сказать проблемка :2: ... в общем у меня не было эякуляции во время половой близости. Половой акт продолжался долго и безрезультатно, мне было неудобно, да и удовольствия до конца не получал. Я сейчас такие вещи рассказываю, которые про меня знают единицы людей... :36: В общем когда меня кинула моя стерва массажистка приезжала бывшая, которая живет в другом городе, сначало как друзья общались, но все же не удержались... последний раз когда мы занимались сексом у меня была эякуляция, что меня обрадовало... значит дети все же у меня будут :30: Так вот... что говорят врачи тебе насчет твоей беды?!
Жизнь выполнила недопустимую ошибку, но будет продолжаться...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»